Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Как и где в городе можно отметить юбилей (30 лет) , что бы всем гостям и друзьям понравилось и запомнилось? Колличество человек 8-10.

  • Вариант беспроигрышный - в одном месте практически все развлечения для гостей абсолютно разных характеров:

    1. Собираетесь сначала в банкетной комнате с плазмой и караоке.
    Начало - вкусный ужин, тосты в честь торжества и т.д.
    Далее - включаете диски с семейным архивом (фото+DVD), смотрите в этой же комнате. на большом экране. Смеетесь...вспоминаете...останавливаете самые смешные моменты, повторяете просмотр и снова смеетесь..

    2. Далее. Именнинику поете веселую песню караоке. И обнаруживаете. что Вы-Звезда!
    Именниник в восторге, и тоже хочет спеть...
    Все делают вид, что им это нравится..
    Далее поют все.

    3. Следующее развлечение:
    - русский бильярд;
    - кальян (как раз после сытного обеда!)

    http://www.menunsk.ru/places.php?id=565&action=dop&dop_id=25

  • Могли бы хоть пристрастия какие высказать, иль уровень инвестиций в столь благое дело озвучить...
    А то как-то всё туманно.. я бы в Ницце..

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Да вот особых предпочтений то и нет. Просто хочется что бы все хорошо провели время и не скучали. Кухня возможна любая, развлечения тоже. Главное что бы гости не скучали.

  • Может кто посоветует в каком клубе лучше подобное торжество отметить? Чтоб и посидеть, покушать/попить можно было и потанцевать и, конечно, чтоб друг друга было слышно хорошо :хехе:

  • Кол-во человек?

  • 12-15

  • Люди! всем привет)
    Такая же проблема!Только будет 25 лет..
    Посоветуйте кто-нибудь!!! уже голову сломала!
    Нас 7-8 человек, хотим вкусную еду, веселую атмосферу (живая музыка или диджей), сносные цены.
    Варианты были Скоморохи ресторан (там вроде все это есть),но работают до 1-00 ночи.
    Кто-то говорил про ОДнажды в Америке (нижний зал).Если есть отызы про это место - тоже напишите пож-та
    Напишите, где хорошо провести время?

  • Однажды в америке - отличное место, но на мой взгляд (я не очень богат к сожалению:) ) дороговато - если позволяют финансы - отлично!

    Я буду отмечать свой ДР в "АртДача" на каменской.

    Кстати на 15 человек - там вполне нормально, причем есть вариант откупить клуб полностью, и выйдет не очень дорого.

  • Скоморохи ИМХО - в топку, но кому то нравится...

  • Сколько обойдется откупить весь клуб АртДачу?

  • а Однажды в Америке сильно дорого? знакомые говорили,что примерно как везде цены..И платный ли там вход?
    А Скоморохи чем плохи? для стариков место?
    посоветуйте еще что-нибудь,буду рада!
    А ДАче я была как-то,народ не очень понравился..А нынче там как? весело?

  • Не знаю, я не буду откупать - денег жалко:улыб:

  • По однажды в америке:
    Средний счет за челговека 500+ руб (ессно без алкоголя). Еда от 150 рублей.


    Если вы поклонник собственно фильма - вам очень понравится:улыб:
    Бар ориентирован на крепкие напитки. Очень стильный интерьер.

    Скоморохи:
    Да простят меня любители этого метс (хотя они то всяко не простит:улыб:) клуб с легким налетом быдлячества...

    В даче все зависит от собственно вечеринки. Люди абсолютно разные. Давно там не был, но раньше было очень уютно и слегка "андеграундно":улыб:Сказывалось наследие "Макондо":улыб:

  • ну а если выбирать между Дачей и Однажды в америке? где более позитивно?
    а в ДАче,когда диджей играет - музыка какая? я была раз и попала на ретро.А как там обычно и в какой день туда лучше идти- субботу или пятницу?
    Вчера в ДАчу позвонила, назвали очень нормальный ценник. Порадовали. + еще за вход 200р..Конечно размеры порций и качество еды не знаю.
    В общем, буду рада любым уточнениям и сравнениям)

  • "Однажды.." - это не то что более позитивно... это более КАЧЕСТВЕННО.

    А Дача... Еда - вкусная :)Музыка - разная. От Дискотеки 80-х, до драмнбейс регги и даб вечеринок:улыб:Диджей играет там только когда проводится какое ни будь специализированное пати, а так там обычный сд чейнджер стоит и пульт... Да зайдите посмотрите:улыб:А цйенник действительно хороший.

  • растроил вот этот отзыв.ДАже теперь и не знаю!
    http://relax.ngs.ru/forum/showthreaded.php?Cat=0&Board=dosug&Number=1871961570&page=0&table=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1
    а в Однажды в америке - только Джаз или бывает тоже после живой музыки веселье? хотелось бы и потанцевать

  • откуда в "ОвА" веселье после музыки ?!
    это же рЭсторан!
    после полуночи все разошлись ...

    suum cuique

  • Что то кстати истине вполне соответсвует:улыб:
    "Статусности" у Арт-Дачи" никакого нет. Нужен статус - идите в Портфолио, которое недалеко находится, оставите тысяч 300 000 и уйдете довольные:улыб:
    Дача - простой клуб. Идеальное место для молодежи без особых претензий и со средним достатком:улыб:
    Всяких понтов типа "правильного распития текилы" "апельсиньчиков и лимончиков" для гламурных девушек, которым отдых без этих нюансов не врадость - вы там не найдете:улыб:
    Мне же надо - прийти с друзьями, не видеть по сторонам откровенное быдло, заказать один сорт пива (Туборг обычно:улыб:) Чего нибудь мясного типа бифтекса с картофелем и жареной цветной капустой, и не оставить пол зарплаты и чтобы официанты не хзамили, и чтобы атмосфера была уютной и простой - всем этим требованиям дача соответсвует:улыб:

    Если резюмировать концепт клуба АртДача - то это и есть - Дача:улыб:Ккуб для небогатых и без понтов творческих людей. Клуб, который устраивает свои дискотеки 80-х только для того, чтобы не обанкротиться:улыб:Клуб где можно посидеть компанией и не чувствовать себя "в клубе"
    Клуб который не чураетс яандеграундных вечеринок, за которые собственно я его и люблю:улыб:

  • Однажды в америке - клуб не для "веселья", этоо место где ты можешь качественно и с понтами поесть, попить, поговоритьб, послушать ХОРОШУЮ музыку.

  • озадачили конечно)
    а по дням недели есть равзница все-таки? я не знаю субботу или пятницу выбрать?!
    там просто в пятницу юмор вроде ,а в субботу - живая музыка.
    И судя по отзывам - там основная проблема - это время приготовления горячих блюд.Видимо надо заранее решать этот вопрос

  • И всё таки ГДЕ? Люди на юбилее будут разные и молодые и не очень. И клубная музыка не всем вкатывает! Главное что бы помимо пожрать ещё чем-нить можно было бы занять гостей! И что бы ценник гуманный был.

  • вам похоже тоже в Арт-дачу или Скоморохи.

  • Возможно. Посмотрел сайт Дачи, что то не очень мне понравилось. И чем там занятся можно? нужно что бы или караоке было или бильярд или не знаю ещё что...что бы те кто хочет поют, те кто хочет играют или делают чё хотят....а в идеале было если бы все вместе чё то делали. Но это навряд ли :ухмылка:

  • Блиндаж вам тогда наверное:улыб:

  • Ну наверное можно договориться- чтобы приготовили заранее как то?

  • а, там конечно нет бильярда и всего остального.
    ТАм кушать,общаться и танцевать

  • А кто-нибудь был в кафе КАСКАД? на что похоже? как там?
    знаю,что есть караоке, а как насчет веселой атмосферы,танцев?
    Знаю,что они до 23-00 работают и все

  • небыл но название настораживает :улыб:

  • Зашла на сайт Блиндажа!http://www.blindage.ru/main/index.html
    Поняла,что отличные цены,даже странно, есть живая музыка!
    Но на фотографиях не совсем понятен интерьер.Кроме пушек хотелось бы и залы увидеть.
    Кто был? поделитесь впечатлениями ?! и про веселье конечно? оно там есть?

  • Каскад рядом с моим домом! Есть живая музыка и посидеть там можно. Но в основном там водочку с друзьями пить хорошо. Так как я там уже бывал и для меня там всё не ново, поэтому этот вариант для меня отпадает. Скучновато там как то.

  • И кто что скажет про центр досуга "5 элементов" на Гоголя?

  • Барчик прикольный - если надо тупо покушать, попеть караоке, даже тир есть!

    Еда - ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ! кстати черт возьми я прям вспомнил захотелось сходить поужинать туда - пойду схожу сегодня наверное!
    И дешево, что кстати странно - например в жили-были цены куда как дороже, а качество ниже:улыб:
    Если будуте проводить там широкомасштабное празднование - обязательно закажите гриль! Это чистый восторг! Хотя для меня в повседневности это все же дороговато...

    Но конечно есть и недостатки:улыб:

    Мною насчитано 3 (три):

    1. Контингент - наряду с обычной публикой (старше 30ти обычно) военные (я ничего против не имею, боюсь их в пьяном состоянии просто:улыб:), какие то пригопованые молчелы, этих не боюсь - просто бесит пьяный гогот :(, и МУЗЫКА.
    Но для поклонников маршей, и всякой казенной темы типа "есаул-есаул, нафег бросил в коня?" потянет:улыб:
    Третий (самый мелкий) недостаток - обслуживанеи. Нет, не хамство, ничего такого, просто безразличие какое то...

  • это вы про какое место пишите? про "5 элеменентов"?
    может про БЛИНДАЖ расскажете еще?

  • Это я как раз про блиндаж, а в 5 элементов не был.
    Но так как они наши стратегические партнеры - сами понимаете все равно объективно говорить нее могу:улыб:

  • раньше большой компанией было хорошо в баре-ресторане PRIMUS тел 216-30-04, 225-78-59

  • Была на прошлой неделе в 5 элементах. Что можно сказать...Боулинг: всего две дорожки, что с одной стороны хорошо, если их выкупить, с другой - плохо - если идешь маленькой компанией, скучновато. Ресторан: счет с выпивкой по-моему около тыщи на человека был. Это салаты плюс горячее плюс соки и вино. Всё вкусно,но горячее делают довольно долго. Еще так холодно и темно. А вообще, по мне, так больше подходит для неспешных деловых ужинов или свадеб. А если нужно просто и весело отметить 30-летие - не то место. Как-то была на дне рождения в заведении на Богдашке на втором этаже, там всё в китайском стиле и комнатки отдельные - оченб понравилось! Про цены не знаю - чек не видела:смущ::present:

  • Китайский ресторанчик называется? Там я так понимаю только покушать можно, а развлечений никаких?

  • а по ценам можете сорентировать? и до ск-ки работают? есть ли живая музыка?

  • если он ещё работает, то можно позвонить -телефоны я дал, а ещё лучше съездить и протестить

    раньше это было место где каждый день давали живую музыку -как щас не знаю

  • Названия не помню, а из развлечений там караоке всеми люимое:)

  • Кто что скажет про Gevara ? Подойдёт ли он для того что бы отметить в нём свой юбилей?

  • А где это? Тема всё еще актуальна:)

  • Конечно актуально. У меня юбилей в марте :-)))) А Guevara на Серебренниковского,29. Так что скажите про него кто что знает. Помогите!!! S-O-S!

  • гевара место приличное, только алкоголь старайтесь заказывать бутылочно и проверять чек

  • А где подвох? Разбавляют? И обсчитывают что ли?

  • про гевару можно почитать тута
    про кидок писать ничё не буду, просто доказывать ошибочность количество бухла по дринькам проблематично -проще по ботлам и это относится не только к геваре, особенно когда накачивается много разных людей и всяким за одним столом

  • Привет)
    Я тоже рассматривала ГЕВАРУ,как место для справления своего юбилея,но так дороговато получается.Хотя и музыка живая, и дискотека,и вкусно...
    Я все-таки остановилась на Арт-ДАче.Я была там всего раз и пыталась вспомнить обстановку по картинкам на их сайте,которые не очень впечатляли.
    Но когда я заехала туда на днях ,чтобы посмотреть все лично -я была приятно удивлена и сразу решила,что буду спралвять там!
    ОЧень приятно приглушенный свет, новые люстры...Единственное,что было прохладно,но сказали,что просто проветривают!
    Администратор посоветовала блюда, горячее.Пока, если считать ,что нас 8 человек и я заказала
    - горячее (отбивные свинина 365 гр!)
    - 4 вида салатов (по 3 порции в каждом)
    - двойная мясная тарелка
    - двойная овощная
    -двойная тарелка соленостей
    - бутерброды с икрой
    ЗА это все мне насчитали 5000, Остается только решить с гарниром и Алкоголем.
    Я думаю,что это не так уж и плохо! в ГЕваре я думаю отдали бы на тыс 2 больше...
    + за вход с каждого по 200р (потому что будет шоу) и диван 300р (всего).
    Есть ощущение,что будет классно! Шоу + музыка 80-90-х и R&B (никаких колотушек) и до утра!
    МНого мест,где можно справлять,но пришлось отказаться,так как есть ограничение по времени.Почти все или до 23, или 24, или 1 ночи! А когда сидишь и знаешь,что ты ограничен,как-то уже не очень то и весело!

  • Привет! Спасибо за такое подробное описание Арт-Дачи. Щас попробую побольше про неё узнать и посмотреть! Если кто ещё что знает про Арт-Дачу пишите! А у тебя когда юбилей?

  • Но на самом деле отзывы про нее разные! но я и про другие места кучу отзывов читала...Они же не всегда положительные!все люди разные,надо просто знать,что именно ищите!
    А юбилей в следующий четверг, 31 января.А отмечаю 1 числа, там по пятницам самый жар!
    Постараюсь потом написать свои впечатления!Хотя главное настроение компании,если его нет,то никакое место ситуацию не спасет!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: