Погода: 22 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Плохая кредитная история.) а нужен кредит!

  • Всем привет! Хочу взять автокредит, но кредитная история в свое время была испорченна, посоветуйте, смогу ли я воспользоваться кридитом???? Сейчас все нормально, работаю сам на себя (ООО) зарегистрирован с февраля, контора полностью чистая! А быть может и кто поможет...???

  • Официально история имеет сроки давности в 10 лет...

    Всегда рад новому...

  • могут закрыть глаза, но обязательно подумают
    на усмотрение СБ по сути

    просрочки по кредиту в течении месяца не считаются просрочками по закону РФ

    Тунц Тунц Тунц!

  • а каким образом вообще можно исправить кредитную историю в банке? сделать вклад?

  • Все зависит насколько она испорчена.
    Можно проверить через бюро кредитных историй, итог будет зависить от него:)

    love is the answer

  • И как выйти на это бюро?

  • да-да, напишите, пожалуйста, как выйти на это бюро?

  • Через любой банк, оплатив им эту услугу.

  • У знакомого негатив в кредитной истории, несколько месяцев не платил в русский стандарт, в итоге конечно погасил. Хотела ему сама автокредит выдать, но по причине этого негатива забрили. После чего он благополучно взял автокредит в другом банке около 300 тысяч, и кстати многим другим кредитным негативам там тоже выдавали, даже сам менеджер данного банка говорил, что порой даже судимых кредитуют. Правда было это осенью, может что-то и поменялось уже. Озвучивать тут название банка не стану на всякий случай...а то мало ли

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Напишите кто знает как проверить свою кредитную историю? И возможно ли её в дальнейшем исправить? Напишите в личку . Заранее спасибо!!!

  • Не исправишь

  • А как проверить свою кредитную историю, поскажите.

  • под какой %. на какое время? обеспечение?

  • В ответ на: под какой %. на какое время? обеспечение?
    Да какое обеспечение? Вы что, думаете, если он в кредит собрался машину брать - у него за душой что-то есть? ООО - это ноль. А недвижимость только идиот может зложить. Уже лет 10 таких случаев не слышала, чтобы за машину квартиры закладывали. Автокредит и дается, вообще-то, под залог авто :миг:так что не нужно человека "разводить", товарищ! :миг:Думаю, что если мозги есть - и так дадут кредит в каком-нибудь банке. Сейчас кредиты берут в сотни раз меньше, чем раньше. Поэтому банки стали расслабляться, да и условия уже "понежнее" :улыб:А то мне пару лет назад (решила подруге помочь - ей не давали в силу многих обстоятельств), владелице недвижимости, учредителю и директору двух фирм с хорошими оборотами, о доходах тут и не говорится - не дали кредит из-за того (это я случайно узнала), что много лет на машине представительского класса по доверенности ездила. Нужно было машину оформлять не на маму, у которой даже прав нет :ха-ха!: А передо мной БОМЖу с диким перегаром и надписью на бровях "не буди". дали пару сотен тысяч влёт. Мы вместе с менеджерами чуть со стульев все не попадали. Правильно тут написали - по всем банкам пройдешься, в 30% случаев точно дадут. У меня так далекий знакомый 7 кредитов за 1 год набрал, а суммы там были сотнями тысяч. И давали же, хотя он на тот момент половину из взятых не выплачивал. Россия как была "совком", так и осталась :ха-ха!:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • В ответ на: Всем привет! Хочу взять автокредит, но кредитная история в свое время была испорченна, посоветуйте, смогу ли я воспользоваться кридитом???? Сейчас все нормально, работаю сам на себя (ООО) зарегистрирован с февраля, контора полностью чистая! А быть может и кто поможет...???
    Alex3004 , а Вам я хочу дать совет - пробегитесь по всем банкам. А тем, кто Вам обещает помочь взять кредит, не верьте - сколько я знаю таких страждущих, никто так и не смог взять кредит, только деньги за, якобы, 100% содействие заплатитли немалые. Мне как-то предлагали (очень интересно совпало, как раз через недельку после отказа в банке), но когда я сказала, что дам больше, но когда получу кредитные документы и деньги на руки - звонки тут же прекратились. Догадываетесь? Мошенничество чистой воды. Кстати, и не вздумайте направо и налево свои паспортные данные таким помощникам давать, а то "помогут" всю оставшуюся жизнь расплачиваться за кредиты, взятые по Вашим паспортным данным :миг:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • добрый день, kkelvin.
    вы наверное меня не совсем верно поняли, у меня есть определенное количество денежек, которые дешевеют каждый день.))
    вот их то я и хотел предложить, а не непонятные услуги по получению кредита в банке.))

  • В ответ на: Думаю, что если мозги есть - и так дадут кредит в каком-нибудь банке. Сейчас кредиты берут в сотни раз меньше, чем раньше. Поэтому банки стали расслабляться, да и условия уже "понежнее"

    не дали кредит из-за того (это я случайно узнала), что много лет на машине представительского класса по доверенности ездила.
    Есть мнение, автор с другой планеты.

  • :agree:
    Автор застрял в 2005-2007 году когда все раздавалось направо и налево, сейчас у банков иная политика.

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • помогите взять кредит

  • В ответ на: помогите взять кредит
    отписал в л/с

  • В ответ на: Не исправишь
    и слава богу, что вы так думаете и не знаете
    можно исправить, но для этого понадобятся усилия и время, ключевая фраза, более одного года, не раньше. способ крайне извращеный и озучивать его, уж пардон ТС, желания нет.

    2all, личку просьба не дербанить

  • Мне тоже нужен кредит!

  • можно и мне условия вличку?

  • свою кредитную историю любой граждпнин может узнать БЕСПЛАТНО РАЗ В ГОД в самом бюро кредитных историй. более одного раза через незначительную оплату.

    срочно нужна справка 2НДФЛ!!! соответственно за вознагараждение. и в личку естественно.

  • Кредитную историю можно исправить. Для этого нужно предоставить в БКИ решение суда о том, что банк неправ :миг:

    Пора умерить аппетиты банков

  • А что мы будем делать с ББ?

  • А кто такой этот Ваш ББ? Большой Босс? :хехе:

    Пора умерить аппетиты банков

  • Большой Брат

  • В ответ на: И как выйти на это бюро?
    Услуги по проверке кредитной истории предоставляет агентство "Смарт Кредит" - находятся на Красном проспекте..

  • на какую сумму?

  • Доброго времени суток. Помогите кто может) нужен кредит/займ на покупку авто в размере 280 тыс. рублей на 2 года. кредитная история была подпорчена во время кризиса. банки отказывают. рассмотрю ваши предложения. в личку

    Исправлено пользователем Matiss (04.05.11 11:41)

  • Кто может помочь нужен кредит или автокредит 300-400, кредитная история подпочечная. Трудоустройство официальное, справки предоставлю все. Предложения в личку.

  • Помогите тоже получить кредит с плохой кредитной историей, в личку

  • Получилось у кого нибудь?

    У меня вот тоже кредитная история испорчена. Дурацкой покупкой 7 лет назад. Копеечной. Теперь вот не дают. Даже при залоге оборудования на 3 млн, не дают 1 млн. Дурость блин:хммм:

    Есть варианты у кого? Пишите в личку.

  • нам кредитные истории не интересны, займы от 500 тыс.руб под обеспечение(залог) НЕ ломбард :knix: кому интересно - пишите в личку :knix:

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • Добрый день! Плохая кредитная история (испорченна в нескольких банках) на данный момент погашены. Нужен ЛИЗИНГ на покупку грузового авто. Рассмотрим займ или покупку грузовика 20т. в рассрочку.. Все варианты в личку.

  • Предоставлю займ физ. лицам до 20000 руб без залога и поручительства, от вас требуется только паспорт и второй документ, а так же постоянное место работы и местная прописка. Для ИП особые условия, суммы от 10000 рублей и выше, все индивидуально. Обращайтесь в личку!

  • Смарт Кредит - это мошенник, против директора (он же учредитель) уже есть возбужденные дела по 159 УК РФ

  • Здравствуйте. Ситуация у меня следующая. Набрал кредитов, теперь еле вывожу. Возникают просрочки. Испорчена кредитная история. Официальная зп - 23000р, неофициальная 10000р. Общая сумма кредитов около 280 т.р. Работаю официально почти 4 месяца, до этого - полуофициально по контракту. Справку по форме банка взять впринципе смогу. А вот с трудовой книжкой напряг - т.к. она в другом городе. Можно ли исправить ситуацию?

  • здраствуйте!помогите взять кредит с плохой кредитной историей!очень срочно!!!!!!!!!!в омске!!!

    Исправлено пользователем Matiss (22.08.11 20:02)

  • А более подробно: как связаться с бюро?

  • nvsb01
    Вы это зря так поспешно делаете..т.е я понял правильно что берете кредит на погашение просрочки?
    Если так то я Вам в личку накидаю как Вам выстроить отношения с Банком без привлечения нового кредитного бремени.
    Я Вам на 90% гарантирую что усугубите ситуацию..проверенно 100 раз.

  • А мне можно в личку?

  • Даем бесплатные консультации по кредитам. Ваши вопросы - наши решения. (Заявки - в личку)

  • У автокредита 100% залог, в чём проблема? Напишите в личку- дам хороший совет.

  • Нужен кредит до 100 т.р. ,кредитная история плохая,кто поможет или подскажет в какой банк обратиться? За реальную помощь - вознаграждение! Зарплата 25т.,прописка,и т.д. есть.

  • Значит ситуация...
    В 2004году был украден паспорт, о чем незамедлительно было сообщено в соответствующие органы, и через 3 дня новый паспорт выдали.
    В 2005году на украденный паспорт, господа воры набрали не дорогих кредитов штуки 4-ре в разных банках, и теперь за это сидят.
    Но кредиты мне все равно не один банк не дает. В течении этих лет не однократно пытался получить кредит, прошел все какие были в Новосибирске банки, везде отказ не смотря на мной предоставляемые документы о краже паспорта и о выдаче мне нового.

    Помогите люди добрые денюшкой пожалуйста, или реальным советом.
    Надо то, всего 250 000 на машинку которая для работы нужна.

    Деньги бывают, такое бывает...
    Храните деньги в сберегательных кассах, там от них никакого толку!!!

  • В ответ на: nvsb01
    Вы это зря так поспешно делаете..т.е я понял правильно что берете кредит на погашение просрочки?
    Если так то я Вам в личку накидаю как Вам выстроить отношения с Банком без привлечения нового кредитного бремени.
    Я Вам на 90% гарантирую что усугубите ситуацию..проверенно 100 раз.
    Очень жду! Кидайте в личку, плиз.

  • Нужен кредит на авто, под залог авто, с первоначальным взносом до 30%. Кредитная история испрчена взятыми на себя чужими кредитами, не погашены. Мой ранний автокредит в ВТБ-24 полностью и вовремя погашен. Кто-то может помочь?

    -- Левее здравого смысла... --

  • у меня тоже КИ просто вдребезги испорчена,расстраивался очень на тот момент.Сейчас же думаю, что к лучшему - кредиты от лукавого..да. удобно, да -помогает, но все таки - нет кредита и жить легче, не привязан и так далее.рассчитываешь на себя и баста

  • Добрый день! Очень нужен кредит или автокредит на машину, кредитная история испорченна:хммм:. Кто может реально помочь?

  • Насколько кредитная история испорчена? Как давно бли просрочки? В л/с напишите.

  • а кто вам сказал, что у вас плохая кредитная история? по большей части это запугивалка менеджеров. проверьте сами. один раз в год проверка бесплатна.

  • были проблемы с оплатами. Сейчас кредит не дают (если не считать кредит на товар)

  • проблемы еще не значит, что у вас все так плохо. что в банках категорически отказывают по причине "плохой кредитной истории"?

  • В одном мне так и сказала что по причине плохой крединой истории вам отказано, в других обычно говорят "объяснения не даем"

  • если автокредит, напиши в личку.

  • Буду Вам признательна, если и мне в личку напишите "как выстроить отношения с банком" при задолжености.

  • Нужен кредит на приобретение автомобиля, под залог приобретаемого авто. Работа не официальная, никаких справок нет. Предложения с условиями жду в личку.

  • В ответ на: Напишите кто знает как проверить свою кредитную историю? И возможно ли её в дальнейшем исправить?
    Есть одно замечательно бюро кредитных историй, там можно и узнать.
    Можете здесь подробней почитать...ссылка

    Агентство праздников "Амур"

  • нужен кредит 150-200 тыс. Кредитная история подпорчена. Кто может помочь? Предложения в личку, пожалуйста.

  • Всем привет! Подскажите что делать. Хотела взять кредит 250 тыс.руб. (потреб). Пробовала в двух банках. Не дали. В одном сказали потому, что очень часто меняла работу в прошлом году. Сейчас работаю в небольшой компании менеджером по продажам. Зарплата 25 тыс.руб. Платят стабильно. Неужели ни в одном банке мне не дадут кредит? :хммм:

  • Сколько сейчас стаж по последнему месту работы?

  • Добрый день. Я могу помочь желающим получить выписку из НБКИ . Все абсолютно легально. Выписка электронная. В ней вы сможете увидеть всю информацию текущую которая в наст. момент по вам содержится. Увы но я не помогаю исправить, подправить и тд. Выписка электронная в формате .pdf
    Сразу скажу, что это не мой основной доход.:бебе:

    За подробностями велкам в ЛС

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

  • Спасибо)) Тоже проверяю НБКИ!

  • В ответ на: Добрый день. Я могу помочь желающим получить выписку из НБКИ
    забыл добавить "в течение дня":смущ:

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

  • что то долго обычно в течении 15 мин ответ приходит

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • если кто-то кому-то через кого-то(что-то) делает выписку, то тут 15-ю минутами не уложиться. :а\?:
    ну вы поняли мою мысль :yes.gif:

  • конечно :agree:

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • п.3.

    Исправлено пользователем Чайный пьяница (26.01.12 21:25)

  • Здравствуйте всем. Есть несколько кредитов в разных банках. Испорчена кредитная история. Очень нужно взять большой кредит(в размере 400-450т.р.) для погашения всех остальных кредитов, чтобы платить в один банк. Официально трудоустроен(зп 20-22т.р.) с апреля 2011. Могу предоставить справку 2НДФЛ и копию трудовой. Права отсутствуют. Залога нет. Естественно пробовал в разных банках - ничего не получилось. Посоветуйте кто что может. ICQ 211236445 ну или в личку. Заранее балгодарен.

  • Здравствуйте!Нужна помощь в получении кредита 300-350 тыс.р. В положительной кредитной истории не уверен,так как в январе обращался в несколько банков-отказ без объяснения причин:(
    Крайний кредит платил с минимальными задержками в 1-2 дня,банк уверил,что все прекрасно при погашении кредита,взял справку,что претензий ко мне нет и кредит полностью погашен досрочно.Сейчас маленький кредит в Рус.Ст.,плачу все вовремя
    Буду рад помощи или советам!Подробности в личку

    Ars longa, vita brevis

  • и мне условия можно в личку

  • и мне нужен кредит помогите

  • Не погасив кредит или погашая его с просрочками, вы автоматом попадаете в список неплательщиков. Если вы все же однажды вернете банку все, что должны вместе со штрафами, он через пару лет снова будет рад вас кредитовать. Существует косяк банков, меняющийся списком неплательщиков, но есть и другие банки, не входящие в этот косяк. Так же не всегда информация о вас доходит до БКИ. Так чешите же за кредитом туда, где о вас ничего не знают., но помните,что отказ по кредиту зависит не только от вашей кредитной истории.
    Да, в некоторых банках, вам могут выдать кредит зная, что вы его платить не будете ))

  • например РС выдаст почти всегда

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • а потом догонит и еще раз выдаст!
    так же вдогонку за скромную плату 100500 страховок от затопления квартиры, потери иичка!, вывиха глазодвигательной мышцы! и две карточки, дебетовую и кредитовую на всякий случай, вдруг обязательно! пригодятся

  • РС зарабатывает на грабительских карточках, которые рассылает по неизвестно где взятым почтовым адресам. Например клиентам других банков, имеющих там положительную кредитную историю. Особенно смешно слушать людей из области, которые обналичивают пришедшую по почте карточку , снимая 30000 рублей, выплачивают по кредиту 50000, и с удивлением узнают, что должны все те же 30000 рублей. Поэтому банк может себе позволить выдавать кредиты направо и налево всем желающим :спок:

  • Договор надо читать, прежде чем начинать пользоваться услугами банка. Если бы на карточках было написано "ХАЛЯВА", тогда я бы поняла эпический fail на лице кредитующегося, узнавшего вдруг, что за кредит платить придется. Банк не может заставить снять деньги с карты, клиент сам горазд нарваться

  • у Рс грамотный очень договор)и никак не подкопаться)рассчет на некомпетентность заемщика0не читают договор а потом удивление0 в итоге выходит что платили только % а сумма основного долга не уменьшалась

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Подскажите - кредитная история подпорчена не по моей вине http://business.ngs.ru/forum/board/credits/flat/1874877949/?vc=1&fpart=8&sort=5&period=7 - кто-нибудь может помочь оспорить кредитную историю? Пишите в личку.

    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыть!!!

  • Подскажите - кредитная история испорчена. Нужен авто кредит с завышением стоимости авто, платежеспособен на все 100%. Пишите в личку.

  • Есть заезженная рекомендация - взять и погасить несколько мелких потребкредитов на бытовую технику. Якобы это подправит кредитную историю. Но это в один день не сделаешь. Да и сомнительно.

  • можно мне тоже в личку..

  • кредитной истории нет совсем, не брал кредитов никогда. офиц. не работаю. есть жилплощадь в собственности- комната, могу под залог ее взять деньги? нужна сумма 300-400тр. в лс кто поможет. условия, проценты и тд срок кредита 3-5 лет, по факту раньше расчитаюсь

  • Помогите в получении кредита сумма 50000 Плохая кредитная история . :help.gif: :help.gif:

  • залог есть?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: залог есть?
    есть залог комната, нужно 300-400 тр
    офиц не работаю

    кредитной истории нет совсем, не брал кредитов никогда. офиц. не работаю. есть жилплощадь в собственности- комната, могу под залог ее взять деньги? нужна сумма 300-400тр. в лс кто поможет. условия, проценты и тд срок кредита 3-5 лет, по факту раньше расчитаюсь

  • Кому нужен кредит - обращайтесь, дам координаты.
    Кредитная история не важна. В любом банке г. Новосибирска.
    Гарантия 100% и оплата после получения.// Утверждение не совсем соответствует действительности. Предупреждение п.1

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

    Исправлено пользователем Pan Inspector (21.03.12 18:34)

  • при наличии действующих кредитов возможно?

  • Если дадут - поимеем, если нет - ничего не теряем. Нормальная схема)

  • В ответ на: Кому нужен кредит - обращайтесь, дам координаты.
    Кредитная история не важна. В любом банке г. Новосибирска. Гарантия 100% и оплата после получения.
    автор бред какой то несет

  • почему же)щас как раз акцент на плохую КИ у многих она отрицательная

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Смущает немного, что в любом банке 100% :спок:
    Этож надо, чтоб в каждом банке были свои люди в СБ.

  • система единая банковская)против системы не попрешь :спок:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Здравствуйте !!!
    Нужны деньги очень срочно в размере 150 000 руб. , кредитная история испорчена,есть действующие просрочки
    Деньги нужны для погашения кредитов в банке.

  • Всем привет, помогите взять кредит! Есть просрочки, кредитная история испорчена! Кредит нужен для погашения действующих потреб кредитов! За вознаграждение конечно. Писать в личку

  • столько народу пишет о плохой истории..........кто нибудь реально взял,помогли?

  • На самом деле эти " помощники" которые обещают помочь не какой помощи не оказывают, это все так вилами на воде писано, некоторые требуют предоплату, что уже само по себе является не правильно но откуда у человека деньги если он собрался брать кредит? При всем при этом они не дают никакой гарантии получения, а только обещания. Короче говоря их задача получить деньги при этом ничего не делая. Мне автор объявления дал свой номер телефона я позвонил и что я услышал внесите предоплату 7000, короче это объявления очередных лохотронщиков так что не видитесь на него. Интересно а если реальные кредитные брокеры которые могут помочь, такие еще остались? Вот это объявления которые было размещено на этом форуме: (Кому нужен кредит - обращайтесь, дам координаты.
    Кредитная история не важна. В любом банке г. Новосибирска. Гарантия 100% и оплата после получения.) :зло:

    Исправлено пользователем Skam (19.03.12 13:14)

  • Предоплата берется только если речь идет о небольших суммах 100-150 тыс.руб. Если сумма свыше - оплата после получения

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

  • В ответ на: Кому нужен кредит - обращайтесь, дам координаты.
    Кредитная история не важна. В любом банке г. Новосибирска. Гарантия 100% и оплата после получения.
    а как же это? Изволите вводить в заблуждение?

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • А 50 тыр. можно взять,???7очень срочно надо, в банках не дадут 100%..

  • Подготовлю весь пакет документов для любой организации и частных лиц.Обращаться в личку

    Исправлено пользователем magda05 (20.03.12 01:34)

  • а что толку в вашей подготовке?

  • 50 то можно) а что совсем кредитная никакая?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • еще подождем ответа? или того?

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: или того?
    не не не. Не надо того пока.

    -- Левее здравого смысла... --

  • Ну зарабатывает так человек

  • неужели кто то еще ведется?

  • А кто знает, пойдет ли банк на исправление кредитной истории в случае болезни, или другой уважительной причины?
    Товарищ один 3 недели пролежал в больнице с переломом ноги и не платил по кредиту, имеется медицинская справка с телефоном доктора.

  • теоретически мож и пойдет......а на самом деле времени и нервов уйдет уйма

  • да и то если это одна единственная просрочка...то смысла нет.......вы до сих пор светлый и пушистый)))

  • это называется форс мажор) банк идет навстречу

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Могу помочь в получении кредита без всяких лажовых откатов,будет интересно ответьте,объясню как.

  • Интересно и в чем же заключается ваша помощь?Нужны деньги срочно! помогали различные помощники но все без результата , можете помочь? и является ли ваша помощь реальной?

  • С чем связана Ваша плохая кредитная история?

  • Да она вполне реальна)

    Исправлено пользователем помощь (31.03.12 12:15)

  • В ответ на: Да она вполне реальна)
    Написал в личку.

  • Люди не ведитесь. Никто из этих помошников не поможет. Просто проверенно ради интереса не только мною.

  • БКИ никак не обойти, поэтому эти помощники не актуальны

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: БКИ никак не обойти, поэтому эти помощники не актуальны
    100%

  • а в чем принцип работы таких помощников?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Принцип сделать вид, что у них все схвачено в службе безопасности банков. Заявку в банк подаете сами, в случае успеха, отстегиваете помощникам большой процент(до 50%), если кредит не дали, они ничего не теряют. Некоторые берут предоплату и не возвращают.
    Еще есть помощники, у которых есть договора с банками, такие отправляют заявки на кредит со своего офиса, предварительно проверив заемщика на предмет кредитной истории(за отдельную плату). Повлиять на решение банка они тоже не в силах, могут только помочь грамотно оформить анкету и подобрать оптимальные условия кредита.Берут за свои услуги вменяемые деньги, сам однажды брал автокредит через таких.
    И наконец, есть люди которые реально могут помочь взять кредит, так как являются сотрудниками СБ банков, или их приближенными. Но на этом форуме таких наверное нет.:хехе:

  • 99% это как бы помягче сказать...джентльмены удачи...а вдруг прокатит,и б..ть прокатывает же иногда,ну а реальные помогалы на форумах не трутся

  • Очень нужен кредит 150000р на3 года.кредитная история испорчена во время кризиса.очень прошу помочь, кто может.пишите в личку. :help.gif:

  • Кредит который был и по которому была испорчена кредитная история закрыт?

  • нет.хоум кредит

  • Не помогут, если только есть подвязки в СБ, надо с хоумом разрулить.

  • конечно)только в хоуме закрывать в первую очередь

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • таже песня с историей! мне дали совет найти банк в котором рассматривают заявку на кредит индивидуально! а не где компьютер дает решение! один такой нашел в среду поеду уже со всеми документами которые они попросили предоставить.как все пройдет отпишусь если кому интересно!:-)

  • название в студию)))

  • В ответ на: название в студию)))
    позже боюсь сглазить:-)

  • В ответ на:
    В ответ на: название в студию)))
    позже боюсь сглазить:-)
    ждемс)))

  • Сергей Тит пишет
    Всем привет! Нужно срочно 50 000 рублей, сроком на неделю. От Мнгновенных денег отказ, в Деньги до зарплаты только 15 000 дают, кредитная история в 2008-2009 подпорчена, были просрочки до 60 дней. И плюсом прописка - временная регистрация.
    Подскажите, кто сможет помочь?

    Заранее спасибо!

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • что в залог?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Сергей Тит пишет
    Всем привет! Нужно срочно 50 000 рублей, сроком на неделю. От Мнгновенных денег отказ, в Деньги до зарплаты только 15 000 дают, кредитная история в 2008-2009 подпорчена, были просрочки до 60 дней. И плюсом прописка - временная регистрация.
    Подскажите, кто сможет помочь?

    Заранее спасибо!
    только залог. божеский процент, договорной. благо есть лишние деньги!
    в лс

  • А авто кредит проще взять, чем обычный? Там же получается что авто в залоге?
    Как взять авто кредит с плохой историей?

  • Никак

  • SOS!!! Осталась на улице!! Умные люди, подскажите есть решение какое-нибудь?
    В 2006 году была куплена квартира по ипотеке, были взяты кредиты .. В 2009 году сделали рестуктуризацию ипотечного кредита, в 2010 поняла, что не выберусь и продала квартиру, погасив ипотеку и рестуктуризацию. Перебралась к маме в деревню, отдавала кредиты. На сегодняшний день кредитов не имею, все отданы гораздо раньше назначенного конечного платежа. НО просрочки по этим кредитам были. В одном банке чуть более месяца - и тоже рестуктуризация. Я была поручителем у родственников - они не стали выплачивать кредит и судились с банком. В другом банке моя родственница брала кредит - и не хочет платить совсем. (Как вычислили , что мы родственники не знаю). Сейчас у меня есть возможность ( считаю свои доходы) взять ипотеку, есть деньги на первоначальный взнос, но ипотеку не дадут по-видимому. Попробовала взять кредит для покупки дачи (хоть какое-то вложение собственных средств + быстрый возврат кредита = больший первоначальный взнос). Не дают. Наверное ипотеку тем более не дадут. У мамы жить не вариант - все отдано сестре и уже теперь негде. Без жилья остался и сын. Он взрослый - 24 года, пока снимает жилье. Работает без оф. трудоустройства, да и з/пл не большая. Есть у кого что посоветовать? Может найдутся варианты, которые я еще не обдумывала?

  • Главным в моей ситуации считаю то, что Задержки были связаны с кризисом и были именно в 2009г. Остальные платежи были честно и вовремя отданы. Кредитов до кризиса было взято много - везде все исправно.

  • Просто прийдите в банк и подайте заявление.В некоторых банках просрочка до 60 дней и в момент кризиса это не проблема, и могут выдать кредит.

  • здраствуйте,нужен кредит,просрочки три месяца, пожалуйста помогите мне.!!!! 89503360743

  • здраствуйте,нужен кредит, очень очень срочно!!!!!просрочки три месяца, пожалуйста помогите мне.!!!! 89503360743

  • а сумма какая?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • до 150000 минимум.

  • Просрочки 2 месяца, нужен кредит или займ 200000 на закрытие всех кредитов! 2 брокерских агенства не смогли помочь. Нужна реальная помощь. 8-953-800-66-29

  • Так Вы платите или просрочка продолжает место быть?

  • Последний платеж был в июне 2012г., соответственно просрочки с июля и по сегодняшнее число.

  • Так не получится, надо просрочку закрыть.Никакой брокер не поможет.

  • Может посоветуете частных заемщиков без залога.

  • Вы бы дали без залога??Я не брокер.

  • Попробуйте Фосборн хоум, те же брокеры, но лучше.Они информацию со всех банков собирают, может и помогут.Рассылкой не занимаются.Я сотрудник банка.

  • А займ до 50000 на небольшой срок,чтобы закрыть текущие просрочки? Кого можете посоветовать?

  • никто без залога не даст......
    вы спуститесь на землю..

  • Если только попробовать банки РС, ХКБ - если конечно у Вас не их кредиты.

  • Вы советы какие странные людям даёте.... Какие РС и ХКБ ??? с дейсвующей просрочкой никто не даст кредит. И Фосборнхоум чем поможет? они как раз занимаются рассылкой документов по всем банкам и ещё предоплату берут за работу и не возвращают. Вы если в банке работаете так информацию давайте подтверждённую...

  • Это Вы сейчас значимость своей работы хотите показать?Браво..показали.
    Знаю людей, у которых были текущии просрочки и брали кредиты в данных банках.Минимум документов при большой процентной ставке и быстрое рассмотрение.Так что давайте без упреков и по делу.А с Вами лаятся..нет не сил не ЖЕЛАНИЯ.

  • частники сейчас ни один без залога не работает!!! неужели нет ничего в залог?!

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • смотря какие просрочки и сумма кредита) конечно дадут с просрочкой !!!знакомый так закрыл просрочки и спокойно влился в колею и погасил все

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Просрочки до 2х месяцев, в РС, в ДжиМани и в Пушкино, общая сумма кредитов порядка 200000р., чтобы закрыть просрочки необходимо около 30000р

  • 2 просрочки это уже много( во всех 3х банках просрочки?!

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А реструктуризацию в данных банках просили?

  • Да во всех 3х, но они еще не 2 месяца, а доходит до 2х, после 10.09 2 месяца будет, если с ними не разберусь. А насчет кредитных агенств, в одном уже взяли предоплату и не вернули и помочь не смогли, за последние 3 месяца 8 обращений в банки, это много, необходим перерыв от 3х до 6ти месяцев до следующего обращения, поэтому и хочется найти частного заемщика. Во многих микрофинансовых организациях тоже отказы.

  • В Пушкино и ДжиМани отказ о реструктуризации, в РС не обращалась, у меня там кредитная карта

  • на какой процент рассчитываете?я про частных лиц

  • Нужно будет максимум на полгода, не знаю согласна до 50 %

  • :шок: вы планируете клад найти?

    Уроки налоговой схемотехники

  • не клад, квартира выставлена недавно на продажу, продаем 3ку, будем покупать 2ку

  • отчаянно.....
    если 30т. под 10% устроит,то дам контакты кпкг....только поручитель нужен

  • Жесть какая :шок:
    Зачем же вы столько кредитов набрали? :eek:

  • напишите заявление на отсрочку платежа в банки чтобы не допустить больше просрочек!!! без залога частник не даст денег!

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Может посоветуете частных заемщиков без залога.
    нет таких, дураков что хорошо, все меньше..:улыб:

  • Срочно нужны деньги.Не много и не на долго.Пишите в ЛС.

  • В ответ на: Срочно нужны деньги.Не много и не на долго.Пишите в ЛС.
    в чем проблема то?

  • ннп. Подруге срочно нужны деньги. Кредитная история испорчена (год назад прогорела в бизнесе) сейчас на продажу выставила кап.гараж для того, чтобы расчитаться с банками по долгам. Пока гараж не продался, она пытается где-нибудь взять кредит под него, везде отказывают. Кто-нибудь знает куда можно обратиться, готова на очень большие проценты. Или отдать 25% от суммы кредита за помощь в получении кредита.

  • банки правильно делают что отказывают, под залог ликвидных активов, коим в данном случае является гараж, есть куча брокеров с дикими процентами, туда вам дорога.

  • там и 100 % могут предлагать) лучше найти все таки нормальный кредит

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • дело случая, иногда срочность имеет место быть.

  • Срочно нужна помощь в получении кредита 200 тыс. рублей с плохой кредитной историей. За содействие в получении - 50 тыс. рублей

  • Помогаю подруге, нужен кредит 150 тыс, работает официально по 2НДФЛ зп 55 тыс, залога нет, но кредитная история подпорчена в 2006 году. С предложениями пишите в личку, я дам ее контакты.

  • Подпорченный кредит оплачен?

  • насколько плохой? сколько суток была просрочка(и)?

  • В ответ на: кредитная история подпорчена в 2006 году.
    как она была подпорчена? так многие говорят, потом выясняется что была просрочка месяца на 3.. и клиент давно в "стоп листе"..
    предметней выразитесь как нибудь.

  • Она брала его в русском стандарте, разводилась с мужем, он должен был платить, он не платил, прошло несколько месяцев, ей звонили, потом приехали на работу, она погасила его сразу целиком в банке. Но в сбере у нее есть кредитная карта, там все ок, зарплатный проект.

  • В Сбере пробовали взять кредит?В каких еще банках пробовали брать?

  • В ответ на: он должен был платить, он не платил,
    почему должен? оформлен кредит на нее был? должен на основании просто устного договора? или как? - это очень важно.

  • да как еще) договорились что будет платить а не платил

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • это плохо, банк никогда не волнует кто там с кем договорился, пусть хоть переводом Эфиопии.. но по кредиту надо платить, вот и все, в данном случае заемщик, на которого был оформлен кредит, которому банк оказал доверие, показал себя как ненадежный человек, ибо даже не интересовался ни разу платит ли за него тот человек с которым он договорился, и как выяснилось что важно после звонка банка через несколько месяцев - что никто не платил.. если 90 суток прошло, то все, разговор дальше не о чем, это уже "стоп лист".

  • и КИ таким образом испорчена окончательно стается брать под залог у частниц лиц денежные средства

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • частники и залог это конечно вариант, но, в данном случае у нас нет фактов, хотя "несколько месяце" неоплаты явно не сулят ничего хорошего:улыб:

  • а для тех у кого отрицательная КИ остались только частники

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • в плане срочности - да, в перспективе грубо говоря, нет конечно.

  • но есть спрос есть и предложение) Пишут - кредиты всем! КИ не важна!

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ей в сбере кредит и кредитную карту на 20тыс дают только.

  • В ответ на:
    В ответ на: он должен был платить, он не платил,
    почему должен? оформлен кредит на нее был? должен на основании просто устного договора? или как? - это очень важно.
    Выше правильно написали, она надеялась на его честность, ушла из квартиры, музыкальный центр остался у него, документы платежные тоже, а он не платил. Ей не до того было, чтобы проверять делает ли он платежи, развод, квартиру с ребенком снимала. А теперь беспечность аукнулась.

  • конечно спрос есть) десятки тысяч человек "запороли" свою кредитную историю, если сейчас уже ип-шники открывают компании микрозаймов, конечно спрос есть.

  • В ответ на: Выше правильно написали, она надеялась на его честность,
    зря.

    В ответ на: Ей не до того было, чтобы проверять делает ли он платежи,
    не верю, и не поверю никогда, позвонить в банк и узнать был платеж или нет - 2 минуты..

    В ответ на: А теперь беспечность аукнулась.
    беспечность всегда аукается, особенно когда надеешься на чью то честность..

  • да уже порой не суть.. главное, чтобы реально, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, помогли и не кинули.

    по теме - мне СРОЧНО нужна помощь в получении кредита.
    могу лаже правку сделать, даже копию трудовой.
    но КИ плохая и есть просрочки.
    хочу перекредитоваться, чтоб погасить долги.
    Москва.
    пишите в личку, заранее спасибо.

  • В ответ на: хочу перекредитоваться, чтоб погасить долги.
    глупый расклад.

    В ответ на: но КИ плохая и есть просрочки.
    возможность залога?

  • Если у Вас уже есть серьезные просрочки в банке и ко всему прочему Вам выставили требование досрочно погасить кредит, то платить по такому кредиту нет никакого смысла, это не целесообразно. Еще большой глупостью будет влезать в долги, что бы погасить предыдущий долг, это путь в никуда.
    Ждите суд и готовьтесь к нему. На суде у Вас будет возможность в разы умерить аппетит банков (в части штрафов и процентов), а заодно договориться об удобном для Вас графике оплаты.
    Само собой если Вы попали в так называемые "стоп листы", то едва ли Вам в каком то банке одобрят кредит. Хотя слышал, что людям с плохой КИ иногда одобряют кредиты в банке "ТРАСТ", правда дают около 10 000 рублей, зато если выплатите в срок, то в дальнейшем завоюете доверие.

  • хотел узнать? КИ в Новосибирске своя или по россии ? есть же банки каторые дают кредит с пропиской по россии например онлайн оформить в Москве и если одобрят то ехать туда и получать, не все же банки обращаются в БКИ , как вы думаете это реально?

  • Нет

  • как бы база то общая

  • Я свою историю написала на стр. 6 ... Появились новости .. В кредитной истории появились данные, что дескать я в 2009 году брала кредит и просрочила его более 90 дней. Пардон, я не 2009 и ни в каком другом после 2008 не брала кредитов совсем ... Возможно ли узнать какой банк мне это приписал, и вообще что делать? Я ипотеку хочу брать .. жить-то негде ... Все долги отданы, платежеспособность есть ..просто снимать жилье и копить на квартиру - нереально ..

  • вы все правильно написали, развитие отношений с банками после плохой ки сейчас вопрос очень актуален, для десятков тысяч граждан, от себя лично могу посоветовать изучать кобрендинговые программы, компаний и банков партнеров, они лояльно смотрят на постоянных клиентов, дальше вопрос времени, и конечно же финансовой грамотности заемщика.

  • фото ваше на аватарке?)

  • Если не было просрочек в течении 3 -х лет, то можно прокредитоваться

    Исправлено пользователем MexF (23.11.12 12:23)

  • нда.. обещанного типа три года ждут?))
    нет никакой необходимости ждать 3 года, если стоп-листа нет, то прокредитоваться можно намного раньше.

  • только стоплист может появиться на этапе скоринга и тогда человек навсегда забывает про кредиты..

    таким людям нужно обращаться по программам без скоринга (там сотрудники ходатайство пишут), и тогда можно в любое время, хоть через месяц.. при условии, что все плохие кредиты закрыты

  • В ответ на: только стоплист может появиться на этапе скоринга и тогда человек навсегда забывает про кредиты..
    что еще за крайности то? стоп-лист , это не конец света, вывести можно и со стоп листа.

  • имелся ввиду конкретный банк, где клиент попадает в стоп-лист банка.

    вывести можно, но только в другом банке, где нет скоринга... правда отказ в первом банке будет висеть в бки:хммм:

  • а вообще будет положительная КИ если оформить кредитную карту с одобренным лимитом, и сразу закрыть ее?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: а вообще будет положительная КИ если оформить кредитную карту с одобренным лимитом, и сразу закрыть ее?
    нет.

  • В ответ на: вывести можно, но только в другом банке, где нет скоринга... правда отказ в первом банке будет висеть в бки
    сейчас у людей вист по нескольку десятков отказов с разных банков, от какой нибудь рассылки с гнилой брокерской лавочки, тут нет ничего страшного.

  • историю ровнять - минимум год.

  • В ответ на: а вообще будет положительная КИ если оформить кредитную карту с одобренным лимитом, и сразу закрыть ее?
    По общению с разными банками, история "выправляется" когда в бки от трёх до шести "зелененьких еденичек" (т.е. человек платит до полугода без просрочек), и то смотрят на сумму... если это до 50т.р. потреб, то его в расчёт не все берут

  • сегодня сотрудница банка сказала что если открыть карту кредитную с одобренной суммой то это идет в БКИ как положительная КИ

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: сегодня сотрудница банка сказала что если открыть карту кредитную с одобренной суммой то это идет в БКИ как положительная КИ
    недалекая сотрудница..
    открой карту, активно ей пользуйся,вовремя вноси платежи, как минимум с пол-года год, тогда твоя история начнет чуть чуть дышать, банк увеличит лимит, если есть возможность то открывай несколько карт, используй кобрендинговые схемы компаний через их банки партнеры, самое верное решение, тут вариантов миллион, ты просто подумать нормально не хочешь, я все писать не буду, писал тебе уже много раз, если хочешь нормальную консультацию, можешь мне позвонить, я не пожалею времени, расскажу все подробно.
    а то чувствую наша полемика еще на месяц тут растянется..)

  • мне также отказывают во многих банках Калининграда:хммм: это райфайзен, сбер, промсвязьбанк, альфа банк, номос банк.... просрочка по тому злосчастному кредиту составила год!! грызу локти по сей день..
    брал в 2008 г телефон 12000 руб(из них первый платеж 4000) итого кредит составлял около 8000 руб... погасил со всеми процентами через год - сумма составила 20000 руб ! ! ! ...ни одного платежа во время, просто через год заплатил со всеми процентами..... в три раза больше........

    прочитал на форумах, что КИ можно раскачать взяв в кредит быт. технику.. Так и поступил.. Взял плазму в кредит, одобрили только в хоуме..

    ВОПРОС: действительно ли это может повлиять на КИ? Допустим, если кредит я буду брать в этом же банке, т.е. ХоумКредит.

  • В ответ на: просрочка по тому злосчастному кредиту составила год!! грызу локти по сей день..
    это катастрофа, реально, 90 суток предел для просрочки. дальше разговаривать не о чем.

    В ответ на: Взял плазму в кредит, одобрили только в хоуме..
    нда..) хоум скоро бомжам уже кредиты по моему выдавать начнет..

    В ответ на: ВОПРОС: действительно ли это может повлиять на КИ? Допустим, если кредит я буду брать в этом же банке, т.е. ХоумКредит.
    на ки влияет все, абсолютно все, любое взаимодействие с банком, любой кредит, не важно, товарный он или наличными.

    бери в хоуме, если пока нормальные банки отказывают, зарабатывай кредитную историю, больше нечего сказать.

  • спасибо за ответ..

    может есть вариант доказать, что просрочка была не по моей вине??? ..или поехать в этот банк и поговорить с ведущим менеджером,для того чтобы банк написал Служебную записку в БКИ (типа по ошибке, этого товарища внесли в списки) и тем самым исправить КИ??? :спок:

    и второй вопрос: плазму я взял в октябре на год, хочу рассчитаться досрочно (хоть сегодня) сделал первый платеж, в срок - вместо 1500 оплатил 3000. сегодня поеду платить второй платеж и также хочу оплатить 3000.
    если я в середине декабря погашу весь кредит полностью (дав этим хоть чуть чуть заработать банку, т.к. слышал, что банки не очень любят таких заемщиков, которые через месяц отдают все полностью) не будет ли это негативом на моей КИ в этом банке. Вопрос задаю, потому что когда брал телевизор, сотрудница мне так сказала, что типа хотя бы через месяца четыре погасить..чтобы банк на мне заработал..

  • В ответ на: может есть вариант доказать, что просрочка была не по моей вине???
    а по чьей?

    В ответ на: или поехать в этот банк и поговорить с ведущим менеджером,для того чтобы банк написал Служебную записку в БКИ (типа по ошибке, этого товарища внесли в списки) и тем самым исправить КИ???
    можно, стоит минимум 200 % кредита, по которому были проблемы.
    и все через москву, тут ничего не решается, вообще.
    я сам при взаимодействии со своими банками партнерами общаюсь только с москвой.

    В ответ на: и второй вопрос: плазму я взял в октябре на год, хочу рассчитаться досрочно (хоть сегодня) сделал первый платеж, в срок - вместо 1500 оплатил 3000. сегодня поеду платить второй платеж и также хочу оплатить 3000.
    если я в середине декабря погашу весь кредит полностью (дав этим хоть чуть чуть заработать банку, т.к. слышал, что банки не очень любят таких заемщиков, которые через месяц отдают все полностью) не будет ли это негативом на моей КИ в этом банке.
    негатива нет, но и позитива мало. банк любит стабильность. ему не нужны его деньги быстрее назад от заемщика, он готов подождать пока день работают, главное чтобы они были возвращены не позже оговоренного срока, это все что от вас требует банк, больше ничего не надо.

    В ответ на: Вопрос задаю, потому что когда брал телевизор, сотрудница мне так сказала, что типа хотя бы через месяца четыре погасить..чтобы банк на мне заработал..
    лучше вообще от договора не отклоняйся, но если уж не терпится по минимум я бы советовал с пол года, тем более что кредит товарный, тут вообще это ни к чему.. только дыры в бюджетах потом из за недоработанных и недовыполненных плановых показателей, лучше бы тогда твоя плазма все еще в магазине стояла.

    просто пойми банковскую систему изнутри, не как потребитель, поставь себя на место банка, тут очень долго объяснять, другой был бы разговор если бы например у тебя был просто вредит наличными, тогда да, процентов 30 погасил, и можешь подавать заявление на рефинансирование например, и т.д.. там вариантов куча.
    а банк планирует продать свои деньги интегрированные через товарную группу по определенной цене, и в ходе твоей логики что банку будет лучше что ты быстрее рассчитаешься продает свои деньги грубо говоря дешевле чем планировал, и что тут хорошего?
    так как ты платишь больше, нежели указанно у тебя в договоре в графике платежей, из за этого банк вынужден не только терять свои плановые показатели, но и производить дополнительные банковские операции по обслуживанию твоего кредита, я сейчас имею ввиду пересчет процентов. как то так.

    надеюсь что написал что то полезное.

  • В ответ на: реально, 90 суток предел для просрочки. дальше разговаривать не о чем.
    120 суток

  • В ответ на: 120 суток
    после 90, ни один брокер просто напросто не возьмется.

  • брокеры разные бывают! :улыб:

  • и после 120 бывают разные

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Хорошие новости! Выяснилось, что просрочка более 90 дней образовалась не из-за просрочки. Я просила банк о реструктуризации и ждала решения. Вот и решили - реструктурировали и подали данные в бкс. В банке, куда я обратилась за ипотекой, попросили справки с того банка. И, о чудо! Сейчас я занимаюсь продажей машины и поиском квартиры. А, забыла еще. На этом форуме прочитала, что можно попробовать выправить историю, взяв какой-нибудь кредит. Так я и сделала, взяла на полгода, выплатила - это тоже повлияло, хотя справка больше повлияла. Спасибо всем, кто дал мне здесь надежду.. И надеюсь этот текст кому-то тоже поможет.. :bottle: :хехе:

  • Умничка, удачи :роза:

  • Добрый день!
    нужен кредит в размере 300 000руб.,есть действущая просрочка по кредиту.(20 000р)
    спасибо!

  • К Греции и Кипру добавилась и Дания ))))))))))
    Совсем дела в Европе плохи, уже на форумах деньги ищут ))))

    Уроки налоговой схемотехники

  • Ребята,у меня плохая ки,но кредит нужен срочно!!!!пожалуйста,подскажите координаты человека,который мог бы помочь в оформлении кредита!ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!!!!Иркутск

  • местных нету?

  • Подскажите, сколько в среднем берут кредитные брокеры за услуги? Сумма кредита в районе 150-200 тысяч. Рефинансировать хочу.

  • нужен кредит, банки отказывают, кто может помочь пишите в личку

  • с залогом, не вопрос

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Нужен кредит!!! Кто реально может помочь, пишите в личку. Кредитная история плохая, по молодости подпортила, сейчас не дают кредиты.

  • если скоринг непропускает вам никто не поможет, не тратьте время, вас только на деньги разведут, может решить вопрос либо член кредитного комитета, либо андеррайтер с собственным лимитом, но сумма должна быть большой.

  • и еще, это очень дорого, желаю вам жить без кредитов.:улыб:

  • добрый день. а сколько дней уже у вас просрочка? не запускайте просрочку - более 60 дней банки вас не прокредитуют.

  • у некоторых брокеров можно за 10 тыс эту проблему решить

  • В ответ на: у некоторых брокеров можно за 10 тыс эту проблему решить
    mercedes77 думается это вы))))

  • можете этот вопрос через брокера решить, оплата после положительного решения

  • В ответ на: mercedes77 думается это вы))))
    +1 :улыб:

  • мне интересно! хочу приобрести авто,и погасить небольшой дол на все это нужно 450000 какие есть варианты?

  • Погасить, накопить и купить. Чем не выриант?

  • В ответ на: мне интересно! хочу приобрести авто,и погасить небольшой дол на все это нужно 450000 какие есть варианты?
    в чем проблема все сделать самому?

  • Добрый день. Нужен совет. К какому брокеру обратиться с плохой кредитной историей? Чтобы реально помогли, а не тупо гоняли по банкам. Официальное трудоустройство, подтверждение дохода есть.

  • все зависит от того, - насколько убита история.а так же, сколько денег вам надо, и сколько готовы за них заплатить.

  • Плохая кредитная история тоже бывает разная. Закрыты кредиты или нет. Насколько опаздывали и т.д. и т.д. Плюс на какую сумму рассчитываете. В 4финанс например не узнавали?

  • Добрый день нужен срочно кредит ,имею открытые просрочки ,подскажите куда обратится

    все контакты через личку

    Исправлено пользователем Begemot (29.11.16 09:03)

  • Здравствуйте, нужен кредит , ки плохая. л.\с

  • Насколько знаю, кредитная история обновляется каждые пять лет. У меня тоже бывали просрочки, думаю,ждать пять лет или есть какие способы исправить кредитную историю.

  • Нужна помощь в получении кредита! :help.gif:
    КИ у человека вроде нормальная, но банки отказывают, а кредит нужен срочно! HELP!!!

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • В ответ на: Нужна помощь в получении кредита! :help.gif:
    КИ у человека вроде нормальная, но банки отказывают, а кредит нужен срочно! HELP!!!
    Мое имхо, что все такие помощники, это мошенники. Если сумма нужна не огромная, то тысяч до 200-250 вполне реально взять самим. Например, в том же Пойдем, хоть и дороговато, но индивидуальный подход, когда моим родителям понадобились деньги, мне там выдали кредит, несмотря на то, что у меня была большая кредитная нагрузка и я не работала, просто нормально поговорили с их сотрудником на что нужны деньги и что обязательно буду платить вовремя. А в этом месяце спокойно кредитнулась в почтабанке, нормальный кредит 20 годовых, за счет отсутствия страховок гораздо дешевле, чем в втб, сбере и банке москвы получилось

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

    Исправлено пользователем Princess86 (15.03.17 09:53)

  • Авто кредит нужен, в 2010 затянул кредит из 600000 выплатил 300000 ряд обстоятельств так и не дал до конца рассчитаться с кредитом, затем в 2016 -2017 угнали авто и меня шандарахнул инсульт в 2021 году начало отпускать отхожу всё ещё по тихоньку переговорил с приставами пока арест с недвижимости сняли, ввиду инсульта пока трудно передвигаться, присмотрел машину чтоб помобильней быть, а кредит не дают, сейчас живу в Питере доход на двоих 80000 руб из них 20000 доказать смогу пенсия по инвалидности 10000 и аренда квартиры в Ижевске ещё 10000-12000 приносит, остальное на бирже да и сожительница работает тоже не официально, нужно 600000руб если есть возможность решить вопрос напишите мне на почту korsa02071973@gmail.com, простите за беспокойство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: