Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Какую машинку выбрать?:(((

  • Помогите с выбором, плиз:) бюджет на машинку 200 тыс.:(( хочу тойоту или хонду, но вариантов очень много, аж глазки разбегаются :tantrum:
    Особых условий к машинке нет,только разве что АКПП (на механике уже есть) и объем движка не меньше 1,5:) Как-то так наверное:)) :knix:

    ВАЗ 21099. Управляй реальностью.

  • а вы нолик не забыли случайно в цене? а то странно, откуда за 200 тыщ столько тойот и хонд, что аж глаза разбегаются, они еще и на ходу все что-ли?:улыб:
    если все-таки речь про 200 тысяч, то тут уже не марку нужно смотреть, а просто чтобы машина хоть как то могла передвигаться.

  • но я бы наверное смотрел на красненькие :спок:

  • Не забыла:))) ну марк стоил 260 и ничО:)) ездиЕт:) ну оке, до 230тыс:) нужна чтобы на работу и с работы ездить. Для души есть:)

    ВАЗ 21099. Управляй реальностью.

  • Ух, что б я так жил, чтобы с 200 тыщ разбегались глаза от вариантов!

    А вообще, 230 - Фанкарга влезет со скрипом, или Короллка 90-х годов.
    Недавно Легаси 97 года еще видел 2л, 97 год - 205 тыщ. Если все ок с ней, можно было бы взять.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: марк стоил 260 <...> до 230тыс <...> нужна чтобы на работу и с работы ездить. Для души есть
    Продать "марк" и купить что-нибудь одновременно и для души, и на работу за 500.

  • Левин.

  • Странно, что еще не предложили Демио :biggrin: Хотя это Мазда, вне пожеланий ТС.

  • В ответ на: Странно, что еще не предложили Демио :biggrin: Хотя это Мазда, вне пожеланий ТС.
    Бэху возьми раз понятия не позволяют на масде есздить

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на: [Бэху возьми раз понятия не позволяют на масде есздить
    За 200? ГДЕ????

  • Где? Да по всей стране!:улыб:
    Даже "семёрку" можно купить, а уж всяких-разных "трёшек" и "пятёрок" вообще не счесть. Как и сколько они будут ездить - другой вопрос.:улыб:

  • 2.5 TURBO

  • Да уж, это я не подумавши ляпнула :biggrin:

  • Toyota или Honda)

    ВАЗ 21099. Управляй реальностью.

  • Спасибо:) их и смотрю в основном:)

    ВАЗ 21099. Управляй реальностью.

  • Вы только смотрите, чтобы этот левин был хотя бы из 2-х сварен, а не 3-4, а то за 10 малолетних хозяев гонщегов, что у него были в РФ, как минимум по разу его жмакнул каждый:улыб:

  • Спасибо за совет:)
    тут мне посоветовали звездочку, дуэта и кролика второго? Стоит, нет? Как думаете?

    ВАЗ 21099. Управляй реальностью.

  • В ответ на: звездочку, дуэта и кролика второго
    Э-э-э... Первое и третье расшифруйте, пожалуйста. :dnknow:
    А, про третье понял, наверно - это "Королла II"?

  • ага:)) а звездочка это тойота старлет:)

    ВАЗ 21099. Управляй реальностью.

  • А они вообще остались? "Старлет" видел зимой один раз, ещё удивился, потому что до этого очень долго не встречал ни одного. Всякие "Короллы II" и прочие "Терселы" тоже уже все поумирали, вроде, несколько лет назад. Вы правда хотите иметь две древние машины вместо одной более-менее свежей?.. :dnknow:

  • маркошу никогда не променяю :friends: правда:) а дуэты?

    ВАЗ 21099. Управляй реальностью.

  • у меня дружбан взял БМВ 3-ку, трехлитровую... за 500... коробас правда поменял...

    но поверьте - ни в какое сравнение с неуправляемыми баржами типа марк-2 она не идет. это реально классная машина.
    а кто быстрее едет - вопрос открытый.

    .NET Developer

  • В ответ на: маркошу никогда не променяю
    Даже на что-нибудь вроде этого?:улыб:

    "Дуэты" хотя бы поновее, больше шансов, что найдётся машина, способная самостоятельно передвигаться.

  • ага:) даже на него:) не поклонница БМВ, извиняйте:) дуэт вроде ничего, но объем двигателя 1л:)))))) букашка:)

    ВАЗ 21099. Управляй реальностью.

  • у ВАЗ 2107, кстати, объем 1.6 литра... в бюджет входит почти новая.

    .NET Developer

  • в приоритете АКПП тойота или хонда, палка есть.

    ВАЗ 21099. Управляй реальностью.

  • это был кагбэ сарказм по поводу того, что за 200 найти сложно что-то хоть как-то ездящее, не то что по душе.

    .NET Developer

  • ну я не думаю что многие начиают с дорогих тачек, а я еще не опытный водитель. Поэтому можно не предлагать мне машины за 500тыс. и подобные. :dnknow:

    ВАЗ 21099. Управляй реальностью.

  • Если серьезно, то можно посмотреть что-нибудь типа ниссан санни, за эти деньги вполне можно взять машину произведенную в этом веке.

  • думаете? ниссаны почамуто не очень нравяцца:((

    ВАЗ 21099. Управляй реальностью.

  • одна нормальная машина лучше двух разваливающихся... для любого водителя, хоть новичка, хоть нет...

    .NET Developer

  • а у меня марк не разваливается, если чО:) бодро едет. :biggrin:

    ВАЗ 21099. Управляй реальностью.

  • Марк2 и неопытный водитель - суть вещи несовместные...

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: А они вообще остались? "Старлет" видел зимой один раз, ещё удивился, потому что до этого очень долго не встречал ни одного. Всякие "Короллы II" и прочие "Терселы" тоже уже все поумирали, вроде, несколько лет назад.
    вот живая
    http://novosibirsk.drom.ru/toyota/starlet/6599452.html

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • да как можно выбирать "нравится не нравится" за 200 тыщ?
    передвигается кое как и ладно. даже в лучшем случае это будет 10 летняя машина, которая пол жизни провела в рф... :шок:

  • Я худею... Ниссаны не нравятся... В ваш бюджет надо смотреть не "нравится", а ездит или нет.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: вот живая http://novosibirsk.drom.ru/toyota/starlet/6599452.html
    По фото диагноз ставите или аппарат знаком?:миг:

    Забаненный на Дроме.

  • не, этот аппарат в живую не видел.

    по совокупности признаков сужу, не только по фото.
    но собственно и фотки мне нравятся, даж по фоткам видно что вся ровная, салон в хорошем состоянии (отхимчистить и ваще отличненько будет) не протерт, не прожжен.
    под капотом полностью отсутствует всяческий "колхоз".
    и вообще, у меня чутье на раритеты.:улыб:

    были б лишние 90 тыр - взял бы.
    аппарат очень интересный.
    его, кста, изначально за 115 выставляли.
    но народ то старого года пугается - им свежий ГОД подавай, не понимают, что для машины старше 15 лет ГОД уже вообще не важен, важно лишь СОСТОЯНИЕ.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • ННП
    Мне вот дюже интересно, машина за писот типа пассата того же или фокуса из 10 не может быть сварена?
    Сам сейчас буду брать машину за 200, может даже дешевле, зависит от того что попадется... повыбирать есть из чего, что то можно сделать, что то не нужно... но тем не менее выбор на этом поле есть.

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • вот и я про тоже:)) :friends: выбор есть:)) надо просто поискать, тем более я думаю, что нормальный человек за своей машиной следит и все вовремя делает:)

    ВАЗ 21099. Управляй реальностью.

  • неопытная по документам. А вообще езжу 4 года, не профи конечно, но все же... Задний привод люблю:) :heart:

    ВАЗ 21099. Управляй реальностью.

  • Шанс быть сваренным из 10 машин у псевдогонки, которая в рф на 10 лет дольше и которой владели минимум 5 малолетних шумахеров, по моему мнению нееееемного больше, чем у фокуса у которого был один хозяин и есть сервисная книжка. :улыб:

    Но каждый успокаивает себя как хочет. Главное, что бы Вам нравилось :улыб:

  • Есть два топ варианта, которые уже мильен раз обсудили на форуме.
    1- корона бочка 2.0 4 ВД, хотя можно и не 2.0
    2 - импреза 2.0 одновальник.

  • В ответ на: Задний привод люблю:) :heart:
    :agree: :nom:
    на переднем скучно

    Не дам

    Исправлено пользователем just_user (02.03.12 14:28)

  • да-да:)):миг:

    ВАЗ 21099. Управляй реальностью.

  • В ответ на:
    В ответ на: Задний привод люблю:) :heart:
    :agree: :nom:на переднем скучно
    Ой,и не говорите,девченки....
    А,на 4вэдэ ваще скукатищааа :yes.gif:

    Забаненный на Дроме.

  • ну да, поклонница я заднего привода:)
    кстати, вроде нашла машинку:)

    ВАЗ 21099. Управляй реальностью.

  • И,что же это за агрегат?

    Забаненный на Дроме.

  • не смейся сильно:) вторая машинка нужна экономичная, toyota corolla II:)
    второго марка сильно затратно:(

    ВАЗ 21099. Управляй реальностью.

  • :улыб: Могу предложить королку в 100 кузове 95 года, автомобильчик провереный, ездил на ней... В любом случае могу чем угодно гарантировать что технически исправно ВСЕ, Даж масло почти не любит кушать! :смущ:

    TLC 80 все блокировки, лебедка...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: