Добрый день! Нужен кредит (займ) на сумму 45-220т.р. Моральные стороны ситуации прошу не комментировать, и так тошно и грустно. Но всвязи с ухудшением мат.состояния, стало тяжело тянуть два кредита и кредитки! Нахожусь в декрете (отпуск до 1.5лет). Хотелось бы увеличить сроки кредитования, чтобы уменьшить ежемесячные выплаты.
Официально трудоустроена, но вот офиц.зарплата до декрета была миниатюрная. Соответственно, 2-ндфл смысла брать для обращения в банк нет. Справку по форме банка работодатель не подпишет. А даже если подпишет, то при проверке документов в банке выяснится факт декретного отпуска (отчисления в ПФРФ)? Скорее всего будет отказ.
Жду ваших советов по данной ситуации.
Подработки, которые позволяет брать грудной ребенок, уже ищу. Выйти на полноценную работу возможности пока нет. Но даже тут буду рада рекомендациям.