Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
  • я вот не понимаю: в Америке и в Европе геям везде почёт. Их права так оберегают, что скоро можно будет поднимать вопрос об ущемлении прав гетеросексуалов. Чего они тогда стесняются сделать сoming-оut?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Ну про Купера я подумала, что он гей, когда он с Шейк начал появляться...
    Да-да)) Шейк-то чуть не самая известная "борода" - прикрытие для геев, как меня просветили тут, несведущую))) и даже писали, что как раз Лео с Купером ее "разыгрывали" между собой - кому она достанется на новый контракт)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: я вот не понимаю: в Америке и в Европе геям везде почёт. Их права так оберегают, что скоро можно будет поднимать вопрос об ущемлении прав гетеросексуалов. Чего они тогда стесняются сделать сoming-оut?
    Ну почет-почетом, а как выше отметил актер один - оскаров не вручили никому :biggrin:
    кто-то из актеров даже стал играть роль примерного семьянина, чтобы оскар получить, а тут Лео с непонятной разгульной жизнью вместе с мужчиной, ни семьи тебе, ни детей - какой тебе оскар, какой ты пример подаешь для молодежи, как говорится)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: кто-то из актеров даже стал играть роль примерного семьянина, чтобы оскар получить,
    ты про Клуни?
    с ним-то да, всё давно понятно - слишком хорош для гетеросексуала :biggrin:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Да ужжжжж, где же они нормальные мужчины. Что-то мне начинает мерещиться, что геи повсюду :ха-ха!:
    Мне девочка одна присылала как-то статьи, где про голливудских продюсеров было, что мальчиков на экран продвигают (но при этом небескорыстно) - там сомнений почти не возникает, как только ты на фото смотришь этих "дядечек" и "старичков" со своими подопечными - и какие там списки этих актеров, которым приходится "отрабатывать" свою карьеру таким образом, и они буквально в кабале ине могут вырваться - жесть , и что у кого-то депрессии постоянные и наркотики от этого и тд , хотя кто-то и не парится - это ужас конечно, как там жизнь сложна у актерской братии... я думала, актрисам только приходится некоторым так "бороться" за свои роли, а нифига... я в шоке была какое-то время после прочтения

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не, я не помню, про кого там речь была, если честно, а про Клуни читала, что это "политический" брак ради карьеры, не знаю, насколько ему сейчас оскары интересны, когда он нацелился на политику...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • всем
    Что-то ужасы какие-то пишете... Ну а Том Харди хоть нормальный?! Я не переживу, если и он :cray-1:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ну вы тут вообще...Взяли все мои розовые очки поснимали! Как теперь жить??? Я вообще ни о ком из вышеперечисленных даже не подозревала:смущ:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • девочки, простите, я неспециально)) как-то к слову про претензии на оскар геев пришлось и понеслось)) я сама в диком шоке была от этих всех вещей в сми - меня тут подружка решила просветить наконец, тоже розовые очки снять)) там жесть была какая-то особенно про продюсеров этих... я уж молчу про наших Козловских с Меньшиковыми и прочими... я и тут не ожидала - так обидно, красавец же такой :cray-1:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Да ужжжжж, где же они нормальные мужчины.
    Вот этот мужик нормальный, ни в каких скандалах не замечен:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • ну у меня конкретно было только два иностранных имени озвучено пока что)) и я больше не буду имена называть, а то все девушки расстроятся тут)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ага, я тоже читала, что брак политический. Геям вроде как в большую политику, в отличие от шоу-бизнеса, пробиться сложнее

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • На фоне рассуждений о подозрениях в сексуальной ориентации мужчин-актёров в связи с их холостым состоянием, даже страшно представить в чем можно заподозрить Ченинга Татума, у к-го умерла коза :eek: и он разместил в Инстаграме запись - "Ты прошла чертовски долгий путь, милая". :rofl:

  • Еще не забудьте про то, что Татум начинал со стриптиза... как раз "неравнодушные" продюсеры его и выдвинули... но у него есть жена, кстати, так что тут ничего кроме бизнеса, как говорится

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ммм... Но Вы же вроде выше писали про кого-то тоже с женой в виде "прикрытия".

    Впрочем, в случае с Татутом это понятно всё в плане шутки. :biggrin:

  • В случае с Татумом речь там была как раз только о работе, то есть об "отработке", а ориентация обычная (ну или двоякая ли)) - потому и жена есть, кстати жена со съемочной площадки как раз - вместе в одном кино и снимались, любовь играли, и логично перетекло из кино в жизнь, как у многих актеров бывает. хотя... кто их там разберет, что у них правда, а что ложь) всё на уровне сплетен))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Хелен (27.01.16 21:27)

  • Харди, вроде долго подозревали в этом деле, пока он прямо не заявил, что в мужчину не входил, и в его заднице члена не было. А уж остальное на домысливание.

    what do you want?

  • Ну мало ли кто что заявил))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Впрочем, в случае с Татутом это понятно всё в плане шутки. :biggrin:
    Ну не знаааааю, очень у него вкусы специфичные :biggrin:

    People don't change (c) House M.D.

  • Ой, я из-за этой сцены и стала Татума любить со страшной силой - ну не каждый на такое пойдет:)))) Но и серьезно смотреть на него не могу, меня ржать тянет:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Один из самых "специфических" моментов фильма)) в самоиронии Татуму не откажешь)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну что, кто сегодня на Дэдпул?) не смотрю супергеройское кино обычно, но тут даже мне придется приобщиться))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Привет!
    мы хотели сегодня сходить)

    Нищеброд

  • привет) значит, пойдем вместе :friends: :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • договорились :agree: :friends:

    Нищеброд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: