Погода: 14 °C
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
21.0516...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Последний просмотренный фильм (часть 6)

  • В ответ на: Люблю ее все равно:бебе:
    Но она даже не танцовщицапевицаактриса - женщина-бизнес!)
    Танцовщица с такой кормой( прости осспади))) далеко не Плисецкая)))
    Да люби, кто не дает))) Плисецкая причем)) для латиноамериканских танцев вполне подходящая фигура же у нее)
    В ответ на: И это у женщины без особых талантов, стандартной латиноамериканской внешности, уроженки Бронкса!
    Ну для ПафДедди нормальная внешность показалась, сгодилась в общем)) он же ее и "раскрутил", насколько я помню) короче, каждый сам своими методами себе дорогу пробивает, особенно, когда в наличии все то, что ты выше перечислила))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Последняя новелла самая зачотная. Актриса очень выложилась :live:
    Только вот не убила никого - выбивается новелла из общего ряда :biggrin: а я всё гадала, кого убьет - его или её))
    А вот предпоследняя новелла про аварию и откуп как-то серьезно выбивалась... по-моему, эта тема со смертью беременной и горем ее близких совсем не для шуток, можно было и что-то другое для темы коррупции судебной системы взять все-таки, мне кажется - меня как-то коробило... сатира сатирой, но все же должны быть и какие-то табу... А остальные все понравились - не зря номинировался)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • На волне «Святого Винсента» захотелось пересмотреть немного смахивающую на него немецкую версию истории о смурном грубоватом дядьке с нелегким характером и с непростыми семейными обстоятельствами, который постепенно смягчается и оттаивает, начиная по-новому смотреть на окружающий мир и понимать, наконец, близких ему людей) «Три четверти луны» (Германия, 2011г) - фильм о том, как одна маленькая турецкая девочка перевернула образ жизни и образ мыслей одному уже давно не маленькому немецкому мужчине) Очень приятный фильм, и очень красивая музыка в нем.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Только вот не убила никого
    Нет уж, нет уж. Финальная сцена последней части должна быть доброй. Ну или пусть бы убила кого-нибудь, а потом тот же финал :biggrin:

  • В ответ на: Ну или пусть бы убила кого-нибудь, а потом тот же финал :biggrin:
    Ну или так хотя бы уж, а то совсем никого неинтересно же))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Stretch, 2014г.
    Представьте лицо актера, собранное из Роба Шнайдера, Кр. Слейтера и Дуэйна скалы. Новое, неплохое лицо. Если хочется веселого, авантюрного раздолбайства, то самое оно.
    Станная бывает судьба у фильмов- этот вроде даже в прокате не был, а представляет из себя хорошее. Некоторые шутки можно включить в свой арсенал.

  • В ответ на: Представьте лицо актера, собранное из Роба Шнайдера, Кр. Слейтера и Дуэйна скалы. Новое, неплохое лицо.
    Это о каком лице речь? Если Патрика Уилсона, то какое же оно новое) очень даже знакомое неплохое лицо, я бы даже сказала, хорошее лицо такое :улыб: если я правильно нашла фильм, конечно)) и Эд Хелмс тоже хороший, кстати)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: то какое же оно новое
    Да вот в первый раз увидел. Мне кажется, что он может выстрелить потом и получше. Самое главное- он же не вступит в тяжбу с первыми красавцами? Значит может вырваться в первые лица второго эшелона :biggrin:

  • Так он давно не новичок же. Выстрелить можно было давно, если Вы о боевиках, но он обычно в других жанрах обитает. "Как малые дети" не видели разве?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • О, посмотрела его фильмографию - да он, оказывается, и в Хранителях уже был)) не мой жанр, потому не в курсе)) Ну вот, а Вы говорите потом)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: "Как малые дети" не видели разве?
    Обидная досада, но нет.
    В-общем, счас найду самый рейтинговый фильм с ним и посмотрю.
    Жалко, что его уже все знают. Открытия миру таланта не произошло :biggrin:

  • Ага, отстаете от научно-технического прогресса (с) :beee:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • The Necessary Death of Charlie Countryman, 2013г.
    Тема известная. Некий лошок пускается в опасные игры. Он не знает, что его ждет впереди, но и дальше так жить без любви он не может. Обретает ея.
    В целом, не скучно. Шайа Лабаф. Швайгер и другие пугающие румыны. Девушка-виолончелистка с преступными связями....нормально.

  • «На паузе» (Ирландия, 2014г) – что-то уже второй фильм из Ирландии не оправдывает ожидания. Хотя, честно говоря, этот смотреть мне было приятней, чем дурацкий «Мальчишник по-ирландски»)) может, потому что тема мелодраматично-романтичная тут выглядела гораздо правдоподобнее или уместнее ли, чем в том Мальчишнике)

    Рекламный слоган к фильму раскрывает в общем-то всю суть – "Первая любовь, второй шанс" – он и она встречаются через восемь лет после расставания, и их чувства друг к другу явно еще не прошли окончательно так же, как и взаимные претензии, с которыми им предстоит разобраться за одну ночь - в общем, старая как мир история, даже срок разлуки какой-то распространенный)) Есть неплохие шутки, все обаяние держится на Брайане Глисоне, который сын Брендана Глисона, как оказывается) Кстати, очень похож на отца в отличие от Донала Глисона, похожего больше на Тома Йорка)) В общем, хоть пара актерская была немного спорная, мне еще один Глисан понравился, причем больше чем в "Мальчишнике по-ирландски", где он тоже играл) Но в целом, фильм звезд с неба не хватает, хоть и милый, можно посмотреть только, если вы любитель жанра.

    ЗЫ. В описании ошибочно сказано, что главному герою чуть больше 20, но на самом деле ему под тридцать уже)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Мёбиус.

    Стойкое ощущение, что фильм создавался нашими на волне популярности Жана Дюжардена.
    Иных поводов приглашения на роли второго плана целой компании наших актеров - Меньшов, Горбунов, Назаров, Максим Виторган (к-й в фильм носит фамилию или позывной... Собчак :улыб: Ну не французы же настолько осведомлены о нашей действительности?) не вижу.

    Но в минус этой версии играет просто таки жёсткая стереотипизация русских. (Тем, кого она напрягает - не смотреть :biggrin:). Главный герой, к-го играет Дюжарден (бывший русский мафиози, к-го взял на поруки генерал ФСБ (Меньшов) и он теперь сам полковник ФСБ :безум: ), с бутылкой Столичной не расстается. Причем оные бутылки расставлены на всем пути его следования.
    Пришел к ЦРУшникам - у них на столе Столичная, выпил из горла, поставил. Пришел к себе в кабинет - достал "из шкапчика" бутылку Столичной, налил два стаканчика, выпил (как воду пьют).

    В целом, любовная линия в фильме ничего так.
    Но вот идиотизм описания работы ФСБ выше предела.
    Показать скрытый текст
    Тот самый полковник ФСБ, скрывает свою любовную связь с завербованной ими помощницей банкира, но дает ей свой рабочий телефон. :безум: И когда она звонит ему в присутствии его наблюдающих за ней коллег, он вместо того, чтобы тупо выключить тел, изощряется, чтобы здесь же с ней поговорить.
    Скрыть текст


    Из всего актерского состава - Тим Рот великолепен! Просто мастерски вжился в роль российского банкира, жесты, повадки, манеры типично наши. Алексей Горбунов неплох. Остальные - ни о чем.

  • В ответ на: Но в минус этой версии играет просто таки жёсткая стереотипизация русских. (Тем, кого она напрягает - не смотреть :biggrin:
    Поздно :biggrin: я уже давно его посмотрела)) т.к. Дюжардена давно люблю, из-за него и смотрела))

    Кстати, из всех стереотипизаций это еще не самая жесткая, и тут хоть главный герой - относительно положительный русский, хоть и из фсб)) Вы Джона Уика не видели, наверное, с его бабой-ягой и баюшки-баю - это вообще что-то с чем-то))) зато какой рейтинг у него - аж за семерку... вот и не скажешь, что не думает о нас никто нигде - кино с плохими русскими теперь явно популярнее, чем с хорошими))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: я уже давно его посмотрела))
    Ааа... не видел.:улыб:Щас почитал - в целом впечатления у нас совпадают.
    В ответ на: тут хоть главный герой - относительно положительный русский
    Тут да - русские в общем хорошие, а американцы как раз плохие - воспользовались чувствами русского спеца (как к женщине, так и к его покровителю-начальнику), чтобы завербовать его.

    Ну так - всё ж таки европейское кино, не Голливуд.:улыб:

  • Я, честно сказать, уже плохо помню подробности, но помню, что хоть и выражение лица у Дюжардена было смешное мне всю дорогу, но как-то он хорошо смотрелся все равно))) такой франт)) было приятно даже, что нашего спецагента таким показали стильным, хорошо выглядящим, приятным, с "хорошим" французским - согласитесь, такое нечасто бывает же :biggrin:

    Водку везде помню, да, как вода))) кстати, у французов уже не первый раз такое вижу, причем даже девушки русские по их мнению так же водку пьют запросто по поводу и без - к примеру, в неплохой мелодраме "Рождественский пирог" про семью русских эмигрантов, где три сестры - уже полноценные француженки были, а водку как воду тоже - это еще в 99-м, и вот уже в недавнишнем "Замуж на два дня" уже французы у нас в Москве отрывались с водкой из горла, как будто больше нечем хот-дог запить в парке - это какой-то неизживный стереотип:( хотя и наши некоторые фильмы его рады поддержать, чего тогда французам удивляться))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: с бутылкой Столичной не расстается. Причем оные бутылки расставлены на всем пути его следования.
    Пришел к ЦРУшникам - у них на столе Столичная, выпил из горла, поставил. Пришел к себе в кабинет - достал "из шкапчика" бутылку Столичной, налил два стаканчика, выпил (как воду пьют).
    Это очернение России! Ждем свежий митинг у Оперного.

  • Можете не ждать - фильм уже два года назад как вышел. Давайте сюда Оперный с митингами не приплетать хотя бы.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Посмотрела трейлер к новым "А зори здесь тихие"...
    Не понимаю, хоть убейте, но меня мучает вопрос Зачем?
    Ведь есть прекрасный фильм Станислава Ростоцкого, пусть он 72 года выпуска, но он не теряет своей актуальности. В нем не надо ровным счетом ничего ни убавлять, ни прибавлять. И смотрится он на одном дыхании. Неужели молодежи совсем не интересно смотреть фильмы старше 2000-х гг?

  • Как тебе Федоров в роли Васкова?))))

    People don't change (c) House M.D.

  • Вообще никак. Хотя по возрасту он тут ближе подходит, чем Мартынов.

  • В ответ на: но меня мучает вопрос Зачем?
    Гм... На этот вопрос ведь уже давно дан ответ - $. И всё.

  • Ну почему, может все-таки реально еще и движет желание донести такие вещи до молодежи хоть как-то...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: