Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • RE

    Felis Manul. Since 2002

  • Как я слышал, именно отрубание головы и было вырезано. Хехе.. бедный "Горец". Как они его там смотрели ?:улыб:

  • Противоречивое впечатление по последнему фильму - вроде стилизовано под самые первые части, некоторые герои даже пересекаются, но ощущение неполноценности присутствует. Два + часа, вроде не затянуто, а инстинктивно пальцы искали кнопку ОК на пульте, глянуть хронометраж))
    Поставлю не более 4- по 5-ти бальной шкале. Смотреть можно, и не обязательно в кино, хотя кое где в сценах большой экран не лишний.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Поднять тему пятнадцатилетней давности - это уметь надо!

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Поиск, на удивление, глубоко капает. Не посчитал нужным заводить персональный топ - ничего примечательного

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Стоит отметка детям до 16 просмотр не желателен, что это значит? С ребенком 6 лет не пустят? Или это просто рекомендация ?

  • если ребенок будет один, не пустят, а с родителями пускают.

  • Для 6 лет наверное рановато - много непонятных отрокам диалогов, мрачновато, стреляют, хронометраж 2,1 час. Ну а так вполне себе запустят, с сопровождающими соответствующего возраста.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Мне внезапно очень понравилось, хотя я ожидала худшего после всех рецензий. Главное, что мне понравилось - это сама история, которая, собственно говоря, закрыла тему "А почему это Звезду смерти можно так легко разрушить". Ничего особенного и выдающегося, конечно, но как кирпичик в историю саги неплохо. Все правильно сделано - завязка, развязка, кульминация. Как фанаты "Звездных войн" могу сказать: у нас в семье не разочаровался никто, включая самого требовательного десятилетнего смотрителя всех фильмов и мультфильмов из этой серии:)

    Да, и очередной любимый дроид теперь есть, жаль,что озвучку оригинальную не услышали от Алана Тьюдика, если бы без сына смотрели, то на субтитры точно пошли бы.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • С субтитрами можно и дома пересмотреть.
    Вот только делать этого, по крайней мере в ближайшие пару лет, мне что-то не хочется. Хотя история рассказанная в данной части для саги отнюдь не лишняя, да.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А я прямо хочу пересмотреть:) Не знаю, в настроение, быть может, хорошо попал фильм.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: