Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Друзья уже посмотрели и очень рекомендуют. Сам не успел посмотреть. Подскажите, может где показывают?
    Комментарии по фильму тоже приветствуются.

  • Я не смотрела,но очень много про него слышала.
    И в основном восторженные отзывы
    Французкая романтическая комедия.
    В Москве счас идет в прокате.На лицензионных кассетах в Новосибе пока не было.

  • Вообще-то я данную кассету купил еще месяц назад в Агарте на пл.Ленина (которая в подвале под Аркадой). Посмотреть советую, и совершенно не обязательно такое кино смотреть на экране (ведь это не блокбластер)...

  • Сегодня посмотрел, не в кинотеатре и не на видео.
    Отличный фильм, хотя по-моему на любителя.

    Приведу несколько фраз из фильма:

    "Рафаэль Пулен не любит...(пауза)...пИсать рядом с другим мужчиной.....когда мокрые трусы липнут к телу".

    "Амандина Пулен не любит когда по утрам на щеке отпечаталась подушка".

    "Ей нравится задавать глупые вопросы о мире или об этом городе. Например, сколько пар испытывают оргазм в этот самый момент...
    - Пятнадцать."

    "У нее память как у компьютера или как у слона".

    "- Понимаете, раньше он был контролером в метро и вот уже три месяца, он встает каждую ночь и компостирует мои лавровые кусты."

    "Смех грудной, зазывной. Мотива нет Цель - привлечь самца".

    "Извините, мне звонит моя микроволновка".

    "Нет, этого точно зачали в сортире".

    "Удача, как велогонка Тур де Франс, ждешь ждешь а промчится и нет ее".

    "Когда палец смотрит на небо, дурак смотрит на палец."

  • у меня в Агарте друг работает,он мне и сказал ,что на лицензии ее еще не было.
    http://www.agharta.nsk.su/ можешь на сайте посмотреть.

  • А какая разница-то лицензионная или нет? Я у народа в цифровом исполнении весьма приличного качества вчера смотрела, не знаю только где они брали. Главное ведь фильм какой! Кайф полный! Просто отличное лекарство для людей, страдающих депрессиями, считающих себя неудачниками, закомплексованных.
    У меня по крайней мере после фильма была такая легкость, я даже не могу объяснить словами. Короче, жить хочется, радоваться, ощущение полета. Посмотрите-не пожалеете! Но этот фильм не для лентяев, там думать надо местами.

  • Парвиз, где смотрел...может поделишься, где достать можно??

  • Могу.

  • А ты, случаем не в "Синеме" смотрел? А то она уже шла там...
    Кстати, 05.01 в 20:00 "Амели" опять будет повторяться в "Синеме" (в той, что на Каинской).

  • Нет, на компьютере смотрел.
    Хотя стоит и в кинотеатре посмотреть.

  • Мне завтра кассету привезут.
    Кого знаю,могу дать посмотреть.

  • ыыых, мне бы Амели на divx, есть у кого? ну то есть mpeg.

  • Могу уверить, что Ваш друг, работающий в “Агарте”, не прав. Могу ошибиться в точной дате, но “Амели” вышел на лицензионном видео недели за три до Нового года. Это совершенно точно. Дистрибьютор - концерн “Пирамида”. А что касается самого фильма, то он великолепен, спору нет. Надеюсь, что именно он получит “Оскара” как лучший иностранный фильм 2001 года.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: