Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • 27 ноября ему бы исполнилось, сам обалдел :eek::

  • а что такого удивительного ?
    Чак Норрис кстати с ним одногодка )

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: 27 ноября ему бы исполнилось, сам обалдел :eek::
    Никогда от него не фанател. Даже фильмы у него какие-то неприятные...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • интересно, чем они неприятные ?
    жанр конечно специфичный, но в его фильмах нашлось место даже юмору
    а неприятные фильмы это такие как например "Граница", спродюссированный Люком Бессоном

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: интересно, чем они неприятные ?
    Сам актер неприятен.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Знаете, я может как и Вы не считаю Брюса Ли выдающимся актером. Просто он был одним из первых, для того чтобы его ценить и в какой-то степени любить, нужно было начать смотреть фильм еще в первых видеосалонах наверно, году так в 86-87.

  • Это больше, чем актёр.

    Я хотел разместить здесь ссылку на важный сайт, но НГС попросил перенести её в личный профиль

  • А его смерть так и осталась загадкой?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: Это больше, чем актёр.
    абсолютно верно !
    это целая эпоха
    и как "спортсмен", и как человек, Брюс был уникальным

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: А его смерть так и осталась загадкой?..
    думаю ничего нового к тому, что было сказано в первые годы уже никто не прибавит
    таблетка от головной боли-аллергия-смерть
    это официальная версия
    сверхнагрузки + травка - это неофициальная
    ну а версию о "смертельном касании" за "разглашение тайны" все же не стоит рассматривать всерьез )

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Это больше, чем актёр.
    Я бы его к актерам не причислял бы... Культовый человек - ДА! Мастер единоборств... Но нифига не актер...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А кто по Вашему сейчас актер?
    Кстати его считают основателем фитнеса, от него началось в Америке культ красивого тела, рельефные мышцы. То есть он фитнес не создавал, но он был вдохновителем.

  • Не поклонница Брюса Ли, но считаю его действительно культовой личностью. Бегала по салонам на его фильмы, видела, наверное все, даже какую-то документалку смотрела. У брата висело несколько плакатов с ним. Одноклассники пытались ему подражать. Это говорит о многом. Не нравится - не смотрите! :knix:
    Но Брюс Ли - супер!!! :respect:

  • В ответ на: Не нравится - не смотрите! :knix: Но Брюс Ли - супер!!! :respect:
    Тут как бы никто и не отрицает что он супер...:миг:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Вы все ребята молодцы! :knix:

  • Сама культура Востока вызывает восхищение! Своей историей, первобытностью, индивидуальностью! :yes.gif:

    Исправлено пользователем NissanTerrano18 (04.12.10 13:42)

  • первобытностью - это пять ! ))

    а фильмов с Брюсом всего 4 кстати (если не считать детские и сериал "Зеленый шершень")
    ну и "половинка" - Игра смерти, вышедший уже после смерти, и где частично занят другой актер...

    эх, видеосалоны...замечательное время было ! инфы по актерам, режиссерам и прочему - ноль, зато легенды ходили самые невероятные )))

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: