Погода: 21 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Отзывы о кинотеатре КИНО-СИТИ.СИБМОЛ

  • Поднимут ... но в ваш СП Я уж точно не вернусь!!
    а вот по карте http://www.kino-city.ru/action?uid=46
    :спок:

  • Ну и замечательно, только такие накопительные скидки периодически обнуляются, ну где-то раз в год. Но все равно приятно, особенно, если идешь не один.

  • А я вас никуда и не зову.

  • да вот за время продажи карты - 2-3 дня порядковый номер моей карты далеко за 700
    и на карте сразу забита скидка 10%

    вот только одно интересует - когда запустят целиком киноцентр будут ли ещё скидки на боулинг??

  • В ответ на: Цены начали поднимать
    где это?? не заметил!!

  • Значит вы слепой. Ничего личного

  • не замечаю сильной разницы стоимость билета при открытии в районе 150 180 200 220р и сейчас в этомже районе!!
    Сегодня вот заметил что хол поуютней стал пбольше диванчиков и столиков!! и вот сегодня экраны плазменные над кассирами нероботали!!

  • Сравните цены на Потрошители на завтра
    Цены в прайм тайм 200р (Синемапарк 220) до 20 часов цена 150 (Синемапарк 170).
    Когда открывались цены были на все примерно 100-150

    Исправлено пользователем RainyDay (04.04.10 23:18)

  • я на авотар за 220 ходил в открытие, а на кандогар за 150

  • Вы случаем в этом кинотеатре не работаете?

    Я раньше ходил на вечерние сеансы, обычно в выходные, за 180р, в этот раз я сходил за 220р. Получается подняли на чуть больше 20% - что тоже не очень приятно. Понятное дело, что долго демпинговать они не могли, но жаль что это закончилось :ха-ха!: Правильно, к лету цены будут как в Победе и СинемаПарке.

    С уважением, PhoeniX

  • Кстати, сколько карточка-то стоит? Чтото не вижу на сайте

    С уважением, PhoeniX

  • 100 рублей

  • В ответ на: Вы случаем в этом кинотеатре не работаете?
    неа просто рядом живу и работаю!! а так зачем бы мне карту покупать!! а про цены - поживём увидим!! (а у меня карта так что мне чуть дешевле буде если даже сровняют цены с СП и Победой!!:бебе:) а жаль что они карту не с открытия запустили а то Я бы уже как минимум на 15% скидку уже бы накопил!
    p.s. очень жду боулинг Люди не в курсе когда примерно его отворят??

  • Прикол приходил с друзьями в Кино Сити, предварительно затарились внизу в Мос Марте пивом и чипсами, пришли в кинотеатр нам говорят, у нас правила со своим типа нельзя, я посмотрел и правда нельзя(на доске объявлений написано-показали), но я не захотел отдавать свое добро, сказал зови старшего начальника. Подошла управляющая и сказала проходите пожалуйста :-).

    Киноманы приходите в Кино Сити и приносите с собой что хотите. их начальство разрешает. Ха Ха Ха :-)


    :eek::бебе::ха-ха!:

  • Не знаю, не было проблем со своим, ни в киносити ни в синемапарке. В киносити правда предупреждали что нельзя в "стеклянной таре" ничего проносить, хотя сами продают бутылочное пиво

  • Бутылочное пиво в пластиковые стаканчики переливают в баре :улыб:

    С уважением, PhoeniX

  • Мы с супругой теперь только в Мол и ходим. За последнее время посетили 3 фильма: Остров проклятых, Алиса 3D, дракон 3D. Цены рулят. Тот ахтунг что был с гардеробом вначале немного устранили, но всё равно плоховастенько- очередь долго стоять, мест в гардеробе похоже меньше чем мест в залах. В кассу получше стало. Одно напрягает- нужно бронировать по телефону- так до сих пор и не сделали бронь с сайта- ну неужели трудно? Но всё равно - главный критерий цена, а пока цены не задрали будем ходить сюда. Ну и с парковкой всё супер- мест сколько хочешь, не что возле Победы или Ройял парка, где нет ваще мест

  • Надо же, сходил первый раз и честно говоря везде ожидал подвохов...В кассе - что обсчитают или продадут билет не на тот сеанс, в гардеробе что перепутают куртку, в зале - что перепутают пленки фильмов или с оборудованием будут сбои, в кафе - что продадут испорченный тортик и плохое пиво....Но на удивление все было просто отлично, купил дисконтную карточку, буду ходить :umnik:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Ходили пару раз, мне все понравилось- мало народу, вежливый персонал, низкие цены, свежий поп-корн(я не любитель, но иногда балуюсь. было приятно). Однозначно пойду еще :улыб:
    Для сравнения могу сказать в Аврору не пойду (1 раз хватило увидеть залитые сидушки и срач кругом после включения света), да и все артсайновские стали замызганными. В Синема-парке не нравилось : проблема с кондерами (то жара, то холодина), ободранные лестницы, запиналась, чуть не упала- может исправили, но после нескольких "косяков" желание ходить пропало+ дорогая платная парковка и отсутствие альтернатив.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • А куда вы ходили до этого если в артсайнс все не очень и синемапарк плохой? В кронверк?

  • В синему и кронверк

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: В синему и кронверк
    Господа, а разве кинотеатр в Сибирском Молле и кинотеатр фирмы Кронверк - не одно и то же?:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: В синему и кронверк
    Господа, а разве кинотеатр в Сибирском Молле и кинотеатр фирмы Кронверк - не одно и то же?:улыб:
    Там вроде как отдельная конторка, которая Кино-Сити открыла:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Может и одно и то же, если теперь модно каждому кинотеатру по отдельному сайту делать
    Кронверк и Кино-сити

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Вы правы, что-то я ступил. Исландский вулкан, видимо, повлиял.

  • Да ничего страшного :улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Инициаторы проекта Кино-Сити:

    ПИЧУГИН Эдуард Анатольевич – профессионал в области кинотеатральной и кинопрокатной деятельности. Основатель федеральной киносети "Кронверк Синема". С 1999 года вплотную занимается продвижением кинопоказа и строительством кинотеатров, имеет успешный опыт реализации крупных инвестиционно-строительных проектов. Своими знаниями он делится со студентами - преподает на кафедре Продюсерского мастерства и менеджмента ВГИКа. Кандидат экономических наук, автор диссертации "Управление денежными потоками предприятий кинопроката" (защищена по специальности "Финансы и кредит"). В настоящее время руководит федеральным проектом партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" "КИНОКЛУБ: Культура, Образование, Коммуникации".

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • А даже если инициатор проекта- это уже значит, что одно и то же?:улыб:
    Вполне, конечно, может, я не спорю:улыб:Но оформление и качество все же отличается, мне в Кино-сити больше нравится (сидения очень понравились, удобные).
    Хотя наверно зря я это говорю)))) очень здорово, что там мало народу, нарекламирую сейчас, сложно будет на сеансы попасть. Еще и цены поднимут ))))

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Все правильно, господин Пичугин действительно был в составе основателей Кронверк-Синема, но потом они что-то там не поделили и он вышел из этой компании, сдав свои акции. Затем он основал свою собственную сеть под брендом Кино-Сити. Поэтому реально это разные организации, хотя основатель ее и имел отношение к обеим фирмам.

  • Люди а что вы про этих людей забыли "...телекомпании СТВ Сергеем Сельяновым и Федором Бондарчуком, откроет в Новосибирске."

    http://sib.adme.ru/kinomaksset/svoj-pervyj-kinoteatr-kompaniya-rossinemainvest-otkroet-v-novosibirske-29901/
    http://plitkar.com.ua/fedya-bondarchuk-otkryvaet-internet-startapy-i-set-kinoteatrov/

  • в догонку " В торговом центре «Кино Сити» займет 6000 кв. м, 4000 из которых придется на кинотеатр, остальное займут боулинг, детская комната, дискотека и ресторан, говорится в сообщении."

    http://www.marchmont.ru/story.php?story_id=8010&story=Roscinemainvest%92s-$326m-expansion-starts-with-Novosibirsk

  • А зачем о них вспоминать? Не о них совсем речь.

  • Затем ..
    В ответ на: ..господин Пичугин действительно был в составе основателей Кронверк-Синема, ..... Затем он основал свою собственную сеть под брендом Кино-Сити.....
    что "«Кино сити» - первый кинотеатр компании «Россинемаинвест», созданной основателем «Кронверк синема» Эдуардом Пичугиным, гендиректором телекомпании СТВ Сергеем Сельяновым и Федором Бондарчуком."

  • Ну речь шла о том, связаны как либо питерская сеть Кронверк и Кино-сити, какое нам дело до Бондарчуков?

  • Я восстановил справедливость Victor-885 написал что Пичугин основал свою собственную сеть , но он не единоличный владелец!! так понятно!!

  • Да мы уже знаем что вы при первой возможности прибегаете на помощь своему КТ и восстанавливаете истинную правду, но черт, делайте это менее скрыто, ссылочек зачем-то накидали

  • Во первых нужно писать - более скрыто
    во вторых Я к нему ни когого отношения не имею
    в третих не ходите - "меньше народу больше кислороду" а то мне не нравится когда много народу!!
    да Изините форумчани за мою милую беседу с этим индивидом!!

  • Ребята, давайте жить дружно! Ну что нам делить? Я действительно сказал только о нем, так как первоначально речь зашла о Кронверке. И знаем мы о всех остальных известных соучредителях. Не в них же было дело. Ну просто разобрались и все. Никто у них акций не отнимает.

  • кто нибудь знает - действует ли дисконтная карта в Vip зал?? знакомый сказал что нет!

  • знаю, что дисконт не работает на некоторые крутые фильмы

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Я не знаю для чего эти карты нужны. Вчера пошли на железного человека 2. Протянул карту. Кассир говорит не действует, мол премьера. Спрашиваю а когда будет работать? В ответ услышал недели через две :ха-ха!:. Ладно фиг с вами, ну тогда просто накопите сумму на карту (чем больше сумма накопиться тем больше потом скидка будет). Кассир: я не могу. Я :зло: , вы что мол совсем тут с дубу рухнули, зачем тогда я покупал эту карту, о которой не прописанно как она работает, что можно по ней а что нельзя ! :death:

    Кино-Сити Грех цена вашеим картам и вашей системе. Вы сначала продумайте все, а потом внедряйте и продавайте, дабы не ввести клиентов в заблуждение!

  • По данной проблеме администратор уже отзвонился и извинился мол произошла ошибка. Среагировали очень быстро!
    Так что карты работают на любые фильмы и в любое время!
    Так держать КС!

  • кинотеатр портят посетители, которые туда ходят. а сам он очень даже приличен.

  • Не понравился кинотеатр. Толпы, узкие проходы в залы, туалетные комнаты не комфортные. Синема пока остается лидером.

    Live your dreams before they're gone (c) Scorpions

  • В ответ на: Толпы, узкие проходы в залы, туалетные комнаты не комфортные. Синема пока остается лидером.
    :ха-ха!: Посмешили.Вам наверное на пустырях Роял Парка и местных туалетах гораздо комфортнее :ха-ха!:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на:
    В ответ на: Толпы, узкие проходы в залы, туалетные комнаты не комфортные. Синема пока остается лидером.
    :ха-ха!: Посмешили.Вам наверное на пустырях Роял Парка и местных туалетах гораздо комфортнее :ха-ха!:
    :yes.gif:Ага! смейтесь-смейтесь:хехе:Вот ни разу за все время в Синема Парке не было давки или очереди на входе в какой-либо кинозал.
    Туалеты вообще во всех кинотеатрах вызывают ужас. Дамские, по крайне мере :смущ:Это вообще беда Новосибирска. Ни в театре, ни в ресторане (возьмем, к примеру, НГАТОиБ и У Вацлава соответственно) невозможно сравнить туалетные комнаты с ними же в какой-нибудь кафешке в Германии. :а\?:
    Я бы тоже посмеялась, вот только жаль, что даже это не можем сделать качественно и комфортно для посетителей - и поддержать содержать это в чистоте и порядке , что уж говорить про доступность 3DMax и все остальное.

    А раньше я ходила в Планету Кино, кстати. Диванчики нравились:улыб:

    Live your dreams before they're gone (c) Scorpions

  • В синемапарке всегда липкий пол и противных запах в туалетах, дискасс.
    Да, еще не видел ниразу очереди в киносити

  • В ответ на: В синемапарке всегда липкий пол и противных запах в туалетах, дискасс.
    Да, еще не видел ниразу очереди в киносити
    Туалеты везде аццтой. Поп-корн тоже везде валяется, тут уж сама публика такова.
    Я на "Алису" Бёртона ходила в Кино-Сити. Хватило. Больше не хочется:улыб:Хотя со временем кто-нибудь может переубедить :миг:

    Live your dreams before they're gone (c) Scorpions

  • Мне вот в Синема Парк совершенно не нравится даже просто заходить в выходные. Толпы народа в кассах, баре, залах, туалетах, все замусорено, билеты покупать стоять минут 20...Так что все относительно

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Любуемся:
    http://www.domanesidi.ru/cinemapark/
    В фото можно поворачиваться и смотреть в любую сторону, хоть в потолок. А еще можно менять точку обзора. На плане они показаны.
    Ну и где вы видите очереди и попкорн на полу?:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: