Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Достались мне через Инет на халяву билеты на фильм Большой Размер, скажу вам - такое дерьмо. Англичане не умеют снимать комедии! Мы досидели там только потому, что хотели увидеть, на какую еще они там глупость решаться...
    Не ходите на этот фильм. Как мне было жаль тех бедняг, которые за это деньги отдали:улыб:

  • А я на какую-то хрень так выиграл билеты.
    Млин - мине позвонили, типа в тот же день идти надо, и в 22 или 23 часа... Уроды они, что ли...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • ЫЯ вот, например вообще позвонила на радио...совершенно случайно и выйграла нормальные билетики на классное кино...дык не просто билетики, а пригласителдьный билет...то есть я могла ходить всю неделю на любой понравившийся фильм...только я живу далеко от самого кинотеатра (час на машине)....поэтому съездила только раз..)) а все равно приятно...

  • Летом было дело. На НГС выиграл два билета на "Scary movie-2". Позвонил, узнал как билеты взять....и не пошел, т.к. лень было в город из Академа ехать.

    Потом сидел и думал, а если бы эти билеты я купил, пошел бы или нет? Так и не надумал.

  • я б на scary movie 2 даже если бы мне 100руб заплатили не пошел бы !!!
    эталон - предел отстойности.

  • Почему это отстой? ( я об очень страшном 2)

  • А я тож в инете выиграл летом два билета на "Эволюцию"...Так может бы и не собрался, а сходил, и не пожалел!!!
    Очень прикольный фильм...и вообще я люблю халяву...))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: