Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Продолжение топика "Все про рассаду!"

    Телепаты в отпуске

  • Доброй весны всем! Купила дачу в сентябре 2019 года. Никогда ничего не садила. Вообще не знаю,что такое огород. С чего начинать рассадные дела. Где покупать семена? Нашла на Никитина магазин "Сибирские сортовые семена". Собираюсь там купить. Никто ничего сказать про магазин и про рассаду не может?

  • обычный магазин, которых сотни.
    Я бы в Агросе советовал покупать семена.
    А так как все впервые...купите книгу той же Ганечкиной и почитайте Курдюмова.
    А вообще в инете все есть.
    А самое главное ответьте на вопрос сами себе, зачем надо ломать спину и утрачивать здоровье на грядках, ради чего?
    и в зависимости от ответа придет понимание того, что надо и как делать.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Спасибо. Пока мне очень хочется сажать,причем всё подряд. Посмотрим,как дальше будет дело. А Агрос это магазин?

  • В ответ на: Спасибо. Пока мне очень хочется сажать,причем всё подряд. Посмотрим,как дальше будет дело. А Агрос это магазин?
    Просто наберите агрос новосибирск официальный сайт в строке поиска .

  • Куплю рассаду петуньи. Разные цвета и сорта.
    Штук 15
    Пишите в личку.

  • Книги и рассада это хорошо конечно но лучше начинать с простых но дающих
    либо два урожая либо несколько луковиц у нас это клубника три участка и лук семейный
    который выращиваем вместе с морковью но большая часть под луком на грядке .
    А красивые цветы которые дают семена можно купить рассадой а потом на сдедующий
    год уже пробовать выращивать самим если деньги жалко тратить на покупку рассады .

  • Спасибо. Вчера была на даче и возникло одно большое желание. Хотя бы выровнять поверхность и убрать сухую траву. За много лет там ужас!местами какие то кусты,кочки, кротовьи кучки.

  • Мы дёрн убирали и камыш выкапывали и уровень поднимали когда появился
    подарок из Италии жить стало веселей прямо как в песне " Made in Italy " .
    Только он камешки не любит приходится чистить когда заедает ))

  • А где Вы такой агрегат купили?

  • Там где продают мотоблоки " итальянец " стоил 12500 рублей но это было до 2008 года.
    Интересно как меняется погода и цены на технику со временем .


    https://forum.ngs.ru/board/dacha/flat/2014542003/?fpart=1&per-page=50#Post2015572293

  • Лук стал ложиться после дождей а клубника цветёт по второму кругу местами уже и ягоды спелые есть . Варенья в этом году будет много т к первый урожай все банки для варенья взял .

  • Плз, удалите несколько дублей моего сообщения; что то пошло не так и появлялась информация "объявление не размещено"

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Хороенькие саженцы орешника манчьжурского; чисто символическая стоимость.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Хороенькие саженцы орешника манчьжурского; чисто символическая стоимость.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Саженцы орешника манчьжурского, чисто символическая стоимость.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Саженцы орешника манчьжурского.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Хорошенькие саженцы орешника манчжурского.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Саженцы орешника манчьжурского.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Саженцы орешника манчьжурского. Фото вышлю по запросу, почему-то не могу загрузить.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Предлагаю рассаду томатов различных сортов, 40 р./шт, в горшках 0,5 л.

    КРУПНОПЛОДНЫЕ:
    Король Гигантов
    Тарас Бульба
    Бычье Сердце
    Фиделио
    Сердце Буйвола
    Радуница (жёлт.)
    Медовый Пудовичок (жёлт.)
    Чёрная Магия (тёмно-малин.)

    МЕЛКОПЛОДНЫЕ (для консервирования и вяления):
    Барнаульский консервный
    Курочка-Несушка
    Засолочный Деликатес
    Французский Гроздевой
    Верлиока F1
    Де Барао КРАСНЫЙ
    Де Барао ЗОЛОТОЙ
    Павлинье Перо (полосат.)
    Птичка-Невеличка (полосат.)
    ЧЕРРИ

    Звоните по тел. 8-913-986-1148 .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: