Погода: −1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Кредитная линия

  • В ответ на: постепенно вводится новая система т к уже у большинства отрицательная КИ и с этим надо что то делать!!! поэтому у тех у кого есть ликвидные залоги будут кредиты одобряться в первую очередь
    это правильно, надо давать шанс на реабилитацию людям, только страховаться при этом самим.

  • частники всегда берут ликвид в залог)независимо от КИ

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: частники всегда берут ликвид в залог)независимо от КИ
    частник не банк, ему нужны более надежные гарантии.

  • не что не вселяет так в доверие как 100% предоплата

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В Гуте действительно есть такой продукт. Кредитная карта с льготным периодом до 56 дней, ставка 18 годовых, если подтверждение дохода справкой 2 НДФЛ, Если справкой по форме банка то ставка 22 годовых. Снятие в банкоматах банка и в банкоматах системы ОРС бесплатное. Снятие наличных через банкомат возможно полностью. Нет разделения на нал и без нал. Суммы от 10 т.р до 600 т.р если 2 НДФЛ и до 300 если форма банка. Могу помочь в оформлении. И сейчас у них нормально дают деньги, объективно рассматривают клиентов. Если косяки есть, то они на них не закрывают глаза. Думаю как и многие банки, которые дают не большие проценты. Потребы кстати у них тоже по таким ставкам.

    Исправлено пользователем PPavel (28.08.12 11:28)

  • Если уже отказ был, то как ты можешь помочь?

  • Вам врядли уже помогу, а вот кому то возможно.

  • до 56 дней льготный без % период и наличка? в Гуте

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Именно

  • В ответ на: не что не вселяет так в доверие как 100% предоплата
    в данной ситуации, но не в коем случае не в "динамичном" рынке..

  • :agree: в данной самое то

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: в данной самое то
    о чем и речь :agree:

  • В ответ на: Вам врядли уже помогу, а вот кому то возможно.
    Мне всегда доставляет подобное...
    В чем именно будет заключаться ваша помощь, если вы не сотрудник Банка?

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Если для вас еще актуальна кредитка, не в Гутта Банке, естественно, то напишите в личку ваши хотелки.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Уважаемы от куда такая уверенность, что я не сотрудник банка? это во первых, во вторых помощь моя может заключаться даже в том что вы не потратите день на то чтобы в 3 или 5 банках сидеть и заполнять анкеты и т.д. мне достаточно одного экземпляра всех документов для подачи заявок во все банки. А так же знание продуктов и где они есть. Люди бедные идут и берут кредиты под 28-35 а то и больше, не из за того, что им не дали а от того, что нет информации. или времени искать эту информацию. А возможно потому что боятся банка как огня. Что касаеться автокредита, то в любом члучае Вас отправят к комисионеру на оформление сделки. Кем опять же и являються теже брокеры в основном.

  • В ответ на: Могу помочь в оформлении. И сейчас у них нормально дают деньги, объективно рассматривают клиентов.
    Вы писали? Если вы сотрудник другого банка, тогда почему так хлопочете за конкурента?

    Да вопрос скорее был риторический, я прекрасно знаю, как и чем вы помогаете клиентам. Почему бы и нет? Спрос - рождает предложение...
    В ответ на: Что касаеться автокредита, то в любом члучае Вас отправят к комисионеру на оформление сделки. Кем опять же и являються теже брокеры в основном.
    Прям 100% отправляют к комиссионщику любые банки? Искренне удивлен.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • По автокредам лишь пару банков проводит сделки напрямую, все остальнык только через посредников (акредитованных коммисионеров)
    По поводу другого банка, я за него не хлопочу, в связи со своей спецификой работы есть люди в данном банке, а порекомендовал (не в коем случае не уговаривал) этот продукт, потому что он действительно единственный в Новосибирке. И ставка не заоблачная и снятие без комиссии - что касается кредитной карты.

  • Не пара банков, а больше. Если взять еще рынок новых авто, то банков наберется более десятка.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Не спорю.

  • В ответ на: омощь моя может заключаться даже в том что вы не потратите день на то чтобы в 3 или 5 банках сидеть и заполнять анкеты и т.д. мне достаточно одного экземпляра всех документов для подачи заявок во все банки. А так же знание продуктов и где они есть. Люди бедные идут и берут кредиты под 28-35 а то и больше, не из за того, что им не дали а от того, что нет информации. или времени искать эту информацию.
    это безусловно помощь, но, людям часто важны не заморочки с документами, любой мало мальски грамотный человек сделает это сам, от так сказать "помошника" требуется именно часто "лоббирование" положительного решения, у вас есть такие возможности?

  • Нужна помощь в получении кредита. Можно на юрика.

  • В ответ на: ... от так сказать "помошника" требуется именно часто "лоббирование" положительного решения, у вас есть такие возможности?
    Не думаю, что есть такие возможности. Это уровень далеко не рядовых сотрудников, коим собеседник не является, это уровень скорее управляющих филиалом. Сами понимаете, по потребительским кредитам никто даже заморачиваться не будет. Вот если кредит на десятки миллионов (на развитие бизнеса, например), тогда могут подключиться к процессу получения положительного решения директора.
    Хотя по потребительским кредитам, в банке "Пойдем", если верить рекламе, решение по кредиту принимает кредитный специалист. Впрочем, я очень сильно сомневаюсь в этом.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Я не в одном своем сообщении не упомянул о том, что я могу подействовать на какое то решение, больше скажу не все управляющие могут этого решить. По поводу банка "Пойдем" там действительно сотрудники сами принимают решения исходя из беседы с Вами.

  • А вот если бы могли влиять каким-нибудь волшебным образом - цены бы вам не было :миг:
    По потребам я так и написал, что даже заморачиваться никто не будет.
    Про "Пойдем" вы серьезно? Есть прецеденты, когда клиент с отрицательной кредитной историей после беседы с сотрудником получал кредит?
    Нужно посоветовать знакомым, у которых рыльце в пушку :улыб:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • неее не прокатит с "Пойдем" :улыб: проверят КИ, пробьют адрес прописки и проживания с владельцами адресов, работа, и всё это во время беседы:улыб:

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • В ответ на: не что не вселяет так в доверие как 100% предоплата
    ну не скажите :безум: у меня, например, сейчас висит залог на 20млн с февраля, платежей ни одного нет, изъятие в пользу залогодержателя(он же кредитор) через суд, ведется с мая и закончится, в лучшем случае, к концу года, причем торгами и гораздо меньшей ценой.....
    так что про 100% предоплату говорить рановато :dnknow:

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • Т. е. получается, что КИ таки имеет значение. Тогда чем "Пойдем" отличается от других банков - не понятно. Да и рекламой своей вводят в заблуждение...

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • ну сотрудники действительно принимают решение, дальше в СБ отдавать ли заявку для детального рассмотрения, так что вроде нигде не обманули :хехе:Ну и наверно что то вроде рекомендаций СБ дают...В большинстве банках как вроде просто оформляют заявку, отправляют...

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

    Исправлено пользователем Moroz_nsk (12.09.12 16:22)

  • В других банка все так же. Ну например, обратился клиент в банк в алкогольном опьянении, понятно что заявка прнята не будет. Если менеджеры "Пойдем" принимают решение только на счет "отправить заявку или нет"- это ни о чем.
    Вот лет 6-7 назад, кредитные специалисты реально вес имели, во всяком случае в одном из местных банков. В каком именно, писать не буду :улыб:

    З.Ы. Но все равно, посоветую знакомому обратиться, вдруг случится чудо

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: Не думаю, что есть такие возможности.
    есть конечно, как раз такие возможности и олицетворяют престиж кредитного брокера, и вы напрасно думаете что они не замарачиваются с потребами.
    у людей разные ситуации бывают в жизни, кризис очень многих пошатнул, с работой у кого то проблемы были, и люди попали в "стоп лист", - это сложная ситуация, ибо не человек - а сама программа не пропускает заявку.

    В ответ на: Хотя по потребительским кредитам, в банке "Пойдем", если верить рекламе, решение по кредиту принимает кредитный специалист. Впрочем, я очень сильно сомневаюсь в этом.
    тут ваши сомнения обоснованны, в "пойдем" кредитный специалист не принимает решения сам, там такая же служба безопасности как и во всех банках, все остальное - просто реклама, паблик рилейшенс:улыб:

  • Ну как кредитный брокер может повлиять на положительное решение заявки в банке? Я иммею ввиду лоббирование заявки, а не предоставление клиенту поддельных документов и заведомо ложной информации для банка. Понятно, что именно брокеры как раз и заморачиваются - это их бабло. Я писал про то, что повлиять на положительное решение может директор филиала банка, например. Но не будет заморачиваться директор филиала потребами, да и если клиент "потерянный", он тоже ничего не сделает.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: Ну как кредитный брокер может повлиять на положительное решение заявки в банке?
    у брокера есть банки партнеры, брокер изучает клиенты намного пристальней любого банка, помощь заключается именно в лояльности службы безопасности к клиенту брокера за которого тот поручился, думаю тут больше нет вопросов.

  • Скорее наоборот, у банков есть брокеры-пратнеры:улыб:
    Мне известно, как "пристально"изучает брокер клиентов. Как именно поручается брокер за своих клиентов? В большинстве случаев, банк тупо перестает сотрудничать с брокером, и брокер никакой ответственности не несет.
    Про лояльность СБ к клиенту от брокера - вы это прям серьезно? :ухмылка:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: Скорее наоборот, у банков есть брокеры-пратнеры
    и так и так бывает, смотря что за брокер и смотря что за банк.

    В ответ на: Мне известно, как "пристально"изучает брокер клиентов.
    не думаю, может у нас просто разное представление о работе брокера.

    В ответ на: ро лояльность СБ к клиенту от брокера - вы это прям серьезно?
    абсолютно серьезно.

  • В ответ на: и так и так бывает, смотря что за брокер и смотря что за банк.
    Например? Т. е. существуют банки, которые в очередь выстраиваются для сотрудничества с брокерами?
    В ответ на: не думаю, может у нас просто разное представление о работе брокера.
    Я знаю далеко не по наслышке о брокерах. Когда-то были номральные брокеры, но их было не много.
    В ответ на: Про лояльность СБ к клиенту от брокера - вы это прям серьезно?
    абсолютно серьезно.
    Вот тут я с вами не соглашусь в корне.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: Например? Т. е. существуют банки, которые в очередь выстраиваются для сотрудничества с брокерами?
    банки - всегда заинтересованы в получении надежных клиентов, есть брокеры чей престиж это гарантирует, что тут непонятного?

    В ответ на: Я знаю далеко не по наслышке о брокерах. Когда-то были номральные брокеры, но их было не много.
    я сам не с потолка читаю, знаю что говорю, сейчас "нормальных" еще меньше, но это не означает то что их нет совсем.

    В ответ на: Вот тут я с вами не соглашусь в корне.
    ваше право, мне по барабану.

  • Очень любопытно. Можете назвать (если не хотите афишировать - в личку), где СБ, вернее андеррайтеры дают зеленый свет на заявки от брокеров? Мне ради интереса. А то обычно СБ, мягко говоря, не любят брокеров.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • брокеров просто развелось слишком много, на каждом углу уже предлагают помощьв получении кредита.. отсюда негативное отношение к ним.. лишние все равно со временем отсеиваются - лучшие остаются, это естественный отбор.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: