Погода: 32 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
  • Режиссёр: Дин Паризо
    В ролях: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Мэри-Луиз Паркер, Ли Бён Хон, Хелен Миррен, Кэтрин Зета-Джонс, Энтони Хопкинс, Дэвид Тьюлис, Нил МакДонаф, Ли Асквит-Коу
    Год выхода: 2013
    Страна: США
    Возрастные ограничения: 16+

    Собственно вот, таки сегодня вышел в прокате, кто будет смотреть? Первый фильм был отличный, особенно Малкович с его свинкой.:улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Смотрю и аватарка в кассу :live:

    People don't change (c) House M.D.

  • Да все будут поди) жаль только, что-то в гоблине нету...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я и первый в Гоблине ен смотрел, ибо то что в сети есть - гумно качество((

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • А я как раз на него ходила, валялась там со смеху - а люди, что потом еще и официальную версию смотрели, сказали, что половины шуток как ни бывало, ну как обычно в общем...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Хз, мне и обычной версии хватило.:улыб:Тоже со смеху катался. А версию Гоблина не видел, какие я еще шутки "упустил" не знаю, поэтому и жалеть не о чем.:миг:

  • В ответ на: версию Гоблина не видел, какие я еще шутки "упустил" не знаю, поэтому и жалеть не о чем.:миг:
    Вот, видимо, и у меня нынче будет так же)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Мы точно пойдем, как без этого. Я вот думаю, кстати, что на съемках этого фильма больше всех Хелен Миррен развлеклась:) Ей впервые было, да и отвлечься от серьезного.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • 1-ый смотрел в гоблине, потом пробовал без, без хуже

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ну плохо...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • все банально, все дело в рейтинге для детей, даже крови нет, почти, хотя второй не плох, почти только что посмотрел:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Первый лучше?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вот я кстати заметил что сейчас дофига фильмов с рейтингом 12+, в итоге фильмы не рыбо не мясо. Во всём виноваты рейтинги(

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • мне второй понравился, рейтинг особо не испортил, советую сходить: весело-чернушный фильм+поцелуйчики+игра актеров, даже "орешек" почти пытался играть:улыб:
    зы. оба нравятся, не могу сказать какой из них лучше:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • коммерция, етить ее налево

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Мы сегодня посмотрели, правда, со второго раза-в Победе на 10й минуте тупо пропало изображение, потом появилось, потом опять пропало, механика не было, короче, пока нашли, нам вернули деньги:( Но мы упорные, поехали в Кронверк:) Так что РЭД2 нам реально дался со второго раза.

    Кино хорошее. Не такое придурочное, как перое-придурочное в хорошем смысле слово-но веселое и без претензий на что-то. Все классные, все понравились, да еще
    Показать скрытый текст
    и мою дико нелюбимую Зету-Джонс убили
    Скрыть текст
    Так что будет, судя по всему, и третья часть. И замечательно.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • А мы вчера смотрели)
    В Роял парке (поубивал бы тех уродов что гремят стеклянными бутылками и шуршат покетами за мной!!). Собственно фильм понравился, но чего-то в нём не хватает, а ччего - не пойму :dnknow:
    Малкович божественен))) Ну и конечно же Хопкинс с коровами)))

    ЗЫ где кровь?! Где кровь, я вас спрашиваю?! В фильме завалили кучу народу, а крови нет!!!

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • рейтинг 12+

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: оба нравятся, не могу сказать какой из них лучше:улыб:
    А вот мне что-то первый понравился больше всё-таки, показался гораздо веселее-смешнее, правда теперь и не знаю, это он сам по себе смешнее или благодаря Гоблину таким показался... Во втором как-то уж совсем попроще с юмором, по-настоящему для меня смешных моментов было по пальцам перечесть: Малкович, как всегда, снимаю шляпу, в очередной раз порадовал своими чекануто-параноидальными гримассами, Хопкинс чуть не гениально играл сумасшедшего, впрочем тоже как всегда)) а вот старушка Хелен Миррен, резво кроша всех и вся, уже не производила такого вау-впечатления, как в первой части, потому что это уже было - повторение всё той же первой части - потому эффект уже не такой силы. А уж ярко голубоглазый крашеный в рыжеватого блондина правительственный киллер вообще ни в какое сравнение не идет со своим предшественником Карлом Урбаном из первой части, на мой вкус, тот был вот прям крут-крут во всех отношениях, и внешне и внутренне, как говорится)) а этот со своим искусственным цветом волос и глаз выглядит как-то глуповато вычурно, по-моему, такого киллера за версту видно))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Все классные, все понравились, да еще
    Показать скрытый текст
    и мою дико нелюбимую Зету-Джонс убили
    Скрыть текст
    А мне, наоборот, жалко такую красоту было)) Хоть разбавляла гуимплену-подружку Брюса, на одну которую смотреть слишком тяжко лично мне)
    Кстати, один из запомнившихся смешных моментов как раз с ними обоими - когда Зета-Джонс только появилась первый раз в кадре, помните? :хехе:
    - Как ты, Френк?..
    - Да, Френк, как ты?!

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: но чего-то в нём не хватает, а ччего - не пойму :dnknow:
    Да потому что всё то же самое, и уже не так смешно.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Хоть разбавляла гуимплену-подружку Брюса,
    ААААА!!! Да вы чего! Это же Нэнсичка моя любимая из сериала "Косяки"! Я ее люблю преданно и нежно:))) И страдаю, что сериал закончился.

    А вот по поводу злодея согласна. Этот актер играл такого же злодея в одном из сезонов "Отчаянных домохозяек", меня он там еще бесил и я все ждала, когда же его грохнут уже к чертям.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: меня он там еще бесил и я все ждала, когда же его грохнут уже к чертям.
    :biggrin: ну вот значит, тут Вы меня понимаете)))
    В ответ на: ААААА!!! Да вы чего! Это же Нэнсичка моя любимая из сериала "Косяки"
    Ну прошу прощения, конечно, что так вот вышло))) но мне ее рот правда что-то гуинпленовский напомниает слегка так, сорри :смущ::хехе:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • я это скостил на впечатления новизны от первого:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • где вы его смотрели, под крышей артсайнссинема? В раздачах не могу найти.. :хммм:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Я тоже, а хотел бы. Гоблин в Маяковский приезжал, там первый и смотрел.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • повезло!
    PS: "..будем искать" ©

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: