Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • Страна: США
    Год: 2010
    Режиссер: Грег Страус, Колин Страус
    Сценарий: Лайам О`Доннелл
    В ролях: Эрик Бэлфур, Скотти Томпсон, Дэвид Зайас, Дональд Фейсон, Бриттани Дэниэл, Кристал Рид, Нил Хопкинс, Пол Боэмер, Таня Ньюболд, Пэм Левин и др.
    Премьера в США: 12 ноября 2010
    Премьера в России: 11 ноября 2010

    О фильме:
    После вечеринки компания друзей просыпается от того, что в окно ударяет яркий свет. Они видят как людей на улице затягивает в столп света и они поднимаются куда-то вверх. Вскоре после этого на планете начинается зачистка оставшихся людей. Выжившим предстоит бороться за жизнь с инопланетными тварями.

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • и чёё?

    смысл плодить топики, когда кроме трейлера и описания некто нечего не знает.

    Завел топ, пиши и высказывай, посмотрел фильм - рецензируй, а анонсированием заниматься глупо. :bad:

  • так премьера только дней через 10 :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Мы уже точно идем на этот фильм :улыб:

  • В ответ на: и чёё?

    смысл плодить топики, когда кроме трейлера и описания некто нечего не знает.

    Завел топ, пиши и высказывай, посмотрел фильм - рецензируй, а анонсированием заниматься глупо. :bad:
    буду считать это просто вашим ИМХО

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Поддержу вашего оппонента, а на фильм схожу, но после первых отзывов :миг:

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • В ответ на: и чёё?

    смысл плодить топики, когда кроме трейлера и описания некто нечего не знает.

    Завел топ, пиши и высказывай, посмотрел фильм - рецензируй, а анонсированием заниматься глупо. :bad:
    +1.. :dnknow: уж простите, но..
    хотЦа ВАШЕ мнение.. а все остальное можно и так прочесть..

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Соглашусь, немножко надоедает это - когда появляются топики бесчисленные с информацией, которую можно найти на КиноПоиске на том же за 5 секунд. Смысла в них нет, вот вышел фильм, посмотел - отписывайся, а то такое ощущение, что чем больше топиков создал - тем ты лучший киноман:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • ННП... Вот бы позырить этот фильм... Интересно что там будет... :nom:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • вчера на каком то форуме глянул расширенный трейлер (не локализованный), который не показывают в кинотеатрах - это действительно что то, фантастиш, как же хочется чтобы все лучшие моменты не были собраны в трейлере, как это часто бывает

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Трейлер сколько времени был? Если 2:16, то вот он...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • оно, блин как жестко то Феррари убили :ха-ха!:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Я тоже согласен с предыдущим оратором.
    Лично меня настораживает наличие братьев Страусов ("Чужой против хищника: реквием", если кто не в курсе).

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Фильм - явно не шедевр, но интересные моменты есть, сделано довольно масштабно. Очень похоже на Войну миров, некоторые моменты просто скопированы, но понравилось меньше. Для 10 миллионов спец-эффектов очень много, не все шикарные но понравилось.
    Концовка отбирают у фильма пол балла (хотя какая концовка, либо мы, либо нас) итого 6.5 из 10.

  • интересненько, нужно сходить сегодня позырить!

  • Фильм полнейший отстой :bad: :bad: :bad: :bad:
    Очень дешевый. Сюжета нет абсолютно. Дешевые сцены, трюки, слова, игра актеров.
    Люди , не тратьте деньги.
    А конец,
    Показать скрытый текст
    где главная героиня копошилась во внутренностях пришельца.... :bad: :bad:
    Скрыть текст

    тут с 2010

    Исправлено пользователем BelKa (12.11.10 09:05)

  • В ответ на: Люди , не тратьте деньги. :
    А зачем тратить? Скачать, да позырить...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Посмотрел....

    Пока смотришь - думаешь фильм средний, после просмотра понимаешь, что ниже среднего - т.к. пока дошел до гардероба - про фильм уже никаких воспоминаний.

    Впринципе любителем игрухи HalfLife посмотреть стоит, ибо все монстры явно слямзены оттуда.... даже не сколько внешним видом, а поведением и динамикой.... как вам сказать... в сценах где присутствуют монстры у меня всегда возникала мысль "гвоздодера на экране не хватает". Вообще фильм стоит посмотреть для галочки НО НЕ ЗА 400 РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (смотрел в Роял-парке). Самое веселое что фильм обрывается, что называется на самом интересном месте.... и я хотел бы получить обратно свои 400 рублей... вот скажите юристы имею ведь я на это право? Формально, я оплатил продукт который не был мне предоставлен в полном объеме писали бы тогда на афише "Скайлайн. Часть первая." В общем режесура уроды .... пока писал пост понял, что всетаки эмоций больше отрицательных.

    Фильм УГ!

    P.S. Что у роял-парка началась за борьба с мусорными урнами?? Убрали с улицы урны (я раньше всегда подходя к роялу чинарик туда кидал - теперь кидаю просто на асфальт перед входом.... раз уж они считают что проще чебуреку платить который будет за каждым бычком бегать чем урну вернуть на родину)
    В кинотеатре нет ни одной урны.... после просмотра сего киношедевра забрали с собой пустую тару от попкорна с целью выкинуть.... пришлось тащить до эскалатара - там оказалась урна (одна на весь этаж).

    Исправлено пользователем stardg (13.11.10 00:15)

  • В ответ на: НО НЕ ЗА 400 РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ясно, пойду в воскресенье рублей за 200.. :umnik:

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Ну блин...:хммм:каменты не воодушевляют на просмотр... :cray-1:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Трейлер так воодушевил, но комменты не лестные, а на релаксе в отзывах вообще разнесли это муви. http://relax.ngs.ru/event/38545/#comments

    Изначально хотел пойти, но после прочитанного не пойду, скачаю и дома заценю. Вот она- сила мнений интернетов! :хехе:
    Придется поход в кино до премьеры "трона" отложить, эх...

  • В ответ на: Вот она- сила мнений интернетов! :хехе:
    Дааа, велика сила сея! :yes.gif:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Ясно, пойду в воскресенье рублей за 200.. :umnik:
    +1)))

    В ответ на: и я хотел бы получить обратно свои 400 рублей... вот скажите юристы имею ведь я на это право? Формально, я оплатил продукт который не был мне предоставлен в полном объеме писали бы тогда на афише "Скайлайн. Часть первая."
    от кого вы деньги то хотите получить, от кинотеатра что ли, они то тут причем, они лишь посредник между вами и производителем кино, пишите тогда в Голливуд, мол ввели в заблуждение, сняли фильм не до конца, хочу назад 400 рублей - вы себе как это представляете

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Сходили. Посмотрели. Ну монстры нарисованы хорошо.. Во время фильма было ощущение того, что "где то мы это уже видели" и вспоминались то "война миров", то "монстро" и т.д.

    Но.. как говорится, что вы хотели за 10 миллионов долларов.. :dnknow:

    Skyline - как горизонт переводится.. ну еще машина катая есть.. Почему так фильм называется - непонятно :dnknow:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • По-моему тот самый случай когда не испортили переводом фильм, не назвали его каким-нибудь НЕБОСВОДОМ, а просто оставили звучное Скайлайн. Смотрел допремьерный показ в Киносити, билеты 100р были, 400р я бы тоже пожалел отдать:улыб:

  • В ответ на: от кого вы деньги то хотите получить, от кинотеатра что ли, они то тут причем, они лишь посредник между вами и производителем кино, пишите тогда в Голливуд, мол ввели в заблуждение, сняли фильм не до конца, хочу назад 400 рублей - вы себе как это представляете
    Не много некорректно... Вы же когда некачественный товр в магазине обмениваете, Вас же не посылают на завод-производитель, так? Хотя магазин - это тоже посредник между Вами и производителем...

    Тут дело в другом... Кинематограф как бы не поддается оценкам "хороший товар-плохой товар"... Как говоорится, "на вкус и цвет..."

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Смотрел допремьерный показ в Киносити,
    А как такое могло быть? Ну я имею ввиду, как НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ такое могло произойти?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • да это все понятно, что продукт киноиндустрии отличается от физически осязаемых товаров, человек задал вопрос (не знаю уж риторический или нет), и я в самой простой форме объяснил, что денег не вернуть

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: да это все понятно, что продукт киноиндустрии отличается от физически осязаемых товаров, человек задал вопрос (не знаю уж риторический или нет), и я в самой простой форме объяснил, что денег не вернуть
    Да конечно риторический вопрос я задал...

    Просто я считаю что по отношению к зрителям это полнейшее свинство.... показать пол-фильма не предупредив об этом заранее.... Ну как тут не пиратствовать-а?

    Говорят что "Параграф 78" именно из-за того и провалился, что на вторую часть никто не пошел (неприятно себя лохами считать)

  • Они иногда ставят в прокат фильм в 00.00, т.е. формально показ был 11 ноября.

  • Для любителей темы "Alien Invasion" :umnik:

    В 2011г. планируется выход:

    Battle: Los Angeles


    Super 8

  • Ну ништяк! :live: А в фильме "Битва в Лос-Анджелес", я смотрю, еще и Бриджитка играет... :wub1.gif: Это вдвойне ништяк! :live: :live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В тизере про Super 8 между 15 и 16 секундами сделайте паузу или перед моментом столкновения. :улыб:

  • Вижу что там мелькает какая-то картинка, но сделать паузу ИМЕННО на ней не получается...:хммм:А что там?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Лица инопланетян, там этих моментов много штук 5 насчитал. :улыб:

  • Тыц

  • Глаз-алмаз...:yes.gif::live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Просто я считаю что по отношению к зрителям это полнейшее свинство.... показать пол-фильма не предупредив об этом заранее.... Ну как тут не пиратствовать-а?
    может просто не совсем вас понял, завтра если получится сходить, тогда наверное дойдет ваша мысля, ну мож создатели решили задел замутить для 2-ой части, ХЗ
    просто сам был в шоке после просмотра Пираты карибского моря 2, ломанулся домой, погуглил - оказалось год пришлось ждать третью часть

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • По мотивам Скайлайна :biggrin: :

  • В ответ на:
    В ответ на: Просто я считаю что по отношению к зрителям это полнейшее свинство.... показать пол-фильма не предупредив об этом заранее.... Ну как тут не пиратствовать-а?
    может просто не совсем вас понял, завтра если получится сходить, тогда наверное дойдет ваша мысля, ну мож создатели решили задел замутить для 2-ой части, ХЗ
    просто сам был в шоке после просмотра Пираты карибского моря 2, ломанулся домой, погуглил - оказалось год пришлось ждать третью часть
    Так а что непонятно? Весь фильм намерено тянеться время, катается вата, жуются сопли.... герои 3/4 фильма сидят в квартире и смотрят в окна (к справедливости сказать, что в окнах иногда бывает кое-что интересное)...

    НО
    Показать скрытый текст
    когда у героя алиены достают мозг и прилаживают его к своему существу, и герой становиться крутым, добрым и справедливым монстром.................................... фильм заканчивается.
    Скрыть текст


    Если бы я об этом знал ну разве пошел бы я на него?

    Исправлено пользователем BelKa (14.11.10 13:48)

  • Увжаемый, ну зачем надо было раскрыать все нюансы??? :шок: Я вот не знал этого а Вы раскрыли... Теперь менее интересно будет смотреть... Есть же скрытый текст... И более того, в ПРАВИЛАХ указано, что в подобных случаях им пользоваться и надо... А вот за такое Вас жестоко банить надо... Вы ни себе ни людям...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Увжаемый, ну зачем надо было раскрыать все нюансы??? :шок: Я вот не знал этого а Вы раскрыли... Теперь менее интересно будет смотреть... Есть же скрытый текст... И более того, в ПРАВИЛАХ указано, что в подобных случаях им пользоваться и надо... А вот за такое Вас жестоко банить надо... Вы ни себе ни людям...
    Уважаемый, я сэкономил вам кучу денег... пойдете сразу на вторую часть....

  • Был вчера на "Скайлайне" в Сибирском Молле, за 100 рублей. Своих 100 рублей он точно стоит, ни о чем не жалею) Монстры действительно похожи на Half-Life)))

  • В инете наконец-то появился двдрип Скайлайна.

  • О, спасибо за напоминание

  • Да, мы посмотрели. Все плохое, что пишут об этом фильме - абсолютная правда. Полное г. И вообще, ни актерской игры, ни сценария, ни идеи, НИЧЕГО.


    Показать скрытый текст
    Особенно концовка убила - ни о чем. Чего она там ползала? И чем все кончилось? Что за мозгоеды? Бред сивой кобылы
    Скрыть текст

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Согласен, зато сборы от проката превысили все прогнозы! :ха-ха!:

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • посмотрел лицуху и рад что в кино не пошел, трэшачковый кинчик, концовка это пипец просто
    Показать скрытый текст
    типа мозг чувака вселили в иноплонетянина и он свою беременную подружку защищает, просто ЛОЛ
    Скрыть текст

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Ну-ка, ну-ка... Заценим...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • хех, зацени, в 2012 еще вторую часть обещают

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: