Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

где киоск с Мантами? был на Ленина рядом с туалет)

  • не скажешь :)да про Сибирские Блины все знают :))

    Скорый 007:улыб:

  • ННП.
    Регулярно обедаю лагманом+манты на ЦУМе у уйгуров. Специально приезжаю. Качество, в целом, нормальное, ни разу не было случая отравления. У них, кстати, много постоянных клиентов. По поводу полезности пищи - могу согласиться - для здоровья "не фонтан", больно жирноватая. Но ничего не могу с собой поделать - только там, в холода, я чувствую - что основательно подзаправился, как минимум до позднего вечера хватит.... :ухмылка:
    Это летом можно салатик порубить и нормуль, а зимой - извините.....
    P.S. Гораздо больше проблем бывает при обеде в банальной "Вилке-Ложке". Изжога мучает, простите за откровенность....

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (25.12.06 00:39)

  • В ответ на: не скажешь :)да про Сибирские Блины все знают :))
    Не все! Ты главное месторасположение не сдавай, их найти тот еще квест... Я често только два знаю.

  • В ответ на: не скажешь :)да про Сибирские Блины все знают :))
    Да, сегодня впервые отведал блинов из, извиняюсь за тавтологию, Сибирских блинов. Черт, я получил настоящее удовольствие от вкушания сих произведений кулинарного искусства. Резюме краткое - просто и вкусно. :live: :live:

    Все пройдет, и это тоже.

  • а у меня еще и карта на 15% скидку у них есть :бебе::tease:
    но это только для студентов:улыб:
    хотя, последний раз показалось, что они на эти 15% начинки не докладывают :)))

    Скорый 007:улыб:

  • Гы
    вчера проходил по первомайскому в обед,
    на месте киоска стоит тетя с пян-се:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: а раньше стоял на самой площади перед ДПИ, крайний слева:улыб:
    Там еще пончики, вроде, продавали вкусные... :secret:

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • В ответ на: ННП.
    Регулярно обедаю лагманом+манты на ЦУМе у уйгуров. Специально приезжаю. Качество, в целом, нормальное, ни разу не было случая отравления. У них, кстати, много постоянных клиентов. По поводу полезности пищи - могу согласиться - для здоровья "не фонтан", больно жирноватая. Но ничего не могу с собой поделать - только там, в холода, я чувствую - что основательно подзаправился, как минимум до позднего вечера хватит.... :ухмылка:
    Это летом можно салатик порубить и нормуль, а зимой - извините.....
    P.S. Гораздо больше проблем бывает при обеде в банальной "Вилке-Ложке". Изжога мучает, простите за откровенность....
    Сегодня зашел в Уйгурскую кухню возле ЦУМа - да уж, манты отменные, пожалуй, даже вкуснее чем в Узгене возле "Оби", но вот находиться и есть в самом этом павильоне, честно говоря удовольствие сомнительное - оптимальный вариант брать на вынос.

    Все пройдет, и это тоже.

  • Сибирские блины есть перед Калининским универмагом, между Калининской администрацией и магазином Палитра, в самом конце. Советуете попробовать? А я так жену отговаривал!!!

  • А где еще есть сибирские блины?

  • в ЦПКиО

  • А также недалеко от Узгена, что рядом с гостиницей Обь.

    Все пройдет, и это тоже.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: