Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Борьба за сервис ресторанных сайтов!!

  • В ответ на: ну я - то понятно уважаемая. А вот ресторан скажет спасибо агентству и не просто скажет, а откат пообещает, а Вы так и будете зп оставлять в ресторанах куда Вас отправят? Я чаще всего полагаюсь на свой вкус и на мнение авторитетных для меня людей, а не на агентства, которые пытаются на мне денег заработать.
    Тогда, по-моему, лучше ориантироваться на отзывы о ресторанах. Конечно, во всех отзывах бывает и ложь, и лесть, и происки конкурентов, но это в основном всегда оч. хорошо заметно, и все эти отзывы липовые прочитываются умными людьми правильно. Все за советами идут на форум - т.к. много мнений, можно почитать разные и сделать более-менее верные выводы. Поэтому, я считаю - будущее за отзывами и честной непроплаченной ресторанной критикой. Это и посетителям полезно. и рестораторам - для саморазвития. В качественой обратной связи нуждаются все.

  • Мы по этой модели и работаем. У нас сейчас беслатное размещение в любом объеме минимум на три месяца. и даже бесплатно кто-то отказывается, а у кого-то из рестораторов постоянно нет минутки, чтобы заполниить анкету и выслать информацию, за ними менеджерам и анкетерам приходится побегать - несомтря на то что денег с них никто не просит.

    Исправлено пользователем BelKa (26.06.08 16:21)

  • Игорь, ну а что вы все-таки скажете по поводу модели сайта obed,irk.ru? Там есть и информация о поставщиках, о которой вы говорите, и раздел со СМИ - причем есть уже давно. Или это сообщение вы тоже сочтете статью джуниоров попиариться?

    Исправлено пользователем BelKa (26.06.08 16:22)

  • В ответ на: Игорь, ну а что вы все-таки скажете по поводу модели сайта obed,irk.ru?
    :dnknow:с ресторанным рынком вашего города, к сожалению, не знаком, поэтому, сложно судить - о представленном объеме и его актуальности, но если так как пишете (бизнес модель), то в целом наверное нормально (опять же при наличии / отсутствии других альтернатив на Вашем рынке), если же смотреть, как на интерфейс - то мне показалаь не очень удобной навигация (имхо, конечно )


    В ответ на: Там есть и информация о поставщиках, о которой вы говорите, и раздел со СМИ - причем есть уже давно.
    :secret:Вы тоже не совсем поняли, я не говорил о том, что когда на сайте вся инфа и даже о поставщиках - это есть хорошо, говорил скорее о том, что ....выбрав то или иное направление из ресторанного бизнеса (скажем, поставщика той или иной продукции и построив модель под него ) есть шансы стать рентабельным поектом и существенно отличаться от "среднерыночных", чем в сотый раз бить по рестораторам и ходить с "протянутой" рукой к ним.

    В ответ на: Или это сообщение вы тоже сочтете статью джуниоров попиариться?
    :secret:если внимательнее посмотрите, я не обвинял никого в пиаре, скорее в том, что ....нужно сначала подумать о бизнес модели, прежде чем продвигать "тысячный клон" на рынке - вот "и денежка потянецца и пеар не потребуетцца"! :ха-ха!:

  • ну и что? ситуация измениласьс сайтами о ресторанах? Мое мнение как работника общепита: Обедай.ру заходила....так себе скучно,обновление информации вообще нет, о чем это говорит,господа? Навигатор сайта тоже еле еле на 3-ку тянет.Отзывов ноль - дак кто к Вам заходит?. Сиб.Ресторан ваще сдулся :death: там все памятник только поставить можно!Меню.нск еще что то корячится потихоньку,вроде новости какие то есть и отзывы,но о ресторанах все равно мало инфы,только список как в Дубль Гисе((( Зашел к нам в Сиб какой то нск.Меню? что за зеркальная болезнь? братья близнецы что ли? там ваще глушняк! Аппетит.ру это инвалид с Красноярска, как зателсался ваще тут,удивляюсь.Могу отметить более или менее 2 сайта Меню.нск и Ресторан.Ру, ну хоть как то эти ребята работают. Хоть что то там действительно можно узнать, посмотреть! Кто из них выйдет вперед и станет Первым ,вот что мне интересно?!...покажет время... :злорадство:

  • Ну скажи как пишется Меню.нск?

  • В поисковике набери Рестораны Новосибирска, тебе выскочит список сайтов. Вот меню.нск на третьем месте после Ресторан.Ру

  • Ну как проходит борьба ???

    п.3

  • по-видимому удачно:улыб:работают ребята..

  • И времени на форум нету :ха-ха!:

    п.3

  • Агата была соучастница в дискуссии, я к ней никакого отношения не имею :миг:

    п.3

  • В ответ на: Ну как проходит борьба ???
    да никак... какие-то левые сайты, ни креатива ни дизайна ни корректной инфы... фигня в общем.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ну нужно же с чего-нить начинать
    :миг:
    авось получится

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • В ответ на: Ну нужно же с чего-нить начинать
    :миг:авось получится
    Да ничего не получится, по крайней мере, из того что есть... люди не тЕ... занимаются не своим делом... :not_i::yes.gif:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну нужно же с чего-нить начинать
    :миг:авось получится
    Да ничего не получится, по крайней мере, из того что есть... люди не тЕ... занимаются не своим делом... :not_i::yes.gif:
    Это факт! Только спорят больше

    п.3

  • вы вообще о чем, дорогуша? что конкретное вас не прильщает в сайтах? Вы будте любезны выражаться по яснее, а так одни эмоции никому не нужные.

  • а вы, дорогуша, откуда знаете что ВСЕМ нужно? Вы Путин?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: вы вообще о чем, дорогуша? что конкретное вас не прильщает в сайтах? Вы будте любезны выражаться по яснее, а так одни эмоции никому не нужные.
    никаких эмоций - просто констатация фактов... :спок:
    Я не собираюсь рассказывать просто так все плюсы и минусы каждого из сайтов,пути улучшения и итак далее, так как сказать выступать "антикризисным управляющим"... просто есть еще один факт - в интернет часто за проекты берутся люди, далекие от темы проекта.. а понтов разводят кучу.. а сами даже того же ОГилви не читали :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: