Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Вот решил создать такую тему. Сам знаю 3 места: 1) Вилка ложка - обед за 95 руб. раз на раз не приходится, но в принципе нормально. 2)Колобок (на вокзальной магистрали, напротив управления жд) - 99 - порции не сильно большие, из супов брать только солянку 3) Beer Mug - вместо ангара открылся. - 99 руб..даже не знаю что сказать, на любителя..но рыба вкусная))
    может кто еще подскажет какие места?) желательно в районе ЦУМа)
    P. S. - про уйгурку знаю, но там за 100 руб только суп купишь))

  • Столовая на стадионе "Спартак" за 100 рублей можно взять суп и второе. Еда приличная, но не самая изысканная. Столовая, чо )
    Когда например пиплс в бюджет не вписывается - хожу туда.

  • Сходил сегодня в столовую на стадионе "Спартак" - супы 30р...но мясо вообще в них нет))
    В итоге пообедал на 150 рублей) в соточку не вложился)
    из таких заведений лучше предпочтение отдам столовой на центральном рынке)))

  • Аха, в столовках можно...в администрации нсо на свердлова хорошая столовка

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Мне не очень нравится там - что то контингент такой неуютный )

  • Ну да, но не очень удобно добираться )

  • Ну за эти деньги уже можно в 501 на БЛ смело идти, салаты и супы по 60, горячее 120. Порции нормальные, и еда нормальная, не столовская.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • ну БЛ много, где супы и по 40 руб, и горячее в районе 100 руб)) я говорю, где в общем на 100 руб))

  • а в пивной арене можно в 100 уложиться?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • а там вход вроде платный..руб 50..но точно утверждать не буду

  • Суп-кафе на красном. На 105 рублей можно взять мини-похлебку и салат. В принципе, если не слишком голодный, то наесться можно.

  • В ответ на: Аха, в столовках можно...в администрации нсо на свердлова хорошая столовка
    Ага, был там. Можно поесть нормально.

  • Не палите контору, итак там очереди. :улыб:

  • В ответ на: Аха, в столовках можно...в администрации нсо на свердлова хорошая столовка
    Да бросьте, как там можно кушать....не еда, а вода....рядом пенсионный фонд (на Серебрениковской) вот там куда еще не шло, но в их столовую не так просто и прорваться, хотя может уже более свободный вход сделали, давненько там не был.....

  • В Сибирской короне ланч за 111 р (салат, горячее и напиток). Довольно вкусно, но я так поняла что это типа акции и не всегда будет действовать:улыб:

    Будь собой - прочие роли уже заняты (с)

  • без супа что за обед :хммм:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Сегодня ел в Сибирской короне..так, нормально в принципе)) там на выбор салат или суп. а так вкусно кормят в столовой Подсолнух на Димитрова 7 за ЦУМом. Суп+второе как раз в районе 100 руб.

  • Зачем в столовую, дорогой друг?
    Рядом с Центральным рынком есть мы, Пив's бар, находимся в "Юпитере". У нас обед от 99рублей (салат+ +суп+напиток) до 199 рублей (салат+суп+горячее+напиток)! Вкусно и быстро! Приходите! :роза:

  • Да много где сейчас б.л. стоят в районе 100 р. И вкусно и быстро.

  • А мне очень нравится столовка на Писарева

    Когда офис был там рядом, постоянно ходил. Я ем много, в 150 рублей укладываюсь, видел мужики рабочие и в 100 укладывались.

    e-commerce

  • А мне понравилась очень АППЕТИТО, новая столовка на Челюскинцев 36/1

  • здание "Сибирьгазсервис", сорри!

  • Столовая на Фрунзе 124, здание Сибирьгазсервис, салаты 30р., супы 30 р., горячее 70 р., всегда свежая выпечка, пироги, беляши, блины, каши. Чай и хлеб бесплатно. Можно купить мясные домашние пельмени, вареники, голубцы и т.д. (заморозка).

  • а кто знает про столовую на пл Свердлова ? там часто свадьбы справляют напротив Коляда через дорогу

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: