Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
  • Открылись, finally. Белый верх (1 этаж), чёрный низ (подвал). Бар на первом этаже в центре зала, столики со стороны улицы, белые диванчики-лежбища (sic!) в глубине зала. В подвал ведёт узкая лесенка. Танцпол небольшой, бар ещё меньше. Приятный глазу интерьер. Примерно около двух часов ночи клуб оправдал своё название - из потолочного кондиционера полилась вода тонкой струйкой прямо на народ. Народ наполовину из тех, кто всегда присутствует на открытиях новых клубов, наполовину - контингент почившего в бозе Баламута. Самый главный прикол: несмотря на слухе о злейшем фейс-контроле (карточки с фото владельца и т.п.) НИКАКОГО контроля на входе не заметил. Входили все подряд.
    Играл Damien J Carter , мне понравилось. Go-go из Москвы, если не ошибаюсь, оставили гнетущее впечатление.

    The trouble with the rat race is that even if you win, you're still a rat (c) Lily Tomlin

  • йоу , пипл!
    и хде ента забегаловка?
    ентоть про зрелища отписал писульку,
    а про хлеб? так "в сухую" :bottle: и встретили рассвет?
    ...хлеба и зрелищь!!! :спок:
    облагодетельствуйте публику!
    -------------------------------------------------------
    слышал звон (Бутик дождя танцующего) , а не знаю, где он
    и это клуб,бар,кафе или помесь чего-то с чем-то? :friends:

  • Гостиница "Октябрьская" на пересечении улиц Красный проспект и Ядринцевская. Там же скоро откроется итальянский ресторан "Римские каникулы".

  • ну-ну.... владелица говорила: .......у нас будут самые сливки общества...."

    все будет

  • В конце третьей строчки снизу следует читать: "несмотря на слухи". Бес попутал.

    The trouble with the rat race is that even if you win, you're still a rat (c) Lily Tomlin

  • Видимо, они и были. Я-то по спискам ветеранов труда Центрального райсобеса прошёл.

    The trouble with the rat race is that even if you win, you're still a rat (c) Lily Tomlin

  • В ответ на: Видимо, они и были. Я-то по спискам ветеранов труда Центрального райсобеса прошёл.
    :respect: :respect: :respect:

  • а меня ни в тех ни в других списках нет. эх, ктоб похлопотал - я и на второе согласна

    все будет

  • Был на открытии с самого начала с 20.00. В это время и до 23.00 была организована презентация для очень ограниченного количества людей. Jonny Walker, коньяк Courvoiser, фирменные блюда итальянского шеф - повара, шведский стол со всякими явствами, все, естественно, бесплатно. В это же время любой присутствующий мог сфотографироваться на клубную карту. Работала девушка - фотограф, которая заносила контакты людей в специальную базу, делала снимки, сказала, что как будут готовы карты, то позвонят.
    Несмотря на то, что dress code был не строгий, было видно, что случайных людей там не присутствовало.

    В 23.00 начался вход для людей, имеющих пригласительные, начался такой уже бодрый движняк. Концентрация красивых женщин на 1кв.м была запредельной.:смущ:В самом лаундж баре играл DJ Нуждин (Москва), на танцполе внизу дидж из Германии.
    Дизайн - если коротко, белый верх (лаундж бар), черный низ ( денс площадка), все довольно аскетично, прямые линии, без изысков.
    Бар - самый доступный из вискарей Джим Бим (белый) - 50 мл. 140 руб, далее Джонни Уокер ред лейбл - 170 руб. за 50 мл., Дюарс уайт лейбл - 150 руб. за 50мл., Феймос Граус (кстати, очень вкусный виски) - 250 руб. за 50 мл., в общем, в меню представлено более 20 марок виски.
    Текила Сауза Бланко - 180 р. за 50 мл., Сауза Голд - 200 р. за 50 мл..
    В общем, примерно вот так вот.
    В целом заведению респект. :respect:

    Все пройдет, и это тоже.

    Исправлено пользователем davidoff (18.06.07 16:15)

  • расписано приятно. Открытие они свое явно не рекламировали. Надо будет обязательно сходить!!!! А столик (или лежбище) там можно заказать?

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • В ответ на: Феймос Граус (кстати, очень вкусный виски) - 250 руб. за 50 мл.,
    нифа у них моя любимая куропатка стоит!!! политра в розницу меньше 500р!

    убей себя - спаси планету

  • Вы еще Дьюти Фри вспомните..))... 15,9 Евро за литровый шкалик.
    По теме.. придется идти)

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • были вчера...просто шли мимо, пропустить по стаканчику и дальше. в 12 попросили уйти, тк закрывается (?). Народу было - мы трое, еще парочка и г. Карелин с друзьями что-то отмечали :)))
    Одинокий DJ навевал тоску, хотя музыка lounge была приятной.
    Выпил 0.5 Asahi за 200 р, девушка c другом мохитнулась за 250 . Так вообще алкокарта довольно обширна.
    Вниз не спускались, вобщем осталось впечатление недоделанности какой-то. В туалете приятный запах:улыб:

    Видимо,тусы по расписанию и по приглашению only

    two beer or not two beer...that is the question

  • вчера тоже заглянул...благо Dj знакомый играл :улыб:
    кормят вкусно...хотя конечно дорого...
    народу мало - г.Карелин и Со., наши друзья из Турции, пара девчушек.
    Тихо, прохладно, интерьер свеженький, парковка, повеселили белоснежные лежанки со столиками...

  • В ответ на: г. Карелин с друзьями что-то отмечали :)))
    поэтому и закрывали... )

    who can you trust?

  • На парковке количество машин из разряда выпендрежных. Может быть они теперь там парокваться будут? а не у зебры.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сдаётся мне, что машины у Дождя и машины у Зебры не принадлежат одним и тем же лицам.

    The trouble with the rat race is that even if you win, you're still a rat (c) Lily Tomlin

  • Карелин постоянно что ли там бухает теперь?

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Спросите у него, пожалуйста. В таких же выражениях.

    The trouble with the rat race is that even if you win, you're still a rat (c) Lily Tomlin

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:

    two beer or not two beer...that is the question

  • В ответ на: Спросите у него, пожалуйста. В таких же выражениях.
    а что он есть на нгсе? )

    who can you trust?

  • Смотрите на вещи шире

    The trouble with the rat race is that even if you win, you're still a rat (c) Lily Tomlin

  • телефон подскажите, пожалуйста.... :улыб:

  • 299 64 64

  • это телефон карелина спрашивали!
    а вы дали телефон дождя

  • Друзья пригласили вечером в пятницу сходить куда-нибудь и в качестве места выбрали Дождь. Супруг, не учитывая мое мнение, согласился. Начну с того, что после всего, что было прочитано на НГСе об этом заведении, мне туда идти категорически не хочется, а отказаться неудобно [не хочется - т.к. я вообще по клубам редко хожу, а от "гламура" в принципе шарахаюсь]. А закончу вопросом: блин... че туда одеть? Особенно, если гардероб абсолютно не предназначен для посещения таких мест... Все-таки совсем белой вороной быть не хочется... Заболеть, что ли, завтра вечером... :хммм:

  • зашла на их сайт, посмотрела фотогалерею... хм... люди как люди... надену джинсы... вопрос снят )))

  • вот и поговорили :ха-ха!:

    two beer or not two beer...that is the question

  • В ответ на: вот и поговорили :ха-ха!:
    ага - почему бы не пообщаться с приятным человеком :миг:и, кстати, в Дождь за этим идти не надо :спок:

  • Тоже скоро предстоит посетить....Расскажите, про свой вечер в заведении? Как публика, энергетика? И, кстати, не пожалели, что джинсы одели??? :flowers:

  • Была на закрытой вечеринке. Понравилось. Интерьер, кухня.. Мало место, но мне уютно. Хочу еще.

    One life. Live it well. (c)

  • Тоже посетила заведение. Понравилось, даже очень. Стильный, лаконичный интерьер, ничего лишнего. Диваны отдельный :respect:
    Хорошая музыка. Места для танцев не много, сразу видно, что клуб изначально не расчитан на большое количество народа.
    Особенно понравилось, когда за пару часов до закрытия на танцполе нас осталось человек 10-15 + в белом зале около 10:улыб:прямо домашняя вечеринка.
    А кто-нибудь собирается 31 октября туда? Про программу есть информация? У меня сайт не грузится.

  • На днях сходили с мужем в Дождь, хотя страшно боялась, а то столько разговоров - дескать там своя тусовка, фейс контроль и, вообще, простым смертным там не уютно...
    а мне понравилось, даже очень...и шушира, извините, туда всякая не ходит, а то вот неделю назад с подругой зашли в одно приличное кофейное заведение в пятницу вечером, так там компания человек 5 просто откровенно напилась уж не знаю там ли они набрались или уже пришли "готовеньгкие", но ребята коментировали все и вся, а сидели как раз по пути в туалет...ты идешь мимо, а тебя в полный голос обсуждают с сальными шуточками...фу, одну девченку, вообще, чуть ли не силком с собой усаживали, так она пулей оттуда вылетела....
    Лучше уж , как в Дожде - цены подороже и контингент поприличней, там вообще ничего подобного не допустят....буду теперь только в Дождь ходить!:улыб:

  • В ответ на: ....буду теперь только в Дождь ходить!:улыб:
    За что же Вы на себя такие вериги взваливаете?

    The trouble with the rat race is that even if you win, you're still a rat (c) Lily Tomlin

  • сделаю предположение: совсем близко от работы и даже никуда перемещаться не надо

  • тут вечерина намечается с московской тусовкой, если интересно-почитайте ТУТ

  • В ответ на: тут вечерина намечается с московской тусовкой, если интересно-почитайте тут:
    ...DJ Кореец - ...В настоящее время резидент клуба Дягилев...
    Dj Gold Sky - диджей, резидент клубя Дягилев...
    мне вот что интеересно: после того как мажористый клуб Дягелев сгорел эти перцы(и все остальные согласно списка) решили в НСК переехать или так проездом?

  • В ответ на:
    В ответ на: ....буду теперь только в Дождь ходить!:улыб:
    За что же Вы на себя такие вериги взваливаете?
    Да, я, посто, уже замучилась в нашем городе искать место, где в вечер пятницы не приходится вешать топор, и куда не ходят "чисто напиться".

  • Танцпол в подвале маловат. Звук не плохой. Туалеты чистые. Публика приличная. Цены высоковаты, конечно, но, в принципе, съедобно (в плане цен).

  • Да порядочный лаундж такой, я на НГ праздники туда захаживал. Название правда придумали смешное. Выделяется из общего числа новосибирских клубов. Правда подвал совсем не впечатлил.
    Цены недорогие, музыка веселая, дыма не чувствуется. Молодцы)

  • Чето Дождь совсем закрытым стал, клубные карты не выпускаются:хммм:
    Хочется пойти туда потусоваццо, кто-нить знает как фейс-контроль пройти?

    One life. Live it well. (c)

  • В ответ на: Чето Дождь совсем закрытым стал, клубные карты не выпускаются:хммм:Хочется пойти туда потусоваццо, кто-нить знает как фейс-контроль пройти?
    Как раз собираюсь туда, пошли за компанию:улыб:

    Все пройдет, и это тоже.

  • и всё-таки? как фейс-контроль без карты проходят?

    всех же Вы не проведёте:улыб:

  • запросто проходят
    или вы в себе сомневаетесь?

  • я хочу пойти 18.06 тест типа сделать))
    Там будет Стерео-люди. Потом каждую неделю будет в июле и августе. Я флайеры набрала в магазинах Депо и Мармалато, типо пригласительные, должен быть вход бесплатный. Я с коллегами собираюсь, присоединяйся! Пиши в личку или icq!

    One life. Live it well. (c)

  • В ответ на: я хочу пойти 18.06 тест типа сделать))
    Там будет Стерео-люди. Потом каждую неделю будет в июле и августе. Я флайеры набрала в магазинах Депо и Мармалато, типо пригласительные, должен быть вход бесплатный. Я с коллегами собираюсь, присоединяйся! Пиши в личку или icq!
    Зашел я как то на этих стереолюдей. Как зашел так и вышел :безум:. Было ощущение, что я попал в Рок сити - толпы детей, шагу ступить негде - это первое, во вторых, верхний этаж, сам лаунж бар, на время проведения этого проекта закрывают, т.е. тусуешься только на танцполе. В общем, если прийти только посмотреть, о каком то минимальном комфорте и отдыхе можно забыть

    Все пройдет, и это тоже.

  • Согласна, закрытые вечеринки - есть закрытые вечеринки!

    One life. Live it well. (c)

  • Была на самой первой вечеринке Стерео Людей. Да, пати такого формата собирает соответствующую аудиторию....явно хаус слушают не все, и к тому же побольшей части это молодежь до 25...так что в четверг там не встретишь гламуризованных герлс и мэнов с толстыми кошельками. Это просто не их формат. Но музыка в целом мне понравилась. Думаю еще как-нибудь сходить! :миг:

    "Об этом я подумаю завтра" (с)

  • Вход свободный?

    One life. Live it well. (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: