Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Увидела на баннере над Никольским, Террановой, Кафеллой. И зародилась искра надежды...

  • Главное, что наконец этот ужас с космополитеном убрали!!!!

    what do you want?

  • Хм...а можно поподробнее ? Что за клуб, целевая аудитория, месторасположение.
    А то мы жители трущоб совсем от жизни отстали. :смущ:
    "Нефть"...оригинальное название...без пафоса и провинциального гламура.

  • а че будет-то? когда открытие?

    two beer or not two beer...that is the question

  • В ответ на: Хм...а можно поподробнее ? Что за клуб, целевая аудитория, месторасположение.
    А то мы жители трущоб совсем от жизни отстали. :смущ:"Нефть"...оригинальное название...без пафоса и провинциального гламура.
    может там нефтяники будут собираться :)? по поводу оригинальности названия +1

  • В ответ на: Увидела на баннере над Никольским, Террановой, Кафеллой. И зародилась искра надежды...
    надежды на что??? :eek:

  • Надежда на то, что может, наконец, появится в Новосибирске достойный нашего города клуб :спок:

  • В ответ на: Надежда на то, что может, наконец, появится в Новосибирске достойный нашего города клуб :спок:
    достойный города это интересно как???
    я знаю достойный того, чтобы сходить туда, но это будет только моё мнение, а не города....
    клуб будет как клуб, если были там Опиум-Индекс (в определённые времена) то представление имеете, промо-группа та же...

  • В ответ на: Надежда на то, что может, наконец, появится в Новосибирске достойный нашего города клуб :спок:
    нет...

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Надежда умерает последней..)))))):смущ:

  • Клуб будет молодежным, это уже сейчас можно сразу сказать, так как вход будет бесплатным как в индексе....) Соответственно целевая аудитория будет той же...

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: Клуб будет молодежным, это уже сейчас можно сразу сказать, так как вход будет бесплатным как в индексе....) Соответственно целевая аудитория будет той же...
    yep...

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • А где он будет, этот клуб? Адрес его в смысле:улыб:

    Всего Вам:улыб:

  • В ответ на: А где он будет, этот клуб? Адрес его в смысле:улыб:
    Адрес: Центральный район, Красный Проспект, 17
    Телефон: 227-92-46

  • Ну не дурно с месторасположением. Аншлаг будет при любой погоде и любом качестве обслуживания. Вот только с парковкой тяжело будет. Таксисты все пятаки свободные оккупируют.
    А название "Нефть" взято с потолка или все же будет как-то обыгрываться тема "нефтянки" ?
    Предлагаю отмечать ДР Ходорковского. :смущ:
    Каждый день....

  • Открытие будет многошаговым - написано:
    31 - Хеллоувин
    1 - препати открытия
    2 - гранд открытие
    3... постпати открытия:улыб:

    two beer or not two beer...that is the question

  • пиво будут продавать баррелями?

  • Ага, и в барах водка фонтатом будет бить с вышек. :-)

  • Главное, что бы цены на алкоголь не зависили от мировых цен на черное золото. :улыб:

    Ну и устраивали выдачу дипломов государственного образца Института Нефти и Газа завсегдатаям заведения. :улыб:

  • Ну и что ? кто нибудь уже был ? поделитесь впечатлениями :а\?:

    меняю обретенную реальность на утраченную иллюзию

  • седня идем , завтра будут впечатления:улыб:

    two beer or not two beer...that is the question

  • В ответ на: седня идем , завтра будут впечатления:улыб:
    И где впечатления?))
    Сам вот сегодня собираюсь сходить)

  • Вчера подружки ходили туда. Вход бесплатный, но лучше б платный был. Огромное количество девочек-мололеточек, а мужчины, наоборот *шкафы лысые*. Так вот, рассказываютт, зашли стоят, тут один подходит, Юльку к стене прижимает, ты че говорит не звонишь мне, а она не сном, ни духом...вообщем, еле выкрутились...и уехали в *Макумбу*, там вроде получше, только программа всегда одинаковая...

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • говорят места совсем мало, и с посадочными местами проблема. А как музыка?

  • Как-то про музыку забыла спросить..была в шоке от ее рассказа...

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Помоему нарватся на "вежливость"можно везде, хотя впрочем не жалею что 3нояб. не попали- админ. сказал мест нет, даже постоять

  • в Макумбе вход 500 и там лишь немного "получше"?

    все будет

  • Ага Уже 600. Подняли...

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • клуб нормальный!
    не слущайте малолеток и людей которым везде плохо
    музыка была супер, потанцевать самое то!
    DJ She and Smash отдельное спасибо
    Единственное - да, пока достаточно много мажоров и людей вообще, к 2 часам к бару пройти мин 20 нужно отстоять в очереди. Но мажоры - хрен с ними , на брудершафт не пить:улыб:
    А нажираться в клубе я вообще против, ля этого есть бары.
    Думаю через месяц-два народ пооттянется оттуда, будет хорошо.
    Слышал там разговор подгламурненьких девочче - ой, да че тут , давайте в фреш и портфель пойдем - и идите, идите туда!!!!!

    two beer or not two beer...that is the question

  • Побывала там на выходных и была в откровенном шоке...началось все с гардероба, который там впринципе никем не охраняется и девушка сказала, что если вещи ценные то лучше в них идти....это был первый шок....в клуб в шубе, но потом поднявшись наверх, все-таки обнаружили маленький гардеров, в который простояли 30 минут...потом зайдя в зал, подумали что очутились на школьной дискотеке, половина людей в верхней одежде, с местами проблема, очень мало, народу правда было оооочень много, и поразило то, что было очень много малолеток (но их в каждом клубе достаточно, но эти прям явно выраженные с такими еще детскими лицами, что прям страшно стало), накурено тоже сильно, народ стоит в тумане а музыка долбила так что через 10 минут пребывания там заломило уши...про осмотр вещей я вообще промолчу...его просто нет.....через 10 минут пошли обратно в гардеров.....простояли 30 минут, т.к. работает одна женщина, которая чуть живая, одеться негде, зеркал нет, элементарно сумку поставить некуда....короче мне совсем не понравилось.....это мое мнение, думаю если там было такое количество народу, то значит любители все-таки есть

  • Ходили на выходных. Никакого фейс-контроля не было. Полный зал пьяных малолеток. Девочки 15 лет раскрашенные как мальвины и нестоящие на ногах, возамнившие, что пришли в самый гламурный клуб города. Ужас. :зло: Сделали бы вход рублей 500 хотя бы, сразу бы половина отсеилась. В гардероб шубу лучше не сдавать, потому как она не факт что останется в первоначальном виде. :зло:

  • а что за избитую досмерти женщину из нефти позавчера выбросили? нифига себе развлекаются люди

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :eek:
    Ничего себе, гламурное местечко...

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: :eek:
    Ничего себе, гламурное местечко...
    Внутри выглядит ужасно -

    поднимаешься по лестнице на второй этаж а там - ну прям как в хрущевке или времени сталинской постройки - трубы -- страшные, покрашенные краской... (при чем тут нефть...)

    а внутри куча диванов как в магазине в плотно составлены - которые еще не продали но уже ждут своего покупателя... :

    help.gif:

  • автор клуба сказал-главное столики, музыка и бар.
    это единственные вещи , которые нужны для прибыльности
    клуба.
    ------------------------------------------------------
    клубиться может не только дым

  • В ответ на: автор клуба сказал-главное столики, музыка и бар.
    это единственные вещи , которые нужны для прибыльности
    клуба.
    ------------------------------------------------------
    клубиться может не только дым
    ну да, к черту иллюзии питавшим их в начале форума!:миг:

  • Побывали?
    ------------------------------------------------------
    Поделись :live:
    Улыбкою своей :wub1.gif:
    И Она к тебе не раз еще :смущ:
    Вернется! :yes.gif:

  • В ответ на: "Нефть"...оригинальное название...без пафоса и провинциального гламура.
    как раз напротив. ассоциации какие? для понтовых снобов мажоров и т.п.:улыб:

  • вообще проект грамотный с коммерческой точки зрения. свой контингент всегда найдёт, который свои деньги всегда оставит

  • ощущения от "НЕФТИ" у меня двоякие - а то и троякие, четверякие и пятерякие)))) Я честно говоря ожидала большего. Интерьер жуткий, я понимаю что для клубешника это не так важно, но не до такой же степени и не в самом центре города....Цены в баре оценить не могу, пила только пиво, но по моему 200 р за бутылку 0,3 это вполне прилично))) Правда, учитывая тот контингент публики, который я там увидела - сомневаюсь, что бар приносит большую прибыль. Вот у меня и вопрос - а как вообще окупается этот клуб? ПЭЦЭ. Отличный был мальчик-диджей там. и музыка - единственное что способно удержать народ в этих стенах :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Хм...а можно поподробнее ? Что за клуб, целевая аудитория, месторасположение.
    А то мы жители трущоб совсем от жизни отстали. :смущ:"Нефть"...оригинальное название...без пафоса и провинциального гламура.
    может там нефтяники будут собираться :)? по поводу оригинальности названия +1
    Название содрано с книги Марины Юденич. Даже визуальное исполнение вывески такое же, как обложка. Когда первый раз увидела, улыбнулась :миг:

  • ужос, просто ужос. я не понимаю наро, который там клубиться. народу оооочень многа. Довелось там поработать 2 дня , вернее вечера подряд, и уже отметила завсегдатаев этого заведения.
    музыка - Отлично!
    бар- дорого!!!
    Вип- ппц полный!
    гримерка для лилипутов.
    места мало.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • нпп
    Посетили недавно сие заведеньице. Действительно, УЖОС!!! Интерьер действительно никакой.
    А! Туалет!!! Вы видели это нечто, под названием туалет??? Мрак полный! Две или три кабинки, размером 1 кв.см. Здесь же на всеобщее обозрение есть небольшой закуток со всякими там хоз.принадлежностями (швабры и пр.). Гламурненько так смотрится :ха-ха!:
    Из всех диванчиков заняты были тока два. Денег, видимо, на них у публики нет! Причем публика - 90% пьянющие (или чем они там щас уделываются) малолетки.
    Молодые люди, стоявшие на входе, и по идее выполнявшие роль фейс-дресс-контрольщиков (или как их там) матерятся в полный голос, тут же харкают себе под ноги :шок: Их самих даже близко нельзя подпускать к клубу, а ниче, стоят, исчо и проверяют чего-то там...
    Я вот не знаю, одна я это заметила или нет, просто никто не отписАлся здесь - на большом экране иногда крутят порнуху :шок: Причем таким крупным планом :ха-ха!:, все видать :ха-ха!: Я, конечно, не ханжа, но это вапще ни в какие ворота не лезет! :безум: Пожаловалась в жалобную книгу (которую мне сначала отказывались давать, а после настойчивых просьб чуть ли не швырнули в лицо :безум:). Чем это закончится, мне неинтересно, так как больше туда не пойду!!!! :death:

  • о, счас налетят в нефть еще малолеток тонна. на порнуху-то:улыб:

    two beer or not two beer...that is the question

  • Нормально клуб, для обернутого состояния :))

    Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

  • Была один раз...напоминает омскую Планету 357 по интерьеру...
    в принципе ниче так, сойдет.. пафоса правда чересчур..... :bad:

    Да я такая!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: