Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Ну, в кинотеатрах тоже можно провести вечер! Давайте оделимся впечатлениями о наших кинотеатрах.

  • Посмотри несколько топиков вниз. Там есть один с аналогичным названием, может, что интересного увидишь.. =))

  • спасибо. просветил.

  • Мне не очень нравятся сиденья в наших кинотеатрах. Какие-то они неудобные... Как вы считаете?

  • Угу... Неудобные... А что, если брать с собой подушечку для мягкости?:улыб:Или даже две?:миг:Кстати, вот что я заметила: неудобность кресел обнаруживается только при неинтересных фильмах....:миг:

  • Ребят, что то вы наши кинотеатры совсем полили кое-чем не приятным, вы что в кинотеатры нужно ходить не одним, а с компанией или с любимой, любимым у кого как. А так нормальные сидения, если ноги на впередистоящее не складывать..
    Пока, пишите, целую...

  • сходи в планета-кино!!! вот это кресла!!! просто кайф...... не сидишь. а отдыхаешь.... там даже подставки под бутылки есть (ну это так про между прочим....)

    :роза:

  • Не знаю, я вот хочу сходить в Планету Кино - вроде неплохой сайт сделан - значит и кинотеатр должен быть неплохой:улыб:
    ИМХО самый лучший в НСКе кинотеатр - Маяковский:улыб:Там и звук неплохой и кресла относительно мягкие...

    Мне совершенно не понравился ПРОГРЕСС КИНОМИР - кресла отстойные, звук отстойный, экран маленький. Обслуживание отстойное!

    Синема Саунд - так себе. само помещение под кинотеатр могли бы и получше отделать!:улыб:

    С уважением, PhoeniX

  • Уважение к Маяковскому тает с каждым посещением.
    Какой звук!? Долби может и осталось, а сэрраундом там давно уже не пахнет. Просто врубают на полную гашетку, чтобы не слышно было как попкорн хрустит у малолеток. Мы думаем - бьющий по башке звук, это качество и отдаем за это совем не те деньги, чем это стоит.
    А если Вам "повезло", и кто-то где-то Вам дал производимые самим же кинотеатром различные приглашения - просто порвите их и криво усмехнитесь (хотя бы...). Потому что, по этим гумажкам Вас в кино не пустят, да и еще чисто по-совковски дадут понять, что сотрудникам и хозяевам этой кины глубоко на..... на Вас и на Ваше потраченное время. Короче, Вас обманут (это очень мягко сказано).
    Маяковский - это совок.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: