Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Посмотрел я тут этот фильмец, духи внутри нас и все такое, японцев видать - фантастику с мистикой намешали, все бы им "Легенды о Сверхдьяволе снимать", еслив честно сюжет конечно слабенький, такой фантастики ночью без огня найти сколько угодно можно, но сама ИДЕЯ, да-да, с большой буквы, одна компьютерная графика, не финальная фантазия, а какой то финальный поворот в кинематографе - поражает техническая сторона фильма: только 200 с лишним программистов, супер пупер машина для рендеринга - 1500 пней 3х, куча графических станций Silicon Grafics, 4 террабайта инфы на главном сервере, художников, сисадминов и прочих пиплов толпа, есть ли у этого проэкта будущее, как кто считает?
    З.Ы. Что бы отрендерить весь фильм машине на одном Р3 1000Мгц понадобилось бы 938426 суток, или что то около этого, в инете вычитал

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • а что... "Легенда о сверхдьяволе" фильм был очень впечатляющий... особенно для российского телезрителя 7-летней давности... интересно, сейчас его в мпег4 есть возможность найти... да или даже на видео?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Эх, по'root'ить бы на том сервачке... :спок:

  • Интересный фильм/мультик, и я думаю обходится гораздо дешевле чем съемки любого фильма....

  • угу... гораздо дешевле... бюджет в 137 миллионов USD... кстати, в прокате провалился, как большинство японских начинаний последнего времени... технологии технологиями, но сюжет то тоже не совсем графоманы должны прорабатывать...

    a gentleman will walk but never run (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: