Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • вчера ходили в аврору на этот фильм, ну и чушь оказалась немерянная..... такого барогоза я ещё не видила... больше всего было жаль отданых 200 рублей за фильм.... абсолютная бездарность...какие то тупые, не смешные приколы, какой то сумбур...и просто ЧУШЬ! даже при всей любви к кэмерон диаз..

    :роза:

  • англицкое название у него какое ?

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • чёто типа "сладкая think" чтоли..... я в аглицком не шарю... так зрительно помому такое слово было...

    :роза:

  • The Sweetest Thing. Блин, а я только что диск себе на выходные взял...шайтан...

  • ага точно.. а как это дословно переводица?? ну-ка знатоки аглицого.........
    зря взял..... чушь немеряная....
    я теперь так решила... пока не узнаю о фильме (форумы, рецензии и т.д.).....т.е. пока не убежусь(дюсь) что фильм нормальный, не пойду в кинотеатр... блин денег жалко... столько последнее время дерьма стали показывать:((( брррр....

    :роза:

  • Мда....посмотрел сегодня. По сравнению с этим фильмом Dude, Where's My Car - просто Бертолуччи...

    A sweetest thing на русский перевести если, получится что-то типа милашки, очаровашки на самом деле. Дословный перевод другой, но это выражение употребляется именно в таком смысле - Ain't she the sweetest thing? - She sure is!

  • Сладкая штучка - подругому перевести не очень то получится:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • меня именно дословно и интересовало:))) пасиба...

    :роза:

  • точнее "наисладчайшая штучка":улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну не от каждого же фильма умствований ждать.... По моему вполне киношка... Постенькая, с яркими картинками... Как говорится, расслабтесь и ни о чем не думайте...
    Другой вопрос, что он больше для домашнего просмотра предназначен... На большом экране от него пользы - ноль, это вам не "Властелин"...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: