Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Земляки /

"Культурный отдых" в Москве по-сибирски

  • а что такого замечательного в этом баре? :umnik: вроде начинали про суши :dnknow:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Леша, я что-то запуталась - мы собираемся или нет? :безум:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: http://www.john-donne.ru/
    хорошее английское пиво.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Леша, я что-то запуталась - мы собираемся или нет? :безум:
    собираемся.

    в ПАБ предлагаю наверно в следующий раз. а сейчас хочется СУШИ.

    в ПАБ мы ходили .. повторяться - скучно

    Лен, я закажу столик на 9/8 на 6 человек - а там каждый выбирает сам

    Капитан Очевидность

  • В ответ на:
    В ответ на: Леша, я что-то запуталась - мы собираемся или нет? :безум:
    собираемся.

    в ПАБ предлагаю наверно в следующий раз. а сейчас хочется СУШИ.
    СУШИ. СУШИ.СУШИ. :appl: :appl: :appl:

    Когда-то я была ангелом... Но потом я потеряла крылья и пересела на метлу... А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе!

  • СУШИ! :friends: :appl:

    зы. Леш, чего выбирать-то? :безум: зашел левый человек с понтами :beee: теперь что, всем вокруг него вальс танцевать? :спок:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ну что за терминология то? почему левый? почему с понтами? он Новосибирец - и это главное!!! :agree:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • тогда жди его ответа :beee:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ответ уже был. может передумает? как правило, в таких ресторанах подают не только японскую кухню.

    Капитан Очевидность

  • с тобой нас уже 4-ро.
    Пеликан , ты идёшь?

    Капитан Очевидность

  • а что с ним станется с "японской кухни"?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • а Змей как? или он опять уехал? :а\?:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • они всегда такие загадочные

    Капитан Очевидность

  • девушки?:смущ:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: зашел левый человек с понтами :beee: теперь что, всем вокруг него вальс танцевать? :спок:
    хотите - танцуйте, или просто промолчите

    Mankunianec

  • В ответ на: в ПАБ предлагаю наверно в следующий раз
    аха ..в январе?

    Mankunianec

    Исправлено пользователем Хамоватый (01.08.12 02:23)

  • В ответ на: Пеликан , ты идёшь?
    не знаю еще.
    возможно я снова уеду катаццО
    у меня это лето одни катания заграничные

    Mankunianec

    Исправлено пользователем Хамоватый (01.08.12 02:24)

  • В ответ на: а Змей как? или он опять уехал? :а\?:
    Я не уехал. Но пойти не смогу.

  • а с тобой что? :безум:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Завал - работа (новая :biggrin: ) и ремонт.

  • В ответ на: Пеликан , ты идёшь?
    я не Пеликан. запарился уже повторять млин. я Mankunianec

    Mankunianec

  • В ответ на: а что такого замечательного в этом баре?
    видимо Вам этого не понять

    Mankunianec

  • В ответ на: девушки?:смущ:
    видимо это не о Вас

    Mankunianec

  • Женя, если тебя наше общество так не устраивает - зачем ты здесь? :umnik:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ого, как много:улыб: а слайды нового ремонта будут?:смущ:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Жара на всех действует так что ли?:миг:

    Доброе утро, Мальчики и Девочки!:улыб:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • привет:улыб: Костя, ты точно идешь? :biggrin: я настроена "уболтать" новосибирского гостя:миг:

    зы. мне кондер на выходных поставят :бебебе:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • слушай, у меня остатки материалов есть в виде 1 влагозащищенной розетки (беж), пары начатых туб герметика, 2 сифона под раковину, пачка обойного клея "Момент" - тебе что-то из этого списка нужно?:улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Женя, если тебя наше общество так не устраивает
    я что то подобное говорил на эту тему?Просто реакция неадекватная какая то - левый чел. с понтами. :ухмылка:

    Mankunianec

    Исправлено пользователем Хамоватый (01.08.12 15:23)

  • а ты его хорошо знаешь? :dnknow:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • да при чем здесь знаешь то?
    дело же в не в этом верно?

    Mankunianec

  • незнаю Жень, тебя понять невозможно :безум: да и желания как-то нет

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • хозяин - барин :спок:

    Mankunianec

  • В ответ на:
    В ответ на: Пеликан , ты идёшь?
    я не Пеликан. запарился уже повторять млин. я Mankunianec
    не ври. для мну ты всегда останешься тем кем был во младенчестве. :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Добро Утрое - у мну оно начинается часов в 12 :biggrin:
    не ссорьтесь пожалусто - это мну огорчит.
    дни прекрасные - значиццо всё будет харашо!

    ф понедельник закажу столик на 19-000 - если кто будет раньше - скажите пож - чем раньше - тем легче.

    сушек хочицца.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: сушек хочицца.
    суш(ч)ек?

    Mankunianec

  • Пеликан он и точка :спок: :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: а слайды нового ремонта будут?
    Пока можно сделать только слайды ободранных стен. :biggrin:

  • В ответ на: у меня остатки материалов есть в виде 1 влагозащищенной розетки (беж), пары начатых туб герметика, 2 сифона под раковину, пачка обойного клея "Момент"
    Обойный клей есть, розетки есть (правда, обычные вроде).
    Сифон - хз.
    А че такое герметик я еще не знаю. :biggrin:

  • герметик обычно на окна идет и на ванную, если окна пластиковые - то он тебе не нужен:улыб:влагозащищенные розетки ставятся тоже в ванную (например для стиралки)

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Окна пластиковые, и они меняться не будут.:улыб:
    Про розетку в ванной пока не понятно. Вроде она д.б. в тумбе, к-я с раковиной идет. Тогда отдельную еще смысла ставить нет.

  • В ответ на: если проспонсируете мероприятие, то мы с удовольствием ответим на ваше приглашение :knix:
    :бебебе: никакого спонсорства

  • жадина! :beee: :beee: :beee:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • просто так приходи.

    Капитан Очевидность

  • А столик уже заказан :biggrin:

    9-го в 19-00 можно немного пораньше. сказать "заказан столик на 19-00 на имя Алексей"

    Капитан Очевидность

  • :friends: :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ребята, а вы когда планируете собираться ?) Вы вообще планируете?:улыб:А то количество желающих растет ) По "неформальным" данным ))

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • Ну дык, предлагайте:миг:

    время, место, примерное количество желающих... а уж Леха Фенстер там все мигом организует, монстр в этом деле, да!:миг:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • Вы в последний раз то вообще встретились? А то чет подготовка была, а потом тишина... :dnknow:

  • а тем кто не приходит - ничего не рассказывают! :зло:

    ибо все, что в реале - это остается только между теми, кто в реале!!! :злорадство:
    (Ж. Моуринью)

    P.S. Шутка для тех, кто в теме :biggrin:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: