Погода: 18 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0511...21пасмурно, без осадков
  • ННП. Что за хня? :зло: в СС нет 10-й серии. :зло:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ну так.. это же от пользователей зависит. Может просто не было онлайн тех, у кого она выложена:улыб:лично я оттуда и качала.

  • Я этих пользователей два дня уже ловлю.. Негодяи! :cray-1:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да скачай ты с лостабс.ру. Делов то...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А мне эта серия не понравилась.Особенно ,про Москву :безум: Ну,ёлы-палы,Саид с Беном там что, до второй мировой были?Какие-то автомобили,разруха,мебель в квартире" Андропова"-да они Тунис цивилизованней показали,чем Москву.Офигели совсем."Потеряшки" потеряли своё лицо,каждый сам за себя.Ну,и согласна с тем,что не умрёт Бен,как Локк не умер.Не потому,что теория временной оси,а Остров ему умереть не даст. :eek:

  • как пить дать - мелкого бена спасут.... :спок:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: 10-ая серия классная :respect:
    Ну сюжет накрутили. Интересно, как повлияет концовка 10-ой серии на будущее? Ведь по идее всё должно измениться: нет Бена - нет проблем :улыб:
    наоборот. бен после этого, гм, инцидента и превратился из наивного мальчика в то самое кошмарное чудовище

  • Увидел на одном из форумов, похоже на правду:
    "Саид вряд ли убил Бена, скорее просто тяжело ранил. По слухам, Джульет будет его выхаживать, будет ему типа матери…Предположение - Бен и Лок, а вдруг они братья?….Их матерей звали одинаково, оба родились преждевременно.. :dnknow:

    Внешность + ум + доступность девушки = всегда постоянная величина

  • "Санта-Барбара" отдыхает.. :biggrin:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • но их матерей показывали же. разные женщины.
    и отцов тоже показывали, если что )

  • В ответ на: А мне эта серия не понравилась.Особенно ,про Москву :безум: Ну,ёлы-палы,Саид с Беном там что, до второй мировой были?Какие-то автомобили,разруха,мебель в квартире" Андропова"-да они Тунис цивилизованней показали,чем Москву.Офигели совсем."Потеряшки" потеряли своё лицо,каждый сам за себя.Ну,и согласна с тем,что не умрёт Бен,как Локк не умер.Не потому,что теория временной оси,а Остров ему умереть не даст. :eek:
    Согласен, машины какие то допотопные показали. Прямо 60-е годы какие-то :улыб:

  • Посмотрел, да. Кто бы сомневался, что Саид грохнет Бена. Поди Джек его снова оперировать будет.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Посмотрел, да. Кто бы сомневался, что Саид грохнет Бена. Поди Джек его снова оперировать будет.
    спойлеры на лостпедии говорят, что в этот раз он иво пошлет нафиг:улыб:

  • В ответ на: По слухам, Джульет будет его выхаживать, будет ему типа матери…
    НУ тогда онятно, почему в одной из серий (когда Джулиет хотила у других к психотерапевту-жене Гудвина), на ее вопрос "Отчего Бен так хорошо ко мне относится" ей сказали "Еще бы, ты так похожа на нее". А на кого "нее" не сказали.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • у меня скоро моск взорвется :eek:

    снимали бы побольше серий чтоб не ждать!

  • Шокирующая новость появилась сегодня ночью в сети - стал известен режиссер самого последнего эпизода популярной драмеди Lost, эфир которого состоится в мае 2010 года. Им станет М. Найт Шьямалан - режиссер таких фильмов как “Знаки”, “Явление” и, конечно же, “Шестое чувство”.
    В коротком интервью Шьямалан сказал - “Мне предоставят возможность убить одного из персонажей на мой выбор. Я сделаю финал сериала очень запоминающимся. Финал вас всех шокирует, он шокирует также ABC, и даже создателей сериала. Они ведь не в курсе, на что подписались. Правда, после финала в стране могут появиться миллионы разбитых телевизоров, но ничего страшного. А еще я ненавижу Кейт.”

    Ну и кого он "замочит"? :шок: Кейт? :eek:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • это не 1апрельская шутка?

  • ННП.
    не настолько фанат, чтобы пересматривать предыдущие сезоны, поэтому могу ошибиться. Но вот такая мысль: а не могут ли главные герои быть "завязаны" на остров по причине того, что они связаны сами с собой в прошлом. Не могут ли их родители быть ими самими?

  • шутка, говорят:миг:

  • :biggrin::миг:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Не могут ли их родители быть ими самими?
    Не могут, родителей почти всех ГГ показывали уже - это совсем другие люди:миг:

  • а ведь могли и не показать! :ха-ха!:

  • в 11-й хоть что-то объяснили...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • 11-ю можно было и не смотреть. Тем более веснушка уже задолбала своими соплями. :bad:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • нормально! )
    я вот посмотрела промо к 12й. вот где жесть будет.

  • а по-моему там все предсказуемо вообще.. даже не интересно смотреть было, впервые! :death:

  • + 1,
    зачем было устраивать этот эпизод с выстрелом в Бена, прям как в плохом детективе, и так понятно ,что он выживет и будет с другими.

  • ага... и не было неожиданности, которая так свойственна лосту

  • Зато Бен попал к другим несколько раньше,теперь не надо убивать отца родного,тем более,что тот похоже на Кейт запал.Серия не очень,но много ответов.

  • Вы не поняли сути серии, прошлое нельзя изменить, все что случилось - случилось, именно так серия называется:улыб:Бен через какое-то время вернётся в деревню к Дхарме (уже другим человеком) и через n-ное число лет случится газовая атака на Дхарму, как нам и было показано в одной из предыдущих серий. Из-за действий Саида, Джека, Кейт и Сойера Бен и стал таким чудовищем.

  • "Могет быть,могет быть". :ха-ха!: А вы сценарист Лоста или уже видели весь пятый сезон?Откуль знаете,что Бен вернётся в Дхарму?Может,не вернётся?Сие есть тайна,пока.И ничего он не чудовище,а очень даже милый.:хехе:

  • В ответ на: А вы сценарист Лоста или уже видели весь пятый сезон?
    Ни то, ни другое, просто я внимательно смотрю сериал:миг:

  • Скорее всго вернется)) Прозомбированный :шок: .
    И всех замочит, но всей шайки-лейки - Кейт, Джек и др. уже там не будет. Куда денутся? Назад в будущее... :безум:

  • А почему тогда Сун и Лапидус приплыли в Дхармавилль?А не в городок других.И Ричард сказал :"Обратной дороги нет"?Ну,Ричард,ладно,может,и в переносном смысле сказал.Жалко Бена:хммм:

  • а я вот считаю, что назад в свое будущее они попадут не сразу ) быть может, нам раскажут еще и о происхождении странной статуи, у которой, если вспоминать самые первые сезоны, всего 4 пальца на ноге! ))))

  • На пп.
    В серии 11 серии Ричард говорит что какие-то двое (элла и еще мужское имя звучало) ему не указ, когда один из других ему советвует спросить разрешения у них на лечение Бена.
    Эти имена раньше в сериале звучали?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • по-моему, он говорит "Чарльз и Эмма", или "Чарльз и Энни". но Чарльз - точно.
    вернее, ему говорят.

    Исправлено пользователем BelKa (06.04.09 13:41)

  • Сценаристы поди уже и забыли о ней!

    Просто я...

  • Чарльз и Элли
    Соответственно - Чарльз Уидмор (отец Пенни Уидмор) и Элоиза Хоукинг (мать Дэниэла Фарадея)

  • а, точно. что-то у меня с памятью )
    я про Чарльза тоже так подумала.

  • Угу. Спасибо.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Двенадцатая серия - просто супер! Посмотрел сейчас на английском, хорошо что с языком на ты, всё понятно было, вот теперь сижу и думаю что я раньше в оригинале не смотрел. Серия реально одна из лучших за всю истории :live:

  • ааа, буду завтра смотреть )
    прямо классная?

  • Мне кажется, бывали и получше...

    Просто я...

  • Мне очень понравилась, очень много событий в 40 минут уместили.

  • нп

    А знаете, кто придумывал сценарий последней серии? СИВАЯ КОБЫЛА! :шок:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Вы не правы, сценарий серии написали Brian K. Vaughan и Elizabeth Sarnoff. Никто из них сивой кобылой не является.

  • ну вот.. теперь мы имеем историю острова, очень похожую на древнеегипетскую..
    только меня чет декорации не очень впечатлили, уж больно новенькими развалины смотрятся :спок:

  • очень интересный сериал,видел все серии абсолютно,сейчас жду новых серий 5 сезона,обычно выкачиваю сразу серий 6 непросмотренных,гляжу за 2-3 дня,потом жду пока 6 очередных выйдет и тд
    меня не прет по серии в неделю глядеть

  • В ответ на: ну вот.. теперь мы имеем историю острова, очень похожую на древнеегипетскую..
    только меня чет декорации не очень впечатлили, уж больно новенькими развалины смотрятся :спок:
    Точно, свежак такой, сразу обратил внимание.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: