Погода: 15 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
  • Пару дней назад на улице мне дали листовочку.
    Приходите на семинар, ForexClub. Присоединяйся к битве!!!
    Ну так как я человек безработный, меня заинтересовало сие деловое предложение:улыб:
    Прихожу вчера на Фрунзе, 5. Там такой еврейский (евро) ремонт сделали.
    Охрана, виденаблюдение. Ну не класса "А" здание, но "С" по-любому.
    Записали данные, посадили в аудиторию.
    Проблемы начались сразу, с сеткой и т.д.
    Ну это же я ученица Дэвида Блейна зависаю хабы на расстоянии, усилием мысли уничтожаю учетные записи... отвлеклась.
    Говорю, молодые люди Вам помочь? Сказали - сами. Ну у самих плохо вышло, не смогли они победить мою магию :))
    Перевели нас в другую аудиторию.
    Пришла женщина, начала лекцию читать.
    Про замечательный форинг ексчейндж.
    Сразу акцентировала внимание, что это не финансовая пирамида, не малти левел маркетинг. Это не виртуальный рынок, а самый что ни наесть в активном режиме работающий бизнес. При этом что-то искала в сумке, нервничала итд. Любой оперативный сотрудник-стажер проанализировав мимику, поведение и речь однозначно скажет - человек обманывает.
    Ладно, началась игра. Задавай умные вопросы - получишь умные ответы, маладец - децкакмало.
    Рядом со мной молодой человек сидел, мы с ним с первых минут лекции начали перемигиваться и хихикать. Мы сразу поняли - ЖУЛИКИ!!!
    Дальше становилось все веселее и веселее, нам грозило удаление с урока за плохое поведение.
    Мы отмазались, сказав что спорим, что стабильнее рынок сырья или рынок акций:улыб:
    А потом у меня зазвонил телефон, был важный звонок - пришлось сбежать.
    Жалко не дослушала, а второй раз меня точно не пустят, там ФИО записали и внешность у меня неброская - наверняка запомнили:улыб:

  • Человек Вас не обманывал абсолютно. Работаю и зарабатываю и дальше буду инвестировать в валютный рынок. Доходность от 10% в месяц это очень неплохой показатель. Мне вполне достаточно!

  • Ну, знаете как то лет восемь назад, я узнала, что такое Форекс можно сказать из первых рук.
    Была на семинаре, познакомилась с москвичем солидным, который и читал этот семинар.
    Когда познакомились поближе выяснилось, что никакой он не москвич, а из Подольска и денег у него меньше чем у меня:улыб:
    Так он мне рассказал всю правду по большому секрету. Мы так смеялись, так смеялись, что чуть с кровати не упали ...

  • Как то попалось мне на глаза выступление одного из отечественных трейдеров на конференции о перспективах развития фондового рынка в России.
    Так вот, в конце он сказал типа - народа, желающего поиграть с акциями/валютами, будет все больше, и поэтому безбедное существования нам гарантировано.
    Т.е. профи будут зарабатывать и зарабатывать за счет таких вот лошар. :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • расскажите, что ли....
    по секрету всему свету.

  • ничего нового....
    с кровати от данной информации не упадёшь...

  • В ответ на: Ну, знаете как то лет восемь назад, я узнала, что такое Форекс можно сказать из первых рук.
    Была на семинаре, познакомилась с москвичем солидным, который и читал этот семинар.
    В ответ на: Ну так как я человек безработный, меня заинтересовало сие деловое предложение
    То есть Вы узнав еще 8 лет назад, что это такое решили еще раз судьбу испытать и сходить снова на семинар :спок:

    А еще интересно, сколько Вам годков было 8 лет назад?

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: