Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Уважаемые, кто был в Континентах Кино, что на троллейке, на сеансе 4 D. Каковы ощущения, стоит ли идти, есть ли что то новое. А то сеанс всего 10 минут. Короче поделитесь впечатлениями. И скока сие удовльствие стоит?

  • Мы ходили! Нам очень понравилось! Радовались как дети :улыб:Зал на 20 человек, огромные кресла, в которые садишься и пристегиваешься:улыб:На глаза стерео-очки. В процессе просмотра мульта на вас дует ветер, летят брызги, появляется дым, ощущаются прикосновения. Само кресло наклоняется, вибрирует и т.д. В зале все 10 минут визг, смех и прочее выражение чувств:улыб:В общем, мы еще пойдем :live: Ходили в воскресенье днем, билет стоил 110 руб. Нужно обязательно бронировать, так как если просто прийти, то на ближайшие 3-4 часа точно не попадете, по крайней мере в выходной день.

  • ходили с друзьями на "бешенных гонщиков" и с ребёнком на "губку боба". и то и другое очень понравилось. непосредственно эффект 4Д минут 5 из сеанса, а так 3Д.
    мы ходили в 13 за 60р.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • А сайт или телефон где можно забронировать кто-нибудь знает ? можно в личку...

  • 354-14-45

  • спасибо

  • Я ходила на Бешенную лесопилку, так понравилось, что сходила повторно.
    Билеты действительно надо покупать заранее или бронировать. Например я покупала в 11 дня 2 билета на 22-00 и взяла последние билеты.

  • Новое что-то есть, идти точно стоит, чтобы самому узнать что да как.

  • Я тоже сходила на лесопилку. Это круууууто! :live: Мне ОООчень понравилось, было весело! :yes.gif:

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • И я поддалась собственной любопыитности и сходила на "безумных гонщиков". Конечно 10 мин это оч. мало! Да и эфекта 4D не так чтобы много. Хотя когда крысы побежали испугалась.
    А вообщем мне понравилось! Вот думаю на "Лесопилку" сходить.????? :dnknow:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Не знаю про гонки, а мы вчетвером ходили на лесопилку нам всем очень понравилось :yes.gif:

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • Оно того стоило? Ооо , еще как стоило. (с)

    In My Humble Opinion

  • Ходили на лесопилку, оч. понравилось. Любопытная штука получается, ведь умом понимаешь, что это все нереально, а инстинкты не обмануть :ха-ха!:. Просто фантастика! Спокойно сидеть, у меня по крайней мере, не получилось))) :live: Обязательно еще пойду

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • А про лесопилку- это что-то типа ужасов?

    Она не женщина- она зараза!

  • Сидящий в зале выступает в качестве бревна, проходит весь путь от лесопилки до не помню какого места :улыб:то ли завод, то ли еще какая-то фигня, но дело не в этом, а в том как оно движется по этому пути, а ты движешься вместе с ним. Оччччень приколько :yes.gif:

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • мы сегодня смотрели гонщиков, а потом подруга еще на лесопилку пошла (я побоялась) - наорались, насмеялись :)))
    прикольно:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • ИМХО хороша разгрузка получается, плюс куча положительных эмоций. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Обалденно! По моему даже прикольней чем на американских горках вживую,по крайней мере у нас в Н-ске! Очень понравилось,сходили на Лесопилку ,билет 150 р в 00ч-00 мин. Всем обязательно сходить!!! :respect: :respect: :respect:

  • Кстати, на мой взгляд, в Континенте 4D лучше чем в ТЦ Москва.

  • А что в ТЦ Москва есть 4D? :eek:

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • в детском развлекательном центре Крейзи Парк

  • спасибо :улыб:

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • а чем лучше? в крези парке, по-моему, около 20 фильмов на выбор....а в Континентах всего 3...мы ходили в крези парк ДР ребенку заказывать и заодно посетили кинотеатр...всем понравилось...

  • Интересно, влияет ли на восприятие таких 4D эффектов ношение контактных линз или очков. Слышала что вроде часть эффектов пропадает.
    кто-нибудь знает?

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • Дело не в количестве, а качестве. Это совсем разные залы.

  • а мне показалось одинаковые, по- моему даже производитель оборудования тот же.... отличие только в количестве кресел, а все спецэффекты такие же...:улыб:

  • Разницу сложно не заметить :ха-ха!:

  • Лесопилка рулит :respect:
    Рекомендую брать билеты в 1-й ряд, там прикольнее и очки не снимайте. Я в первый раз снимал периодически, разницу хотел почувствовать, в итоге вода в глаз попала
    :хехе:

  • Ходили на Лесопилку. Я прозвала это " аттракцион-почувствуй себя бревном" :ха-ха!:
    Понравилось, только странно- знакомые говорили, что вышли мокрые и в опилках- а мы сухие и без опилок...был пар, пахло жженым деревом, немного брызг и все :dnknow:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Нееее, это у них наверное от переизбытка эмоций :-y. Там действительно только брызги, а не фонтаны воды, и опилок никаких нет)))

  • В ответ на: Интересно, влияет ли на восприятие таких 4D эффектов ношение контактных линз или очков. Слышала что вроде часть эффектов пропадает.
    кто-нибудь знает?
    я ношу линзы и смотрела все нормально.

    Я ПРОЛЕЗУ В ЛЮБУЮ ЩЕЛКУ

  • Ходили на "Седьмой портал" - не понравилось после "Лесопилки"

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • бронь в онлайне у них есть?:
    *вопрос ко всем

  • я бронировала. только,нужно сделать самостоятельно распечатку страницы с вашей бронью для кассира

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: