Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Где купить-2? (часть 3)

  • Не-а, нет ни айсберга ни романо, сегодня была там, простите за дезинформацию)

    :heart:
    не по себе
    от этой тихой и чужой зимы
    с которой я на ты
    нам не стерпеть друг друга
    :heart:

  • В Ленте точно есть, а еще стали возить мою любимую "белую дачу" :nom:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • В Ленту стали возить? А в каком она отделе лежит? Там же где все свежие овощи-фрукты?

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • Доброго дня! Подскажите кто видел в продаже, а главное где мягкий творог обезжиренный ( в частности новинка простоквашино-" мягкий творог 0%)???!!

  • Может кто видел где у нас в городе можно купить сковородку с керамическим покрытием фирмы TVS типа такой
    http://wikimart.ru/seller-model/254654/31420265/

  • Недавно в МЕГАСЕ в отделе Гипфель возле речпорта купила аналогичную керам.кастрюльку, очень ей довольна.

  • вообщето это сковородка ну не в этом дело. вы купили аналогичную в смысле этой фирмы или в смысле с керамическим покрытием?

  • Да. В холодильнике, где вся трава лежит.

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Там было много всего с керамическим покрытием, в т.ч. и сковородок. Названия фирм я даже не смотрела, у меня кастрюлька фирмы гипфель.

  • Где можно купить (и есть ли вообще такое) кочаны кукурузы, не в вакуумной упаковке испанского производства, а просто кочаны из Азии, например?

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Что такое кочаны кукурузы? Или вы початки имеете в виду? Если початки, то смотрите на уличных рынках и у частных торговцев, продают уже.

  • На пл. Калинина сидят бабушки с кукурузой. На затулинке на рыночках сидят бабушки)) Везде где сидят бабушки с сельхозпродуктами - есть кукуруза! :улыб:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • http://russ.hashcode.ru/questions/22307/употребление-слов-у-кукурузы-кочан-или-початок
    вот даже не интересуясь, можно узнать много нового, :biggrin: , а я с детства так говорила, даже и не знала, что иначе может быть) а вы правы)

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • спасибо!

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • А где можно купить льняное масло?

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • я в горожанке видела

  • в холидеях тоже есть, лучше брать упаковку минимальную т.к. на воздухе оно окисляется, хранить после вскрытия в холодильнике......а еще есть у нас оч.старый магазин специализирующийся на всяких маслах на ул.Писарева 53 компас здоровья(у них отделы есть по городу, только не знаю где), я помню еще лет 20-ть назад или даже больше мы с мамой там масло рыжиковое и еще какое-то покупали, теперь они совсем изменились(фирма и продукция всмысле) но масла есть


    еще оч.полезна ЛЬНЯНАЯ МУКА в инете много инфы, я с ней хлеб пеку,т.к. худеть мне не надо(ее с кефиром/водой применяют для этого, но нельзя тем, у кого песок/камни есть)норма 1чл муки в день, хлеб делаю на глаз как обычно.....сыворотки 750-800мл, 5ст.цельнозерновой муки ДИВИНКА, 0.5ст ржаного солода, 1ст.льняной муки, 1.5ст + до нужного колобка мука 1сорта, 1чл соль, 0.5чл сахар, 1-2стл мед, 0.5чл кориандр молотый, 0.5чл мускатный орех молотый, 1стл нераф.подсолн.масло...........обычная прога на 3.10 у меня...получается хлеб по типу бородинского, его смысл: для снижения холестерина льняная мука и цельная мука, поскольку муж не ест хлеб кроме 1с, а в черном он сказал "не видно твоей цельнозерновой, пойдет"

    нераф.подсолнечное масло содержит омега3 0гр, омега6 60-65гр, поэтому разбавляя льняное 1к1 получается и вкусно и полезно)))

  • еще фирма ГАРНЕЦ производит льняную муку, я всегда с ней пекла, потом на К.Здоровья набрела, сегодня с ней в первый раз пекла, хлеб стоит остывает, посмотрим как мякиш на ней будет, булочка 1.88кг вышла)))

  • В Ашане (Сиб. Молл).

  • Спасибо за информацию, а заодно и за замечательный рецепт хлеба! :live: Попробую испечь, давно что-то хлебопечку не запускала:улыб:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • В Сансити . Мегас там кажется , так в нем очень достойный выбор масел.

  • Всем наблюдательным и знающим огромная просьба, подскажите - где, на сегодняшний день, продается свежая клубника, голубика, ежевика!? :help.gif:

  • Мегас, Бахетле.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Бахетле отпадает - сказли не будет там ничего такого пока. Санкции :шок:

  • Всем привет! Где у нас в городе можно приобрести готовые вкусные свежие салаты на застолье?

  • Бахетле, Ашан, Мегас, Холидей

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • >>готовые вкусные свежие
    По-моему, одно или даже два последних слова тут лишние.

  • Ищу соус хойсин. Это вроде китайская кухня... Где его можно найти?
    Нашла тут рецептик, не хочется менять рецептуру, упустив ингредиент. Ума не приложу, где такое бывает :безум:

  • А я такой соус ищу. Раньше был в Ашане, сейчас нет, уже дважды заходила.

  • В ответ на: Бахетле, Ашан, Мегас, Холидей
    +Добрянка

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Вроде в Мегасе на автовокзале был

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Спасибо. Может, тогда и в Мегасе в Сан-Сити есть (мне туда ближе).

  • в магазине все для с*уши,что на центральном рынке был

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • В ответ на:
    В ответ на: Бахетле, Ашан, Мегас, Холидей
    +Добрянка
    Ну Холидей я бы из этого списка точно вычеркнула бы. Не имея своего кулинарного производства говорить о свежести :dry:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Бахетле, Ашан, Мегас, Холидей
    +Добрянка
    Ну Холидей я бы из этого списка точно вычеркнула бы. Не имея своего кулинарного производства говорить о свежести :dry:
    Я не знаю, я вообще крайне редко покупаю салаты.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Добрый день, подскажите, где можно купить пластиковую тару. Мне нужно вёдра купить объемом по 1 л. Вот такие. Район по линии метро, далеко совсем не хочу ехать. Может быть, кто видел в розничной продаже?

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • такие есть в магазинах одноразовой посуды типа как на блюхера 47...ищите в 2гис по линии метро

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: Добрый день, подскажите, где можно купить пластиковую тару. Мне нужно вёдра купить объемом по 1 л. Вот такие. Район по линии метро, далеко совсем не хочу ехать. Может быть, кто видел в розничной продаже?
    мед разливать?

  • Вот, спасибо прям огромное! :agree:

    Этот мне очень даже подходит, как же я про него забыла...видела же вывеску :biggrin:


    То _mirage_ : Да :yes.gif:, мне его отправить нужно далеко. Не отпралять же его в стеклянной 3-литровке. :secret:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Подскажите, пожалуйста, где купить свежий шпинат?
    СМотрела в Мегасе на Автовокзале и в Ленте, нет.

  • Свежий не знаю, а вот мороженный видел в Ашане и ОК.

  • Замороженый у меня есть :улыб:Спасибо все равно за информацию, пригодится пополнить запасы :роза:
    Мне к сожалению надо именно свежий, а его как корова языком слизала в городе :dry:

  • срочно где купить черную редьку?

  • У бабулек на рынках.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Дабы не плодить топики, спрошу здесь (надеюсь, что это не нарушает тему).
    Скажите, пожалуйста, а как называется аппарат, в который запихивают шаурму в "Дяде Денере"? Нечто, отдаленно напоминающее электровафельницу...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Вы об этом? http://board.salle.com.ua/i/9743/97438/416286_2011101036.jpg
    Да так и называется: аппарат для шаурмы, контактный гриль для шаурмы. Они все так называются, даже те, что на вертеле мясо крутят

  • Спасибо огромное! Теперь я знаю, что мне нужен контактный гриль.:улыб:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Где купить тостер-ростер 2-в-1? Вот такой или такого типа? Нигде не могу в магазинах найти, а наш что-то стал ломаться.

  • В Мегасе в Ройял-парке.

  • Я в Фикс Прайсе такие видела:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум