Погода: 16 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Тойота Сцион, посоветуйте

  • В ответ на:
    В ответ на: Сцион, если и буду брать, то 2008 года за 530 рубликов. Можете предложить аналог? :улыб:
    С бюджетом в 530 000р, заезжаете в любой автосалон, и будет вам новый хетч класса "В". Ну понятно, что не немецкая тройка...
    Форд Фиеста, Шкода Фабия, Хендай i25, Шевроле авео хэтч, Опель корса, Пежо 208 (о майн гад, посоветовал все же), Рено Клио, Сузуки свифт, Киа рио хетч и др.
    Шедеврально :flowers:
    Мазду Демио забыли.
    Или три Лады Калины.
    Спасибо за исчерпывающий ответ, глубину Ваших мыслей я поняла :улыб:

  • не нашел оф. сайт сциона...
    но новый рио стоит от 13.600$
    новая камри от 22.055;
    еще хочешь поговорить о ценах на авто в америке?!

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Дэвушка, Вариантов Вам уже много накидали, ехайте и выбирайте.

    Зы. ну а по поребрикам скакать - я на 14х катках неудобств не испытывал.

    красноглазик

  • Хирен продашь принимается?
    С троллевыми формулировками в мусорке принято общаться. :dry:

    красноглазик

  • скион, суда по scion.com стоит 16075 усд ))))))
    рио, судя по УСА шному сайту киа - 13600

    Цвет

  • В ответ на: скион, суда по scion.com стоит 16075 усд ))))))
    рио, судя по УСА шному сайту киа - 13600
    Ну, 2,5к$ за бренд - чебынет? Все логично.

    зы про комфорты - да там даж на слайды на дроме стоит глянуть - погремушка классическая. Какой комфорт? Хде?

    красноглазик

  • да кстати, а ты в исте ездил!?
    жесткий пластик, погремушка...
    явно не мерс А :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • принемается )

    вообще тут дело такое - после того как поездил на машине более дорогой, даже того же класса, на всякое киа и шкоду уже не очень тянет.

    Цвет

  • в исте нет, как и в мерсе А )))
    но из этих двух выбрал бы ист, ибо мерс А - уродство )))

    Цвет

  • ну по фоткам то Рио - клёвый. а на деле? :biggrin:

    Цвет

  • Pontiac Vibe ???

    их хоть дофига в наличии,
    хотя если хочется гемора с з/ч почему б и не сцион

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: Дэвушка, Вариантов Вам уже много накидали, ехайте и выбирайте.
    Хотелось бы сначала про саму машинку что-нить положительное/отрицательное услышать, да и варианты эти весьма спорны :biggrin: Свифт :шок: Трындец, аналог :ха-ха!:
    В ответ на: Зы. ну а по поребрикам скакать - я на 14х катках неудобств не испытывал.
    Ну, тут каждому свое, кто-то и на самокате скачет без неудобств для себя :улыб:

  • ещё додж калибер залезет в бюжет

    Цвет

  • В ответ на: ибо мерс А - уродство )))
    да!? :umnik:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • я про старый )) а это что за концепткар?

    Цвет

  • Сразу подумал про Вайб, раз Дэвушку тянет на американские тавоты. Но он постарше будет эти деньги.

    красноглазик

    Исправлено пользователем dpitk (09.06.12 13:45)

  • нет вроде как 12года, но у нас еще не продают... как всегда короче :rofl:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: [Шедеврально :flowers:
    Мазду Демио забыли.
    Или три Лады Калины.
    Спасибо за исчерпывающий ответ, глубину Ваших мыслей я поняла :улыб:
    Мазда демио токма пруль, что ж вы так. Тогда уж Мазда 2. Все остальные шильдики попадают под "и др.", и если есть 530 000р, смысл покупать калину?
    Вы точно поняли, что в ваш бюджет можно взять новый авто любого шильда, а не рассматривать сцион 2007-2008 года, потому что это тойота?
    Мой посыл такой, что новый класс "В" - срать какая чикуха будет на капоте, выбирать по дизайну и цене. Все они равны между собой.

    Мои действия были бы таковы: в инете посмотрел визуально, что влазит в эти деньги и в какой комплектации.
    Отсекаем, что не понравилось по дизайну и цене. Затем поездка по автосалонам, щупаем, сидим, смотрим. Потом тест драйв и покупка.

    А так да, 1.8л на 16" колесьях в новых "В" не найти. Берите уже сцион. К этому же все идет :улыб:
    Хотя есть новые гонки "В" класса, типа заряженных RS или GT. Но не в ваш бюджет.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

    Исправлено пользователем Неназываемый (09.06.12 13:47)

  • Шикарный аргумент. Что есть "неудобства" при скакании по поребрикам?

    красноглазик

  • :agree:
    они чуть дороже

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • scion fr-s тоже не плох

    Цвет

  • В ответ на: А так да, 1.8л на 16" колесьях в новых "В" не найти. Берите уже сцион. К этому же все идет :улыб:
    Ага, пока только он подходит по моим параметрам :dnknow:
    Хотела бы все-таки услышать отзывы, может не сами, а знакомые ездят на такой.
    Ну или ИМЕННО АНАЛОГ ПО ПАРАМЕТРАМ.
    Подожду ответов :улыб:

    Господа бы из тестового форума только бы топик не зафлуживали.
    А то *не читал, но осуждаю*(с)

  • В ответ на: Сразу подумал про Вайб, раз Дэвушку тянет на американские тавоты. Но он постарше будет эти деньги.
    вроде нет, хотя матриксы почему-то дороже

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

    Исправлено пользователем besty5 (09.06.12 13:53)

  • В ответ на: Хотелось бы сначала про саму машинку что-нить положительное/отрицательное услышать, да и варианты эти весьма спорны :biggrin: Свифт :шок: Трындец, аналог :ха-ха!:
    Аргументированно можете ответить, мочему свифт не аналог сциона, и чем он хуже?
    ОБС, шильдик, не в тренде, ламаюцца - не принимаются. Если лично вам дизайн не нравится, так и говорите. Это нормально.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Очень даже да. 2-3 года как с куста.

    красноглазик

  • В ответ на: Шикарный аргумент. Что есть "неудобства" при скакании по поребрикам?
    :biggrin:
    Это уже затрагивает стиль моего вождения, давайте просто оставим параметр по умолчанию.
    Надо - и все.

  • Деревянная маленькая табуретка, с небольшими колесиками и мааааленьким объемом двигателя.
    Я умолчу про зимнюю температуру в салоне.
    Аргументировала? :улыб:

  • Офф

    В ответ на: Автомат, не менее 1,8, не седан, но и не универсал, проходимый по поребрикам :улыб:, т.е. диски не менее 16, ну и естественно левый руль, все внутри электрическое.
    Вы врятли сможите на этом по поребрикам ездить ибо это ист и перестаньте уже мерять размер колеса размерам диска, а то есть тут у меня машина на дисках 15" но вот колеса там поболе будут чем на многих машинках с дисками 17,18, и даже 19" )))))

    ЗЫ к ствти двигло 2.0 не седан, но и не уневирсал, проходимый не только по поребрикам вот только на механике но если за 500 тыщь заберете я туда автомат поставлю :biggrin:

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • еще и опель астра... можно как новый..
    можно б/у но в жирной комплектации....

    там 16ые диски, раз вы на них настаиваете

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: ИМЕННО АНАЛОГ ПО ПАРАМЕТРАМ.
    Сдается мне, что не будет у новых "В" класса в ваш бюджет таких параметров.
    Хотя колесья можно поменять со временем, а вот с пихлом никак. Если вам реально нужны два этих параметра (клесья, пихло), и это прям первейшие ваши потребности, тогда сцион.
    З.Ы. могу ошибаться, но помойму надуманно все это про диски и пихло.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • 595тр выставлены 2008г, торг всяко будет, и где 2-3года ?

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: Деревянная маленькая табуретка, с небольшими колесиками и мааааленьким объемом двигателя.

    Аргументировала? :улыб:
    все машины в цене до 800-900, табуретки :ухмылка:
    а про
    В ответ на: Я умолчу про зимнюю температуру в салоне.
    это ваще перл :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Раз "надо и всё" - пользуйтесь моим примером сомнительного аргумента №2.
    Хачу? Берите!
    Мнение общественности Вы услышали, конкретные отзывы - эт искать на просторах интернетов, тут шанс найти владельца такого бренда стремится к нулю.
    зы. еще один маленький аргумент, упомянутый выше вскольз разверну.
    Если эту потеху хотите брать "на годик и продать" - одумайтесь. Такие авто быстро продаются только в сказках, и у больших счастливчиков.

    красноглазик

  • Из новых - да, из б/у 800-900 это уже почти премиум )))

    А ты ездил на литровых тачках зимой? в -25 хотя бы?

    Цвет

  • В ответ на: Деревянная маленькая табуретка, с небольшими колесиками и мааааленьким объемом двигателя.
    Я умолчу про зимнюю температуру в салоне.
    Аргументировала? :улыб:
    Нет, ибо:
    Сцион такая же деревянная маленькая табуретка, с большими колесиками и средним объемом двигателя.
    Про зимнюю температуру в салоне пока не понятно.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • да, на 1.3...

    как прогреется авто, в машине африка... чо не так... :dry:

    PS ты с леной не ездил, на её 1.8 зимой, а я да...
    так давай кричать, что в 1.8 дубак, если там тупо печке хана :ухмылка:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (09.06.12 14:04)

  • В ответ на: Вы врятли сможите на этом по поребрикам ездить ибо это ист и перестаньте уже мерять размер колеса размерам диска, а то есть тут у меня машина на дисках 15" но вот колеса там поболе будут чем на многих машинках с дисками 17,18, и даже 19" )))))
    О, спасибо, тут Вы правы, клиренс зависит не только от размера колес, я обратила внимание, низковато смотрится :улыб: Спасибо.
    В ответ на: ЗЫ к ствти двигло 2.0 не седан, но и не уневирсал, проходимый не только по поребрикам вот только на механике но если за 500 тыщь заберете я туда автомат поставлю :biggrin:
    А вот это переведите мне пожалуйста, не поняла. Вы мне что-то предлагаете? :улыб:

  • В ответ на: да, на 1.3...

    как прогреется авто, в машине африка... чо не так... :dry:
    Африка, потому что 1.3, а если на литровом - типа севреный полюс :biggrin:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Что такое *пихло*?

  • Нет это шутка ))

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • :secret: да и не надо по поребрикам-то, это ж газон либо тротуар - культурненько по асфальту :улыб:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • не ну на исправных печках я имею в виду ))
    у меня после замены антифриза на скае тоже дубак был:хммм:
    куб - 1,4 жарит адско, а в салоне в -25 холодно! мало изоляции, большой салон, слабенький поток воздуха, нет воздуховодов на задние сидушки:хммм:

    Цвет

  • так правильно, тот твой авто, паребрики сворачивает, своими колосьями :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Двигатель, то бишь:улыб:
    Оптимальный для вас компромис - новое ведро с 1.4/1.6 (в зависимости от шильда) + смена штатных колесьев на 16". Годится? :миг:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • так без воздуховодов назад, и с 2мя литрами будет холодно, задним пассажирам:улыб:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: все машины в цене до 800-900, табуретки :ухмылка:
    Не все, Иван, не все :улыб:
    Пока юношеский максимализм у Вас заглушает рассудок.
    Вы не сильно расстроитесь, если я перестану отвечать на ваши перлы?
    До свидания, Иван, до свидания :улыб:

  • в хонде 2 литра даже в -30 стекла не затягивало задние. хотя не было воздуховодов (правда кузов седан)

    Цвет

  • под сиденьями не было?!
    да ну?!
    кусов cf4 :1:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (09.06.12 14:13)

  • В ответ на: Двигатель, то бишь:улыб:
    Оптимальный для вас компромис - новое ведро с 1.4/1.6 (в зависимости от шильда) + смена штатных колесьев на 16". Годится? :миг:
    Неа, не годиться :улыб:
    С премки на ведро я не пойду.

  • В ответ на: Не все, Иван, не все :улыб:
    А мне можно примерчик? С учетом, что мы про новые.

    красноглазик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: