Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Возможно, кто-то слышал, видел или знают.
    Нужен фильм "Танцующий с волками" в главной роли Кевин Кестнер.:( Давно ищу, кто знает, где взять можно?

    где-то за облаками...

  • Ежели мне память не изменяет, то была у нас в городе студия "Башня", что писала кассеты под заказ... правда давно это было...

  • У них я уже узнавала и не один раз, нету такого говорят и все. И продавцы у них разные встречаются, некоторые даже не знают такого фильма. Спасибо конечно за инфу.:)

    где-то за облаками...

  • Фильм называется "Танцы с волками". Видела недавно в продаже в киоске в магазине "Надежда" ст. метро Гагаринская. Стоил около 180 р.

  • Если у тебя есть возможность, то просто поищи в Инете!!! Все ведь легко и просто найти на каком-нибудь сайте инфу про фильм(чаще всего к инфе прилагается и фильм), а потом взять его и скачать!!!

  • 8 )))я думал, что инфа к фильму прилагается, да и скачка фильма, представляется мне еще более забавной - где, если не секрет, тебе халявно дадут скачать фильм. А вот зазать по инету - можно. Не намного дороже, чем в киосках.
    А фильм кстати, и в правду очень хороший!

  • Спасибо за инфу ВСЕМ!
    Мне тоже этот филь нравиться, но редкость он большая почему-то, согласна я с тобой slux

    где-то за облаками...

  • У меня есть в DivX тобишь mpeg4. Если надо пиши.

  • В "Городке" в Академе видел

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: