Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Блин ночь, вроде везде был, куда бы еще.

  • Или вы обычно спите? ;)

  • Да хоть куда иди - все равно если верных друзей нет, то тоска тебе будет.

  • Да нет, есть друзья. Я не про это.

  • Может, тебе сначала следует рассказать, где ты уже был?
    А то люди не знают, с чего начинать....

  • да они не знают куда идти, а не с чего начать.

  • Пришлось на блат хату ехать, типа клуба...ниче утром проснуляси и ***. Короче я на работу поехал.

  • "Помнится, когда-то эти самые "блат-хаты" уже обсуждались... в этом же самом форуме. Типа квартира большая, с баром, с хозяйкой-официанткой, где-то в центре, мало кому известная, ее еще заказывать заранее надо...?

  • Нет, у меня клубная карта.

  • К вопросу о друзьях (о том как они связаны с темой):
    Припоминаю я время активного своего "клубления", когда каждая ночь превращалась в работу - куда бы еще тусануться, где не был, как развлечься? Дежурная маска скучающего джентельмена стала прочно прилипать к моему лицу. Не скажу, что совсем не было интересных людей для общения, но в основном типажи подбирались подходящие - понты, выпендроны, таже маска скуки, ежедневное употребление спиртного и легких веществ.
    Изнутри начала разъедать пустота (это я без пафоса, действительно внутри была черная дыра).
    А потом оказалось, что все просто - если есть любимый человек, несколько самых теплых товарищей (чью преданность не преувеличишь), то клево везде - в загородном коттедже на природе, в гостях на кухне, в тех же клубах (почему бы нет, если в меру?), в осеннем лесу, в...абсолютно везде вобщем.
    Так что друзья очень даже причем.

  • Верю, пусть будет так. Друзья есть, друзья будут.
    Пс. регистрируйся.

  • мне понравилось помещение (формат и дизайн),
    мне показалась вполне удовлетворительной еда,
    но конечно идеей было просто собраться приличным количеством друзей.

  • Пардон за неосведомлённость, но всё же, что за "блат-хаты типа клуба и всё такое"?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: