Погода: 17 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
  • В общем, есть где-то на свете фильм. Про двух компаньонов во времена французской революции... Или просто имевших место быть...

    Как они трясли богачей.

    В общем, самым характерным моментом было то, что у одного из этих чуваков была мазь собственного изготовления, которая излечивала от сифилиса. А если мазь эту швырнуть с размаху - то взрывалась.

    И музыка там ну оччень симпатичная...

  • Ыыы... На самом деле фильм называется по фамилиям гороев. Что-то вроде "Эник и Беник", но тока звали их так сложно и замутно. Если мне не изменяет память, то там один из них сифилис от одной дамы из светского общества подхватил.

    8)))) Хорошая кина. У меня дома на кассете название есть... мож потом напишу.

    З.Ы.: вот бы саундтрек послушать.

  • > Если мне не изменяет память, то там один из них сифилис от одной дамы из светского общества подхватил.

    Ну! А то нафиг бы им мазь-то потребовалась!

    А вот музычка и эффекты... Обалденно!
    Жаль, его поди в мп4 нету....:хммм:
    Тэкс. А кассету поюзать нельзя?

  • Одного звали Планкетт (который с мазью), это точно. Больше не помню... По-тихоньку вырисовывается : "Эник и Планкетт". Или "Планкетт и Беник".

  • Планкетт и Макклейн?

    п.5

  • Ну конечно!
    А скажите еще, кто Макклейна играет?

  • Дык, я его не смотрела :)))) просто название слышала где-то.... теперь вот хочу посмотреть:улыб:

    п.5

  • Главные роли в фильме "Планкетт и Маклейн" (Plunkett & Macleane, 1999 год, 93 мин. ) исполнили:
    - Уилл Планкетт - (тот который бывший аптекарь, автор взрывной мази) - Роберт Карлайл, английский актёр, наиболее известные роли - "На игле", "И целого мира мало".
    - Джеймс Маклейн - (тот который бедный дворянин, нуждающейся в хорошей мази) - Джонни Ли Миллер, самая известная роль в фильме "Хакеры".
    - и украшение фильма ещё молодая и стройная красавица Лив Тайлер ( играла в фильмах "Властелин колец", "Ночь в баре МакКула", "Армагеддон").
    Кто не видел фильма, настоятельно рекомендую - эдакий лубочный взгляд на Англию XVII века. Но сделано качественно, актёры подобраны хорошо и плюс качественная музыка. Самое забавное , что фильм производства Чехии. Не Голливудом единым, так сказать... :-)

  • Где бы его на сидюке еще достать...

  • А украшением фильма стала музыка. А особенно на светском приеме. :о))

  • Кстати - поискал саундтреки - нету! :((((((((

    Блин. На пару дней бы взять у кого!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: