Погода: 18 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
  • Когда открылись, всё было замечательно, но сейчас просто ужас!!! Зашли вечером, всё было занято, хотели столик заказать "на попозже"... АХА не тут-то было. мои попытки обратиться к офицанткам, закончились неудечей, они просто пробегали мимо меня, даже не сказав: " здрасте"! Моё демонстративное стояние по среди зала, аля "руки вбок", тоже удачей не закончились. У меня возник вопрос: я что, в тот день прозрачная была??? Иногда ИГНОР хуже всякого ХАМСТВА! Туда мы больше ни ногой.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Да вот что-то испортились они. Хотя это может так показаться, куча народу постоянно, вот официантки и не успевают. Но игнорирование тоже не дело.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • В ответ на: Когда открылись, всё было замечательно, но сейчас просто ужас!!! Зашли вечером, всё было занято, хотели столик заказать "на попозже"... АХА не тут-то было. мои попытки обратиться к офицанткам, закончились неудечей, они просто пробегали мимо меня, даже не сказав: " здрасте"! Моё демонстративное стояние по среди зала, аля "руки вбок", тоже удачей не закончились. У меня возник вопрос: я что, в тот день прозрачная была??? Иногда ИГНОР хуже всякого ХАМСТВА! Туда мы больше ни ногой.
    Увы и ах, но так и есть.. был 4 дня назад. :зло:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • был у них месяца три назад вроде нормально все было, вот тока забыл сумку со всеми документами случайно, через пару часов спохватился позвонил, они сказали что сумочка ожидает меня у них, приехал забрал, все девочки мило улыбались, все отдали...:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: