Вчера сходил на "Страсти.." Фильм взял за задницу на 5 минуте и не отпускал до конца. Половина зала рыдала (я не исключение). Равнодушным фильм никого не оставил. Адреналину хапнули все по максимуму. По моему это лучший фильм за последние пару лет который я посмотрел.