Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • кто-нить в курсе когда будет? и будет ли вообще...

    убей себя - спаси планету

  • В кинотьятрах плакаты висят - значит будет. когда - видимо с 15, поскольку с 8 не заявлен. хотя, может и позже

    катаццо

  • В ответ на: кто-нить в курсе когда будет? и будет ли вообще...
    Есть очень грамотная фраза по этому фильму. ЛСД в цену билета не входит!

  • «Фонтан» будет идти с 15 марта в кинотеатре «Седьмое небо».
    С 22 марта в «Победе».

    На сайте «Гемини Фильм» «Фонтан» должен был стартовать 1 марта. В Москве так и было. Потому что в газете «Коммерсантъ» журналист Лидия Маслова написала отзыв о фильме 3 марта.

  • Редкостная фигня. Просто на самом деле - бОльшей глупости я не видел давно. Не советую и не рекомендую. :death:

    Жисть удалась!

  • http://kino.nsk.ru/repertoire/?date=2007-03-15

    не вижу в репертуаре ) в победе мне сказали будет, но с какого точно не уточнили.

    убей себя - спаси планету

  • Я сегодня тоже не увидела, чтобы фильм показывали. Два дня назад на сайте была информация. Сегодня уже её нет.

  • Написали, что "Фонтан" в "Седьмом небе" будет до 4 апреля, а вот с какого числа начало? kino.nsk.ru

  • Не подскажите с какого точно числа премьера? Обзвонил кинотеатры.... умалчивают...

  • уже столько раз переносили эту премьеру, я уже жду года полтора...

  • завтра в победе в 18-30:улыб:и 22 числа - точно в 21-30

    upd - а 22 330 спартанцев в 10 утра чтоли и всё.... кто составляет программу интересно...

    убей себя - спаси планету

    Исправлено пользователем Arriver (20.03.07 13:51)

  • С 22 по 28 марта в «Победе» 2-й зал. Сеансы: 12-40, 17-00, 21-20.
    Информация на сайте http://relax.ngs.ru/object/913/199/

  • ну... ну... неоднозначно. очень неоднозначно. второй раз смотреть не буду. с первого раза незацепило. это не реквием и не пи. это фонтан. кстати - кто смотрел - почему фонтан??

    убей себя - спаси планету

  • потому что не фонтан, а источник. а переводчикам этим отрезать головы давно пора.

  • о блин. чёт я не подумал даже, что у слова fountain есть ещё другие значения:улыб:

    fountain - источник, ключ, фонтан.

    убей себя - спаси планету

  • В начале просмотра фильма я скучала. А в последние 30 минут мне очень понравилось. Хотела бы ещё раз сходить. Посмотреть на цвет, свет и композицию. Заворожила медитация среди звёзд. Музыка приятная. Кадры текут, мерцают – засыпаешь с открытыми глазами; всё как во сне.

  • Фильм очень понравился. Впечатляет, сильно передаются настрой, эмоции. Есть возможность поломать голову над толкованием сюжета.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: