Погода: 10 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Так получилось, что надо было убить время в другом городе, пересмотрели все, что шло в кинотеатре, в том числе и это, с позволения сказать, кино. Очень надеюсь, что хотя бы Джек Блэк повеселился во время съемок этого фильма, потому что - чушь, чушь, чушь. Реально хороших моментов буквально парочка
    Показать скрытый текст
    например, сцены из Звездных войн и Титаника, разыгранные в Лилипутии
    Скрыть текст


    все остальное - бред сивой кобылы. Да, еще появление Маршала из "Как я встретил вашу маму" повеселило. НА Ленте прочитала, что этот фильм возглавил российский прокат. КАК???? Очень, очень плоско и вообще никак.

    Показать скрытый текст
    Ну а сцена с тушением замка - это вообще из разряда пионерских тупых шуток, которые подростки могут выделывать, а не зрелый дяденька Джек Блэк
    Скрыть текст

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Полностью согласна! Большего бреда мне смотреть не приходилось)))
    А вот моей 9-ти летней дочке понравился "фильм"...
    Видимо все индивидуально, и каждому свое.

  • В ответ на: этот фильм возглавил российский прокат. КАК????
    Дык он шел в период НГ-каникул. Надо ж народу че-то смотреть, вот и смотрели хоть полную муть.

  • ну вот, хотела сходить, посмотреть на Блэка... теперь не пойду

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Я вдвойне лох, смотрела это в 3D.

  • Скачала эту лажу, просмотрела из любопытства: повеселили моменты с Титаника,Кисс. Не о чём :безум:

  • Ничего страшного, я тоже:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Сходил с сыном 11лет от роду. На все бабки кино так то. Оно ж для детей:улыб:Второй раз ясный перец смотреть не буду. Но этот, как его, Рой из компьютерщиков (Генерал) поулыбал так то.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Ходила с родителями, хотели они в 3D побывать, и ничего лучше на это время не было.Фильм как фильм: стандартная тупая американская комедия с плоскими шутками, местами затянутая.К чему правда была там страна великанов,я не поняла,тк в ней почти ничего и не происходило)))))

  • Фильм страшный. Особенно к концу, чем дальше - тем страшней. Не посоветовал бы его никому :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: