Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Очень хочу посмотреть ''Шрека'' . Все говорят, что фильм просто су-у-у-у-пер,а у нас в кинотеатрах он уже прошел...(видика дома тоже нет).

  • Фильм, действительно, атас! Особенно советую поглядеть его без перевода ( на английском ). Осел в исполнении Э.Мёрфи - это вещь! Перевод убивает практически все, хотя и при этом остается довольно забавное кино.

  • Да у нас постоянно фильмы повторяют, уже прошедшие в главных кинотеатрах, во второстепенных (типа Чкалова, Строителя...) Так что я думаю, шанс есть...
    А Осел - это точна ВЕЩЬ, Мерфи рулит...)))

  • на счет переводов,я тут натолкнулась на интересную статейку,где рассказывается какие косяки допускают наши переводчики,из за чего складывается неправильное представление о фильмах.
    http://www.rusyaz.ru/ob/ia.htm

  • Так уж получилось, что посмотрел его после Властелина Колец (последнего смотрел в кинотеатре, а Шрека на видео) и как-то не очень мне он понравился... Наверное, Властелин затмил его, что ль.......

    F30 & T30 owner.

  • Замечательный мультфильм! Я его начала смотреть, так даже родители подсели! Вообщем,м-фильм для всех возрастов. Особенно приятно его посмотреть дома за чашечкой кофе :спок:

  • Вот-вот ! А еще забавнее, например, если есть пиратский DVD, врубить дорожку с переводом и английские субтитры... после чего, глядя как все это переводится, посочувствовать себе и остальным зрителям:улыб:

  • Отсюда мораль, надо брать недублированные фильмы с русскими субтитрами... и учить английский

  • Шрека стоит посмотреть, если нет на видео возьми в mpeg4, у многих есть. Например у меня.

  • Классный мультик! Смотреть и правда лучше в варианте, чтобы было слышно английскую озвучку. Я брал кассету с DVD содранную, так там еще и клип прикольный в конце приляпан (Робин Гуд со своей бандой поют YMCA, король недоделанный внутри Драконши - "Stay in life" и т.д.). Интересно на дисках с Mp4 этот клип тоже есть?
    Кстати читал где-то что уже точно решили снимать Шрек 2 (озвучивать будут те же - Мэрфи, Диаз и Майерс). Будем ждать!
    А в кинотеатрах он еще будет, я думаю. Прогресс вон Мулен Руж уже третий раз показывает, и до Шрека очередь дойдет!

  • Брать приходится, к сожалению, обычно то, что дают:хммм:Даже пиратские DVD еще не настолько дешевы, чтобы набирать их пачками только ради возможности переключать звуковые дорожки.

  • Прошел слух, что появился "Шрек" с переводом от Гоблина. Если кто-нибудь слышал об этом или владеет ЭТИМ, скажите в форуме...

  • Не знаю, как перевод, но вчера в "Городке" видел,
    говорят с переводом :))))))))

  • Воспользуйся компом. Зря что-ли MPEG-4 придумали. Зайди сюдаwww.divx-avi.narod.ru.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: