Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Есть кто из Братска, то поставьте тут отметку:улыб:

  • никого нет что ли...

  • Наших в нск полно!

  • хех :D, откликнулся

  • Нас много и все анонимы!!! Наверно потому что много

  • А что будет за откликание? ;-)))))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Отклик: icq 145294462

  • поставилась :спок: :agree:

  • Привет, Привет...
    Только в моей квартире живут 4 братчанина, а уж сколько таких квартир по новосибирску, не счесть!!!

  • да есть, конечно. И много. Только вот недружно как-то у нас все. Братчане, мож попробуем общаться?

  • Поддерживаю. Уже полтора года, как я последний раз посетил родной Братск. До 2005 жил в центре, снимал квартиру на Советской, потом на Космонавтов.

  • Всем братчанам привет!
    Я из Братска. До 2005 жил на Энгельса. Раньше на Крупской.
    icq 380683240

  • У меня все друзья из Братска, хотя сам из Усть-Илимска. Тем не менее превед всем братским :улыб:

  • мы всей семьей из Братска))) ну то бишь: я, муж, свекровь.
    Жила на Подбельского (возле 32 школы) и на Крупской (возле Ретро)... эх:)
    Живем здесь 4 года) езжу в Братск к родителям, скучаю по ним, немного по местам "детства", но обратно не хочу ни капельки. Болото((( и скукота...
    Новосибирск мой город) :respect:

  • Братчане Давай давай не стесняемся Больше Отписываемся Как бы тоже интересно кто как!Сам с Правого-45квартал!!!!!.....

  • Привет,земели)))
    жила в падуне)) :agree:

  • Привет! Я с седьмого)))

  • +1! жил в энергетике, потом на седьмом, потом в падуне чуток. давно правда... уже семнадцатый годок как в новосибе обретаюсь) и друзья детства - кто в крске, кто в питере

  • УРА !!!!!!!!!!!!
    Так приятно встретить тут земляков )))
    Сам переехал с Братска в ноябре 2009 ))) по работе
    Теперь продаю продукцию "ЯНТЫ" в Новосибирске ( помните ещё такую )
    Рад что нас тут много !!!!
    Может встретимся пообщаемся, познакомимся ???

    Сижу на работе,работаю...И вот что интересно:50 копеек в правую ноздрю пролазят,а в левую нет...

  • Я тоже почти из Братска - из г.Вихоревка.
    Переехал 2 года назад в Новосиб. Сначала про прежнее место жителства вспоминал как про страшный сон. Это и ужасная экология (Братск самый грязнй город России), и отсутствие цивилизации (в г.Вихоревка).
    Потом более ровно вспоминаю про прежнюю жизнь. Но назад не тянет. Тут лучше.

  • однозначно !!! :live:

    Сижу на работе,работаю...И вот что интересно:50 копеек в правую ноздрю пролазят,а в левую нет...

  • ЯНТА??? А где можно достать?Люблю майонезик наш)

  • Да уже во многих магазинах есть )))
    Из больших пока только в "МЕТРО"
    А так - ищите рядом, точно найдёте ))))
    Предложение встретиться в силе )))
    мой контакт - 8-923-149-39-39 или 8-952-949-39-39
    ( можете звонить , расскажу где майонез есть :-) )

    Сижу на работе,работаю...И вот что интересно:50 копеек в правую ноздрю пролазят,а в левую нет...

  • что вы людям голову морочите? янта - иркутский майонез! кыш в свою ветку)

  • Привет,я из Усть-Илимска,но училась в Братске.Майонез ЯНТА можно купить в магазинах ''Соседи''.Я брала на Орджоникидзе,около Оперного театра.

  • Я из Иркутска, Братска, Усолья-Сибирского; бывал в Шелехове, Ангарске, Листвянке, Слюдянке, Вихоревке и Тайшете.
    Майонезом янта НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ :biggrin:

  • Привет!!! жила 18 лет в Энергетике,на 5м мкрне)))Юбилейная,ИНВА,Эра,Наймушина,ДК Энергетик,ГЭС,Институт,Гиндина,41я школа.... :heart: ох,остановите меня))) :cray-1: 9 лет здесь...раньше Нск не любила,хотя родилась здесь...а теперь отсюда-никуда)))ну,если только на запад)))

    HAPPY SINGLE GIRL

  • и я из братска, тут уже 7-й год живу :knix:
    в братске жила возле ДК Лесхимик(вернее сейчас Формула) на Комсомольской!,Вот :)!!!

  • Земляки, ни у кого не едут из наших краев в Новосибирск знакомые? Надо бы посылку оттуда сюда получить ДО НОВОГО ГОДА. Заказала из китая подарков, а они ошибочно отправили все в Братск к маме. Теперь голову ломаю как сюда ее доставить. Может едет кто на поезде?

  • Земляки выручайте ваш земеля в неприятность ТуТ по приезду попал!Кошелек вчера в маршрутке вытащили по попути на встречу с риэлтором теперь вот неначто даже квартиру комнату снять не то что квартиру!Может кто приютит на пару недель 2000-3000 с первой з/п отдам за гостепреимство!вот кому не сложно позвоните спросите!89538709787 Димка !а то на вокзале вторые сутки Живу Выручайте ЗЕМЛЯКИ

  • +1 Жил в центре на Возрождения:улыб:Евгений. Пиши встретимся =)

  • я тоже из братска)) приехала сюда поступать и здесь осталась)) жила на курчатова 10))

  • Да)) я тоже из Братска)))

  • И я из Братска :)) И много кто еще есть здесь из нашего города. Жила там в Энергетике, на Гиндина:улыб:

  • смешно вы слона отгостеприимничали! братчане, одно слово

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ой! :heart: Нашла!Я приехала несколько месяцев,жила на Гагарина.В Братск и не тянет)Одно плохо, никого здесь не знаю.Скучнооо)

  • я из Братска, п. Энергетик, Студенческая.. 6 лет уже здесь

  • Всем Братчанам привет! Давайте ветку не бросать!!! Общаемся-общаемся дружнее!!! Сам из санатория Бр. Взморье зовут Андрей.Всем привет!!!

  • Привет всем... Я из братска:улыб: Только собираюсь правда переехать в новосибирск. Хотела узнать сложно ли устроиться? Хотела бы познакомиться и услышать советы:улыб:

  • Привет Братчанам, переехал в НСК в 2011 году. Николай ))

  • Привет)Я тоже с Энергетика) На Юбилейной жил и на Студенческой)) сейчас в Ленинском районе живу) Если здесь бываешь) - откликнись)Скучно

  • Все дружные такие)

  • Всем привет. Перехали с Братска в октябре 2013 года. :friends:

  • Всем привет=)я с Братска ,переехал в 2013 году в Новосиб.жил на 5 микр,на Юбилейной=)

  • Тоже из Братска переехали пару месяце назад....... :спок:

  • АУ Братчане!!!!

  • Всем привет! Я тоже с Братска. Жил в низах центрального района. Улица Южная.. С 2011 года в Сибе.

  • У меня муж от туда, жил на карла маркса 18)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: