Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Уважаемые форумчане! Кто-нибудь уже испробовал чудо шланг, который увеличивается в размере при поливе? Поделитесь, пожалуйста, опытом, впечатлением.

  • пользуюсь второе лето. Очень довольна. Кишки по дорожкам не валяются. . Рядом с краном стоит детское ведерко. Полила. Вода из шланга вышла. сложила в ведерко и всё. Сегодня подруга приезжала-поливала. Удивилась- как в рекламе- всё соответствует. Растянулся и обратно свернулся!!!!!!! Только Не знаю на сколько лет хватит.

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • подарил сестре на дачу ...она просто счастлива ,действительно лёгкий и не скручивается ...
    не знаю сколько прослужит ,но 680 р. за 22,5 метра небольшая сумма ,даже если пару сезонов выдюжит ,то оправдает затраты.

  • А у меня протекает место соединения шланга к трубе ( со стороны шланга).

    Щенки - ищем дом

  • добрый день.
    подскажите где покупали. и как обзывается?

  • В ответ на: А у меня протекает место соединения шланга к трубе ( со стороны шланга).
    замените резиновое уплотнительное колечко...цена вопроса 5 руб.

  • В ответ на: добрый день.
    подскажите где покупали. и как обзывается?
    добрый вечер!
    покупал в Красноярске ,магазин *777*
    *шланг поливочный * пр-во Китай.
    даже коробки и инструкции не было ,только гарантия 1 месяц от хозяина магазина.
    работает 2 месяца без нареканий ,что будет дальше -время покажет. :dnknow:

  • Работает. Может увеличивается и не так сильно (в 2,5 а не в 3 раза).
    Но вполне работает. Не перегибается, легкий.

    спокойствие, только спокойствие

  • Этот шланг хорошо себя проявляет только там, где есть хороший напор воды. Есть несколько знакомых, у которых на дачах напор не сильный и данному шлангу просто не хватает этого давления, чтобы увеличиться в размере.

  • аППсолютно верно! если давление в трубе меньше 1,5 Атм ,то покупка шланга пустая трата денег.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: