Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • http://lenta.ru/news/2015/04/15/centpart/

    недавно тоже прочитала.
    Не знала, что такое планировали показывать…
    Странно конечно
    А сами прокатчики изначально не видели, что приобретают?! И не знали, какой праздник приближается???
    смехотворные откоряки какие-то((( изменения, настаивали, общественное мнение…чушь
    видать, хотели денег срубить на дурака((
    а позже спохватились…
    противно(

    Нищеброд

  • Ты знаешь, как я была на себя саму зла за то, что пошла и еще и свои же деньги отдала за то, чтобы посмотреть, как самые тяжелые и святые страницы нашей же истории обкакали с улыбочкой еще - прямо сама от себя в ауте была, что не удосужилась почитать о фильме перед тем, как ломиться на него, ну как же, Клуни же, Мюррей , как на них не сходить :tantrum: сама себе устроила "праздник души")) больше подобного, надеюсь, не повторю, и кстати, тоже был немой вопрос нашим же прокатчикам - как можно так себя же не уважать, чтобы показывать такое вот про себя же, ну неужели главное в этой жизни - только деньги :безум: :dnknow:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да ладно казнить себя… мы все-таки зрители и можем промахнуться… Всяко бывает: недостаток информации или ещ какие причины…. хорошо что запретили
    то, что данный кин не увидят молодые зрители от 13 до 25 - это очень правильно
    потому что хватит нам уже возрождения националистов!

    Нищеброд

  • Да какой недостаток информации - в моем случае это была тупо лень))) не ожидала просто такой наглости)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: не ожидала просто такой наглости
    на том и расчет строился у прокатчиков...

    Нищеброд

  • У них там был беспроигрышный вариант - Клуни)) на Клуни все и пошли) а он-то не зря в политику подался же))) это фильм полностью его - он там и автор идеи, и соавтор сценария, и сопродюсер, и режиссер, и актер))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вот кстати, интересно
    Клуни друг Джолипитов
    Получается, вот они - звезды - патриоты своей страны
    ну и…. угадай антиподы какой?)))))

    Нищеброд

  • Так правильно все, у них там это хороший тон, так и надо, там любой замшелый фермер тебе разъяснит, какая страна главная и лучшая и правит миром, и кто есть все остальные))) и молодцы, чо, не то что мы)) это у нас только все с ног на голову) Ой, Вика - давай завязывать эту тему, а то уже от кино уходим не туда, точнее туда, но не для кинофорума :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ок)

    Нищеброд

  • Ты досмотрела Унижение?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: свои же деньги отдала за то, чтобы посмотреть, как самые тяжелые и святые страницы нашей же истории обкакали с улыбочкой еще
    о какой фильме речь?

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • да ну его уже)) слишком много внимания)
    Показать скрытый текст
    Охотники за сокровищами
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • неа
    честно
    на майские досмотрю: еду отдыхать и сохранила себе на айпад
    там точно "добью")))))

    Нищеброд

  • Добивай уже давай)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: да ну его уже)) слишком много внимания
    ух ты, какой единодушный розово-серый лист рецензий на КП!
    наверное и правда отстой
    я бы актеров, занятых в подобном мусоре, добавил в личный бан-лист
    увы, времена нынче такие, что многие ранее уважаемые лицедеи "потеряли лицо" более чем полностью

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: ух ты, какой единодушный розово-серый лист рецензий на КП!
    наверное и правда отстой
    Там есть и зелененькие))) но в меньшинстве) Вот так же и я воскликнула, когда после уже похода на него в кино, открыла кинопоиск и увидела этот лист - может, если бы увидела до того, то и не пошла бы... хотя почитав, вижу, что там в основном сетуют на то, что фильм плохо сделан, мало юмора достойного, много плоских шуток, и герои плоские, динамики никакой, и много плоского пафоса и излишнего "квасного"-американского ура-патриотизма и т.д. и т.п. НО что печально - как раз про мои основные претензии всего-то в паре отзывов говорится - в одном про плевок в нашу историю, в другом про переписывание истории под себя - вот что страшно на самом деле... наверняка молодежь писала - и получается, она уже не видит нюансов, не различает, что там по-тихому ненавязчиво переворачивается все и придается негативная окраска нашей истории - вот это реально беда, что это воспринимается уже, как так и надо, как норма, что так и было... не видят ничего криминального в том, как там показаны и в каком свете преподносятся наши войска в принципе в Европе в конце Второй мировой:хммм: там же еще и надпись типа по реальным событиям - значит, типа правда должна быть - вот она, та самая "мягкая сила" в действии:(

    В ответ на: я бы актеров, занятых в подобном мусоре, добавил в личный бан-лист
    увы, времена нынче такие, что многие ранее уважаемые лицедеи "потеряли лицо" более чем полностью
    Да на самом деле, там основная вся линия вместе с изначальной инициативой вообще это снять - у Клуни, вот его я в черный список себе занесла)) остальные так, статисты. А Клуни идейный именно что - он и задумал эту идею и написал, и сам снял, и спродюсировал - это его точка зрения, и он не зря пошел в политику, он идейный) и как я понимаю теперь, не зря именно такую тему взял и именно такой фильм снял с именно таким ненавязчивым подтекстом) его убеждения вполне ясны теперь.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • "Конец "Титаника" немного предсказуем" :ухмылка:
    Наивно было с моей стороны ожидать понимания в данном вопросе. По крайней мере, на данном форуме. Извините, все прочие свои эмоции по поводу кинопроцесса впредь буду выражать в другом месте.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: А я на него и не собиралась из принципа, так что мне чота думается, что не обеднеем)) учитывая их способность наворотить о нас всякой всячины, уж по их фильмам о нас, еще и времен ВОВ и Сталина я точно убиваться не стану) наверняка сидела бы и плевалась, как на Охотниках за сокровищами, если не больше.
    А я хотела посмотреть. Тема интересная.
    Че там такого -то? Вон из статьи цитата "шпионской паранойи в сталинском СССР и замалчивания преступлений".
    Чо не было паранойи что ли? Или преступления не замалчивали? Это наша история. Какая есть.
    Не только же розово-приглаженное кино должно быть. Теперь придется где-то в сети качать.

  • Так скачаешь и посмотришь, какие проблемы-то?) Его же не запретили)) отдублировали, значит, будет в формате двд в доступе - всю дорогу пачками фильмы не выходят в прокат, а выходят в доступ в таком формате, я регулярно такие смотрю и не умираю)) еще и отзывы пишу))
    В ответ на: Это наша история. Какая есть.
    Какая история? вот именно, что так и будут думать, что это "история" )) Это по роману вообще, вымысел художественный, потому что автору угодно было выдумать, то и снято, совсем не факт, что к истории имеющее отношение. Я уже имела "счастье" лицезреть, как они нашу "историю" умеют снимать, мне хватило, спасибо) Если уж они всё последнее время даже бандитов-то русских так снимут, что смотреть невозможно, то боюсь даже представить, что там они в случае людей сталинской эпохи напридумывали - что все вместе со Сталиным младенцев по подвалам ели и не давали расследовать их убийства :biggrin: у нас же не ловили маньяков, ага, замалчивали - пусть себе убивают)) Тебе интересно - смотри, я не хочу, по крайней мере, в кино свои деньги платить за это - тоже имею право, если б они и Охотников за сокровищами в прокат не взяли, мы бы пятьсот рублей сэкономили, дома бы отмучились :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Наивно было с моей стороны ожидать понимания в данном вопросе. По крайней мере, на данном форуме. Извините, все прочие свои эмоции по поводу кинопроцесса впредь буду выражать в другом месте.
    Оль, завязывай давай в бутылку лезть) чего такого страшного я тебе сказала, что ты аж в "другое место" от меня собралась?)) разве несовпадение мнений о предмете, никак тебя не задевающих и никак не характеризующих – уже повод для обиды?.. У тебя самой регулярно со мной мнения не совпадают, и что ж теперь? не вижу криминала в том. Или нужно либо одинаково высказываться либо никак?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А что случилось? О"б" чем спор?

    People don't change (c) House M.D.

  • Да нету никакого спора) Один фильм сняли с проката - кому-то жаль, кому-то нет - всё)
    а, ну еще кто-то хочет и будет его смотреть, а кто-то не хочет, и может не будет-может будет, по обстоятельствам)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Хелен (16.04.15 14:44)

  • Сегодня идете в молл?

    People don't change (c) House M.D.

  • Неа. вдвоем решили, не потянем такую тему. Меня зовут в другую команду - я думаю, может, схожу, если успею...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А ведь, вполне возможно, что меня дурное предчувствие не обмануло... я уже не говорю о всех этих приравниваниях символов коммунизма с нацистскими - пожалуйста, звезда на постере тоже явно свидетельствует о негативной позиции авторов по поводу таких символов :dry: и из-за такого еще на меня тут обиды какие-то возникают почему-то, впору уже самой начать обижаться))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Доброго дня!
    Как викторина?)

    People don't change (c) House M.D.

  • Привет) Говорят, сложная и интересная) я не была

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Леша, с Днем Варения тебя!!! :flowers:

    Удачи, сбычи мечт, дом - полную чашу, здоровья тебе и твоим карапузикам, растите умненькими-благоразумненькими! И не терять своего вдохновляющего чувства юмора! :bday:

    ЗЫ. Тельцы - сила! :friends: :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • И от меня с днем варенья прими!
    Счастья личного и здоровья! :bday:

  • Ну так и быть, Проздравляю!
    желаю сбычи! :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Ребята, спасибо большое за поздравления! Очень приятно :biggrin:

    People don't change (c) House M.D.

  • Достойнейшему дону форума НГС - мои поздравления и реверансы! :чмок:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Достойнейшему дону форума НГС - мои поздравления и реверансы! :чмок:
    ну... :secret:

    People don't change (c) House M.D.

  • Ну вот что за ну? так с девушками негоже разговаривать)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А Р. Райт - мерзкая бабища "Иден"
    Почему Иден? Она же Келли. :смущ:

  • В ответ на: А Р. Райт - мерзкая бабища "Иден", сильно ее не перевариваю, даже в КДомике. Но щаз видимо снова востребованна.
    А мне наоборот нравится она, шикарная тетка))) И она не Иден, а ее младшая сестра Келли :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: А Р. Райт - мерзкая бабища "Иден"
    Почему Иден? Она же Келли. :смущ:
    А, мразотности не убавляет. :rofl:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Келли хорошая была. :biggrin: Это у Иден рожа кирпичом.

  • Какие суровые! Келли и Иден обе ничего были, симпатичные деушки :-))). Конечно никто не молодеет и Р. Райт в том числе, но в Санте она была хорошенькая :-).

  • Келли от Робин Райт хорошая всегда была и сейчас отличная, чего уж! Вот Иден - да, я ее дебелое рыхлое лицо всегда терпеть не могла:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Келли от Робин Райт хорошая всегда была и сейчас отличная, чего уж! Вот Иден - да, я ее дебелое рыхлое лицо всегда терпеть не могла:)
    Кстади да. На кой ваще напомнили. :rofl:<п.5>

    Секс, наркотики и чикен ролл.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (22.05.15 12:55)

  • Я ее по Ф. Гампу помню, ни че такая:улыб:

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: Я ее по Ф. Гампу помню, ни че такая:улыб:
    Спасибо, вернул мне веру в людей :biggrin: а то я что-то приуныла, что так расходятся представления о красоте у мужчин и женщин)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Келли от Робин Райт хорошая всегда была и сейчас отличная, чего уж! Вот Иден - да, я ее дебелое рыхлое лицо всегда терпеть не могла:)
    Тоже всегда Робин Райт нравится, а Иден мне в детстве напоминала хрюшку)) мисс Пигги из Маппет-шоу)) а нравился нам с подружкой Мейсон :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • :agree:
    Мэйсона любили все)))
    Про Иден всегда удивлялась: почему такая некрасивая тетя и в кино??
    И ее Круз любит?)

    От Робин руки прочь - Шон знает, что делает :biggrin:
    Чего ты разочаровываешься?) В мущинах -ценителях красоты?)
    Один из знаменитейших циников-алкоголиков-интеллектуалов( можно последовательность изменить - смысл тот же) мира отдал ей свое сердце( ну и все с ним))) на долгое время).

    Нищеброд

  • В ответ на: И ее Круз любит?)
    Круз мне тоже не нравился)))
    Да я не расстраиваюсь, просто на самом деле есть такое - не первый раз сталкиваюсь, когда какие-то типажи-актрисы и т.д. девочкам нравятся одни, мальчикам совсем другие))) надо будет за Робин Райт опрос провести :biggrin:
    Показать скрытый текст
    я в свое время на музыкальном тут боролась - ни одному из мужских форумчан там не нравилась внешне Софи Эллис-Бекстор , а я ее обожаю, я недоумевала сильно)))
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Потому что Бекстор - ведьма, а с такими не все готовы связываться)))

    People don't change (c) House M.D.

  • Какая ведьма, ты что, она певица))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Один из знаменитейших циников-алкоголиков-интеллектуалов( можно последовательность изменить - смысл тот же) мира отдал ей свое сердце( ну и все с ним))) на долгое время).
    Теперь он все отдал Шарлиз Терон. Вот ее всегда считала самой красоткой, умереть-не встать. На месте мущщин штабелями бы укладывалась перед ней:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Да-да-да, мы тут в курилке это тоже обсуждали как-то)) и странно, что ей не везло в последнее время на любовном фронте...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: