Погода: −17 °C
25.02−14...−3ясная погода, без осадков
26.02−9...−2небольшая облачность, без осадков
  • Побывал на фаер шоу впечатление двоякое: само шоу огней так себе, конечно кто ни разу этого не видел скажет что и это супер, организация праздника со стороны города великолепна(ДПС следили за парковкой чтобы где папало не вставали, милиция за порядком драк не наблюдал, была пожарка и две скорых), а вот со стороны организаторов праздника что за охинея, нельзя выйти и потом опять зайти. Очень понравилась музыка попытался найти в интернете вроде как тусовка была в стиле Ирландии поиск результатов не дал. В интернете про прошедшую вечеринку вобще не слово. Может кто ссылку даст или я не там смотрю. Помогите советом. Всем спасибо.

  • если рассматривать это именно как Фаер шоу - с Вами соглашусь, а если как заявленный "Ирландский шабаш" - полное г....
    фотоотчет посмотрите :bad:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В ответ на: фотоотчет посмотрите :bad:
    а еще где есть ? я только на оллнайте видел, то там фотографии криворукого любителя, поэтому ни качества ни композиции... :bad:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Я и написал что организация именно тусовки не очень, музыка мне понравилась она типа апокалиптики, все выходные в инете искал не нашел.

  • В ответ на: Я и написал что организация именно тусовки не очень, музыка мне понравилась она типа апокалиптики, все выходные в инете искал не нашел.
    А чего искать - выступали стрит фиддлерс...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на:
    В ответ на: фотоотчет посмотрите :bad:
    а еще где есть ? я только на оллнайте видел, то там фотографии криворукого любителя, поэтому ни качества ни композиции... :bad:
    ссегодня на НГС-релакс

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В ответ на: ссегодня на НГС-релакс
    ...посмотрел... этот еще хуже :bad:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Бррр.... какая гадость. Посмотрели отчет. Нормальные люди на такие мероприятия не ходят.
    И фидлеры как-то "опустились", раз туда пошли...
    имхо.

    Опытная невеста :-)) Люблю свадьбы и безвозмездно готова поделиться информацией с невестами по подготовке к их событию! :-)

  • В ответ на: И фидлеры как-то "опустились", раз туда пошли...
    имхо.
    где платят, там и играют... :миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ну блин! Все равно надо себя уважать.
    Вот раньше у них были клевые концерты в филармонии. каждый раз НОВЫЕ и клевые.
    А так можно и в дешевых ресторанах подпевать
    "за денежку" - и что из этого хорошее выйдет?

    Опытная невеста :-)) Люблю свадьбы и безвозмездно готова поделиться информацией с невестами по подготовке к их событию! :-)

  • В ответ на: Бррр.... какая гадость. Посмотрели отчет. Нормальные люди на такие мероприятия не ходят.
    И фидлеры как-то "опустились", раз туда пошли...
    имхо.
    да много там было нормальных людей, которые хотели послушать традиционную музыку, поучаствовать в забавах, опять же в фаер-шоу участвовал "Театр огня" - действительно талантливые ребята :live:
    но организовали все хуже некуда :death:
    пример:
    прилюдно готовили ирландскую похлебку, громко и много заявляли об этом ведущие, а когда сварили и пригласили ВСЕХ желающих (желающим пришлось немного в очереди постоять), выяснилось, что необходимо предъявлять какой-то талон, но где их брать никто не знает!!

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В ответ на: А так можно и в дешевых ресторанах подпевать "за денежку" - и что из этого хорошее выйдет?
    Так они раньше и в Old Irish периодически играли! Или это не очень дешевый ресторан и там можно?:улыб:

  • Айриш это дорогой паб:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • К тому же тематичный.

  • В ответ на: К тому же тематичный.
    "тематического" там только остался интерьер, созданный в эпоху ирладнизации Новосибирск и все.. даже музыка в основной ацтойная типа лотто и т.д. :bad:
    но это не тема этого этопика....

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: