Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Страна: Великобритания, США
    Год: 2010
    Режиссер: Мэтт Ривз
    Сценарий: Мэтт Ривз
    В ролях: Хлоэ Морец, Коди Смит-МакФи, Ричард Дженкинс, Джимми Пинчак, Саша Баррезе, Крис Браунинг, Кара Буоно, Элиас Котеас, Сет Эдкинс, Дилан Кенин, Бретт ДельБуоно, Ричи Костнер и др.
    Премьера в США: 01 октября 2010
    Премьера в России: 25 ноября 2010

    О фильме:
    Действие фильма развивается в заснеженном пригороде Нью-Мехико, где живет 12-летний мальчик-изгой Оуэн. Однажды он узнает, что его соседка-сверстница Эбби на самом деле вампир, и вместе с Оуэном они составят трогательную и необычную пару.

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Не читал, но осуждаю... :biggrin: Лучше глянь шведский оригинал... Я смотрел - понравилось! :live: описание
    И, кстати, по рейтингу оригинал стоит выше вот этого англо-американского...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Трейлер шведского оригинала:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • только что с просмотра, в целом норм кинцо, хотя не помешало бы больше напряженных моментов, почему то прошла ассоциация что сабж этакая кавер-версия Саги Сумерки

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • а еще лучше почитать. )
    Йон Айведе Линдквист - Впусти меня.

  • В ответ на: .. этакая кавер-версия Саги Сумерки
    Ну не дает многим покоя успех Сумерек. Вот и будут ремейки прежних фильмов про вампиров появляться с добавкой "Сага". Жаль Мэтт Ривз на это пошел, лучше бы "Монстро.Сага" снял. :biggrin:

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • В целом понравилось, сходить можно :live:

  • Возглавил десятку лучших фильмов 2010 года по мнению Стивена Кинга...
    web-страница

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • видел этот список, но у Кинга видимо малех предвзятое мнение, сабжевый фильм ИМХО даже в этой десятке места не заслуживает

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Да понятно, это его _личное_ мнение )))
    Я кина не смотрел, потому не обсуждаю)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нп
    Скажите,а в чем смысл данного ремейка,если в новом сцены и диалоги 1 в 1 предыдущий повторяют???

  • В ответ на: нп
    Скажите,а в чем смысл данного ремейка,если в новом сцены и диалоги 1 в 1 предыдущий повторяют???
    Да нет смысла... Это как австрийские "Забавные игры (1997 год)" и американские "Забавные игры (2007год)"... При чем, снятые одним и тем же режиссером - вот где апогей бессмысленности...
    Видимо, американцы любят именно на своих актеров любоваться... А европейские "не в чести"... Вот режиссеры и хотят "кассу" сделать, переигрывая всё кадр в кадр, но уже с другими актерами...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

    Исправлено пользователем sandro (07.12.10 22:39)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: