Погода: 14 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Где купить-2? (часть 2)

  • где можно купить пальмовое масло и кокосовое молоко?)

  • Пальмовое в ИП Дюгай (адрес см. в ГИСе, не помню наизусть), консервированное кокосовое молоко продаётся в мегасах, универсаме, гигантах, в холидее видела, если не вру...

  • подскажите где можно купить масленку форфоровую и примерно по цене сколько... а то куда не позвоню везде керамика

  • В ГУМЕ на первом этаже есть хороший отдел посуды, там чешский фарфор и стекло. И на М. Горького, 78, Богемия, тоже чешский фарфор есть. Насколько помню, выбор вполне. Цены на масленки не помню, позвоните, уточните.:улыб:

  • первый раз в жизни ненавистную Посуда-центр сравню в лучшую сторону с ГУМом. там на Богемию цены на 40% ниже. поэтому выбрать можно и в ГУМе, а купить в посуда-центре. там почти весь ассортимент.
    на позапрошлой неделе покупали фарфоровые тарелки, а везде только люминарк. а Богемия продаётся в Новосибирске по очень-очень разной цене (одна и та же)

  • где купить электровафельницу старого типа?

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • присоединяюсь! А если узнаете все форума, напишите пожалуйста где? Очень давно ищу... Пожаааалуйста)

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • мне в личку накидали предложений новых и б\у так что ждите))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Жду свою вафельницу:улыб:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • про вафельницу: прям на первой странице НГСа реклама Или это не то?

  • Она самая. У меня такая е :beee:

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • :agree:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Где купить капсулы для капкейков? Нужны картонные или фольгированные. Пока нашла только в Китае, но там я буду заказывать только в крайнем случае:улыб:
    Показать скрытый текст
    никто не хочет скооперироваться? деньги/риски делим совместно.
    Скрыть текст

  • Подскажите пожалуйста, где можно купить ореховый соус, тот что используют в японской кухне, добавляют в салат с водорослями?

  • в море и суши спросите

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Спасибо, узнаю!

  • На Озоне есть формочки для кексов бумажные – круглые, диаметр 7 см. и ромбы, 8х8 см. По 50 шт., стоимость – 90 р.
    Или это не то, что Вы ищите?
    С Озона как-то ближе заказывать, чем из Китая :улыб:

  • Это не то, мне нужны не бумажные, а плотнее. Из тонкого картона, как стаканчики.
    Спасибо, нашла там фольгированные. Правда, цена не радует, но в близлежащих магазинах (если специально не искать, на что у меня нет времени) и этого нет.)

    Исправлено пользователем nskstrannik (28.03.12 14:48)

  • Где купить семена сои для проращивания? Интересует именно соя, желательно левый берег.

  • Много видов семян для проращивания видела в «Мегасе» в Сан-Сити. Соя там, кажется, тоже была.
    Еще есть магазин «Джаганнат» возле ЦР, там тоже выбор семян большой, соя вполне может быть. Хотя это, конечно, правый берег :улыб:

  • Спасибо! Обязательно посмотрю!

  • Где купить электронож (не ломтерезку) кухонный? В крупных магазинах бытовой техники нет...

  • Алюминиевые формы для всего всегда есть в Росспаке
    .

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • Закажите в Москве. Severin EM 3965 стоит в районе 800 руб. Либо + доставка, либо кто-то привезет.

  • Это прекрасно, но продают ли они в розницу - вот в чем вопрос. Количество в упаковке 4800 штук?!

Записей на странице:

Перейти в форум