Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Кредит-авто или потреб?

  • Нужен миллион машину поменять. Какой лучше взять,выгодней? и где? Если авто,то желательно без КАСКО. С кредитной историей и работой все хорошо.

  • Мониторте все банки. С хорошой КИ и справкой должны предложить варианты подешевле.

  • Дык я собственно тут и спросил,чтоб все банки не мониторить.

  • имхо без каско ни один банк не даст кредит с адекватной процентной ставкой.
    а в остальном. если ставки потреба и авто кредита примерно одинаковые конечно лучше брать потреб: нет нужды страховать авто по завышенным тарифам и птс всегда у вас

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • 5 лет назад брал автокредит в Альфе, условия были существенно лучше, чем по потребу

    Я не знаю всего, но все, что я знаю, я знаю отлично.

  • Автор, актуально ещё?

    Я покупал свой солярис в автокредит с обязательным каско, но когда стукнул кризис, то страховка обходилась мне в 90 т.р., при оставшейся сумме кредита в 200т.р. ))) Короче взял потребительский в другом банке, покрыл автокредит, переплатил за перекредитование 40т.р., но зато без навязанных страховок.

    Спасибо, что помогаете африканским лысым белкам.

  • Лучше конечно берите авто, там ставки намного ниже чем потреб.

  • В ответ на: имхо без каско ни один банк не даст кредит с адекватной процентной ставкой.
    а в остальном. если ставки потреба и авто кредита примерно одинаковые конечно лучше брать потреб: нет нужды страховать авто по завышенным тарифам и птс всегда у вас
    Ну так если берется новое авто, то я бы КАСКО и брал однозначно

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: