Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • За неделю посмотрела фильм "Любовь и голуби" 3 раза!!
    Этот фильм смотрю какждый раз с удовольствием, но хотелось бы еще что-нибудь взять из старого доброго с любимыми актерами....
    И как это ни странно, не могу придумать, что бы взять....

    Думаю, можно "Служебный роман" взять, что ли?....
    что еще посоветуете? не сильно замысловатое...про жизнь, про людей...с любимыми актерами....

    И вообще, что из старенького вы можете смотреть много-много раз?

  • Когда по ТВ идет, всегда смотрю:
    Отпуск за свой счет, Служебный роман, Гараж, Москва слезам не верит, Карнавал, Самая обаятельная и привлекательная, Ребро Адама.
    Счас еще повспоминаю. )

  • Я постоянно смотрю:
    Москва слезам не верит
    Служебный роман
    Самая обаятельная и привлекательная
    Ирония судьбы
    31 июня
    :улыб:

  • могу и смотрю Девчата
    Табор уходит в небо
    Джентельмены удачи
    Москва слезам не верит
    Весна на заречной улице
    Вокзал для двоих :live:

    Исправлено пользователем myrlika (17.10.08 09:43)

  • да, да! как я не вспомнила фильм "Самая обаятельная и привлекательная"?!!!
    а что за фильм "Ребро Адама"??

  • Ни разу не смотрела фильм "31 июня".....
    читала, смотрела передачу о певицах, но фильм не смотрела....

  • Посмотрите:
    Место встречи изменить нельзя
    В бой идут одни старики
    Калина красная
    А зори здесь тихие

  • А мне еще нравятся два советских фильма, правда без участия знаменитых актеров, зато как и говорила автор топика про жизнь, про людей. "Я есть" и "Не хочу жениться" Правда я никак не могу найти их ни в свободном доступе в сети ни в продаже. Если вдруг у кого есть, поделитесь плиз))

  • это фильм с Чуриковой в гл.роли.
    там про 3 поколения женщин, живущих в одной квартире.

  • Часто смотрю:
    Любовь и голуюи
    москва слезам не верит
    Девчата
    Неподдающиеся
    Королева бензоколонки
    Одиноким предоставляется общежитие
    По семейным обстоятельствам
    Служебный роман
    Самая обаятельная и привлекательная
    Не могу сказать прощай
    Джентельмены удачи
    Иван Васильич меняет профессию
    В общщем.. люблю сов. фильмы за позитив:улыб:

  • А мне нравятся фильмы М.Захарова:
    Обыкновенное чудо
    Тот самый Мюнхаузен
    И еще многое из вышеперечисленного!!!:миг:

  • Прошу прощения фильм называется не "Я есть", а "Ты есть". Рекомендую.

  • Вам и не снилось :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • [ Ни разу не смотрела фильм "31 июня".....
    читала, смотрела передачу о певицах, но фильм не смотрела.... ]

    Это сказка для взрослых, с перемещением во времена короля Артура, волшебниками, и про ЛЮБОВЬ.
    В главной роли молодой Еременко, такой красивый... :смущ:

  • Немножко нудноватый фильм.
    Смотрю практически все пересчисленные и еще "Берегись автомобиля". Сказки советские нравятся, вы какие смортите?

  • похожее на Любовь и голуби...
    возможно фильмы Шукшина? Калина и Печки-Лавочки
    Родня Михалкова, Афоня Данелии
    Москва слезам не верит (только смысл смотреть если каждый кадр помнишь:D )

    в моем списке сверху Курьер и Маленькая Вера
    Доктор Живаго Прошкина в моем списке старого доброго советского

  • Мне "31 июня" не кажется нудным, а вот сказку "Чародеи" действительно считаю нудятиной, особенно странно, что показывают это занудство в новый год. :улыб: Хотя я сказки про волшебников просто обожаю...

  • "Покровские ворота" и комедии Гайдая:хехе:
    Могу смотреть круглосуточно:хехе:хотя уже выучила От и До:смущ:

  • Вчера вот смотрела Принцеса на бобах,хороший фильм :live:

  • Формула любви
    Кин-Дза-Дза
    Обыкновенное чудо
    Максим Перепелица
    В бой идут одни старики

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • А мне "Чародеи" очень нравятся. Каждый год по нескольку раз смотрю:улыб:

    Осторожно! Злая собака!

  • Три плюс два
    Я шагаю по Москве
    Карантин
    По семейным обстоятельствам

    Все трудности разрешены, главные и мучительные тайны раскрыты, цепи тьмы и страданий разорваны, ибо Христос Воскресе! (Святитель Николай Сербский)

  • В ответ на: И вообще, что из старенького вы можете смотреть много-много раз?
    Из старенького? Пожалуйста!
    "Цирк" и "Весёлые ребята" с Любовь Орловой
    "Карнавальная ночь"
    "Калина красная"...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А я люблю старые детские фильмы:))))) Вот из тех, на которые я всегда "западаю" - это Морозко, Золушка, Королевство кривых зеркал, из более современных - Гостья из будущего, Приключения электроника, Каникулы Петрова и Васечкина, Мэри Поппинс... А еще "Три орешка для Золушки" - пусть чешское, но любила страшно в детстве, и сейчас бы посмотрела.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • "Калина красная" - единственное кино, которое сколько раз смотрю, столько раз слезы в конце фильма!

  • единственное кино, которое сколько раз смотрю, столько раз слезы в конце фильма!

    я над Белым Бимом всегда плакал,
    и не люблю его теперь

    what do you want?

  • Белый Бим - по-моему наносит психологическую травму неокрепшему детскому организму. Моему, по крайней мере нанес точно!

  • Я тоже обожаю фильм "Три орешка для золушки", в детстве прямо умирала под песню из него. Недавно повторяли по ТВ, так прямо с таким удовольствием посмотрела еще раз.:улыб:

  • Я шагаю по Москве .... у кого бы переписать :а\?:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Я вообще могу не только над фильмами, но и над мультиками плакать, мне только волю дай. Поэтому очень люблю, но редко смотрю советские фильмы о войне.
    А еще к ранее перечисленным могу добавить "Небесный тихоход", "Волга-волга", "Весна", "Весна на Заречной улице", "Карнавальная ночь", из более позднего - "Кавказская пленница", "Тени исчезают в полночь", "Государственная граница" (ну и пусть политизированные, зато работа - гениальная!), "Экипаж", "Однажды двадцать лет пустя", "Одиноким предоставляется общежитие", "Хозяйка детского дома"...
    Слушайте, я, оказывается, маньячка по "старому доброму советскому"! Мне трудно закончить список того, что я люблю и пересматриваю с удовольствием...

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Кстати сегодня вечером по телевизору показывали один из самых Добрых Стары советских фильмов с самыми заммечательными актерами!! Кто смотрел???

  • вчера в рамках "шедевров рос.кино" смотрели "Подкидыша". Хорошее, доброе кино с юмором, смешным и сейчас, хоть и 1939 года выпуска. Немножко наивно, но и это умиляет!

  • На последнего

    Коллеги, дабы вы были счастливы, а мне не писать многим в личку (где это можно найти), даю координаты подобных нам маньяков. Они ностальгируют и собирают именно фильмы, о которых речь идет в этом топике. Качать можно самыми разными способами. Берите здесь и получайте удовольствие! :friends: :flowers:

    Фсем здоровья! :agree:

    С уважением

  • Пятница!
    На днях листая каналы на телевизоре! Нарвался на один старый советский фильм 1963 года по моему. И убедился лишний раз, что все что сейчас в моде было придумано еще в СССР. Кто сказал что ПАРКУР берет начало в 1987 году и первые фильмы про паркур это Ямакаси. Каин XVIII вот первый фильм с элементами ПАРКУРА :ха-ха!: и это 1963 год. Как тут не вспомнить что первый РЭП начитала еще София Ротару!! :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: