Погода: 27 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
  • какого поинтересовался, сколько нет
    вообще обслуживание было вполне пристойное, поэтому и решил что концепция

  • Борьба с лишним весом мб )

  • О, да, мясо на гриле вкуснее гораздо!

  • возможно)но вкусно покушать еще никто не отменял

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • скажите пожалуйстаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если я оставляю депозит в караоке акция будет действовать с паролем 30% ?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • хм!?
    в академе вайфай и интернет оказались нормальным, неожиданно... :улыб:
    так в чем проблема с центром и маркса!?:dnknow:
    телефоны провайдеров может дать? :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • fresh, да, только скажите предварительно пароль и обговорите с менеджером :улыб:

  • спасибо

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Друзья! У нас новое меню бизнес-ланча! Наши вкуснейшие обеды обязательно скрасят Ваши трудовые будни :nom:

  • Сегодня завтракала у Вас :улыб:
    Вкусно! :live: И вообще душевно, как всегда у Вас.
    Правда, возникло пару вопросов :улыб:
    1. можно ли попросить приготовить кашу СОВСЕМ без сахара? Я спросила у официантки, кладется ли при варке каш сахар - она ответила "да". А потом, когда я уже заканчивала, услышала, как один мужчина делал заказ - он попросил овсянку на воде. Я и подумала, что если можно выбирать - на воде или молоке - может, можно и выбрать, с сахаром или без? А если все же нет - не планируете хоть одну такую кашу в меню ввести? В "Кофемолке", например, есть такая одна - овсянка на воде, без сахара, но с корицей и фруктами. Она у них в меню уже много лет, т.ч. любители находятся - я и сама из каш у них только эту ем, т.к. она единственная без добавления сахара (и мечтаю, чтобы она была на молоке или сливках, но это дело уже десятое :biggrin: );
    2. панкейки - объедение :бебе:Но уж очень большая порция - я переоценила свои возможности и голод и после "Пикадили" только половину порции смогла уничтожить, глазами бы все доела, но не влезло :смущ:Не думаете сделать возможность заказа половины порции этой вкусняшки? Думаю, для многих девушек это было бы кстати: многие из нас из соображений сохранности фигуры полную порцию себе не позволят, а вот половинку - запросто. :улыб:И почему нет панкейков с кленовым сиропом? Сейчас - со взбитыми сливками и вареньем - ОЧЕНЬ вкусно. Но с кленовым сиропом - это ж вроде как классика? :umnik: С настоящим сиропом, конечно. :улыб:

  • а скидка в понедельник 30% начинается с 00 час 00 мин ? и до четверга 23 59 :?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Mita, рады, что Вам понравилось у нас:улыб:Что касается способа приготовления каши и ингредиентов, конечно, можно приготовить специально для Вас без сахара, без молока и т.п. Нужно только предварительно сказать официанту об этом!
    Про панкейки подумаем над Вашим замечанием, но обычно никто не жалуется на размер порции:улыб:А с поставками настоящего кленового сиропа в Новосибирск пока не все гладко, но в перспективе мы, конечно, такой вариант подачи рассматриваем.


    fresh, да!

  • Про кашу – спасибо за информацию. В следующий раз проэкспериментирую с вариациями заказа :улыб:
    Я жалуюсь не на размер порции панкейков, а исключительно на свои способности к поглощению пищи.
    Очень была голодная, и думала, что легко справлюсь и с завтраком, и с панкейками – п.ч. одни панкейки для меня «ни о чем», мне обязательно нужно что-то горячее и сытное перед сладким. Но переоценила свои физические возможности.:смущ: Потому половинка порции лично мне была бы очень кстати. Ну и другим девушкам, вполне возможно тоже :улыб:
    И сообщение о перспективе появления панкейков с кленовым сиропом очень радует – когда-то давно я ела их в таком варианте, это на самом деле ОЧЕНЬ вкусно. :бебе:

  • скажите пожалуйста про акцию со скольки до скольки с пн по чт пожалуйста))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh, именно так, как вы написали выше:улыб:

  • все придем к 00 00 в пн к Вам)

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Большая порция лучше чем мапленькая )

  • Не всегда и не для всех)))

  • Можно с другом поделиться )

  • Друзья!
    В нашем баре в Академгородке вскоре будет полноценный детский уголок!
    А с 20 мая - каждое воскресенье! - Ваших чад будет развлекать детский аниматор. Время его работы - с 12:00 до 15:00 :tease:
    Ждем наших маленьких гостей и их родителей! :хехе:

  • ОГо ) Без дела не сидите? )

    Скоро поди детское меню будет? )

  • dubchik, пока нет. У нас достаточно разнообразное основное меню, можно накормить ребенка с любыми вкусовыми пристрастиями :nom:

    Кстати, с 15:00 до 17:00 у нас действует 20% скидка на меню бизнес-ланча! :миг:

  • В ответ на: Кстати, с 15:00 до 17:00 у нас действует 20% скидка на меню бизнес-ланча! :миг:
    везде? или только в академе? б/л же до 16:00 ?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • надеюсь, в самих пиплсах, никому не надо об этом напоминать!?

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: У нас достаточно разнообразное основное меню, можно накормить ребенка с любыми вкусовыми пристрастиями
    да я уж знаю )) как никто другой ))
    аа блин так захотелось мяса! сейчас бы вашего стейка )

  • В ответ на: везде? или только в академе? б/л же до 16:00 ?
    woddy, во всех барах.
    Мы продлили бизнес-ланч, теперь до 17:00:улыб:


    Ник, все в курсе:улыб:

    dubchik, ждем Вас! :nom:

  • ок, обязательно )
    а продление б.ланча -это хорошо )

  • а какой стейк любимый?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • скидка на меню БЛ или всего меню 20%?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В пиплсе, или вообще? )

  • в пиплсе конечно))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: скидка на меню БЛ или всего меню 20%?
    fresh, в данном случае на меню бизнес-ланча - 20% с 15:00 до 17:00:улыб:

  • ого ) еще -20 % с БЛ!! а цены на БЛ прежние? последний раз был на БЛ пару недель назад. Значит надо приходить в эти часы) Спасибо

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • вчера забежал на 10 мин в пиплс на пл Калинина в 15 времени мало было и сеъл только десерт и выпил морс) а скидки не сделали (( это же мню БЛ!! сидел за 4 столом! может на напитки и десерты ланча скидка не действует?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ну чаще всего - перечный:улыб:

  • еще какой то стейк появился он стоит 300 р с чем то ) но перечный мой любимый ) кстати не пробовал ни разу стейк пиплс как он Вам?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • а рибай ктонить ел?
    :dnknow:
    как в сравнении с гудмановским?

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: как в сравнении с гудмановским?
    А что, новосибирский гудман стал эталоном ?:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • я в новосибирском и не был ни разу :dnknow:
    и даже не пайду :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Пиплс дюже смешит своим оформлением из останков проржавевших барж. если вам кто-то сказал что это стильно - знайте, над вами грамотно прикололись.

  • вы всё еще думаете, что в пиплс ходят за стилем и модой!? :dnknow:
    тогда вам не туда! :ха-ха!:

    котик, котик, обормотик

  • Конечно в нский не ходи, как и вообще в гудман этот, не позорься. ходи только в свои монте карловские рестораны. не порти имидж тру хипстера.

  • у вас сильно бурна фантазия. знаю я что в пиплс ходят когда собрались к корешу в хрущ коммуналку зайти но там уже занято пьяными корешами родителей. для хипстеров в общем место

  • я, к вашему сведению, в монтекарло отродясь - не бывал!
    а тру хипстеры и олд хамстеры - это почти одно и то же, да? :ха-ха!:

    котик, котик, обормотик

  • Нет, тру хипстеры это которые выбирают в какой бы гудман пойти или не пойти лишь бы погламурнее было и в тренде.

  • так ты не там их ищешь, ты в гудман и иди их поискать. :dnknow:
    в пиплс за пожрать ходят, а не за трендом.
    ps ох и жирный же ты тролль, шашлык из тебя хороший бы получился. :ухмылка:

    котик, котик, обормотик

  • самое интересное, как удалось выяснить благодаря интернету:
    Никто не презирает хипстеров больше, чем сами хипстеры. (ц)
    так ты оказывается сам хипстер :ха-ха!:
    ps жаль что ты не жирный троль, шашлыка их хипстера не выйдет, тощие они. :ухмылка:

    котик, котик, обормотик

  • Я такой же демагог сферический как и ты. Толи тощий толи толстый. Неопределенные мы вне зоны доступа.

  • Нормально ) Но перечный мне больше нравится
    А что за стейк за 300? Мож антрекот просто какой-нибудь?

  • В ответ на: вчера забежал на 10 мин в пиплс на пл Калинина в 15 времени мало было и сеъл только десерт и выпил морс) а скидки не сделали (( это же мню БЛ!! сидел за 4 столом! может на напитки и десерты ланча скидка не действует?
    fresh, скидка распространяется на все меню бизнес-ланча. Разберемся с вашей историей. А почему у официанта не спросили про скидку?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: