Погода: 10 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

"Бочка". Ага, Про неё, родимую! Легенда или чушь?

  • Вот, кстати да, до 2009 года вcегда считал, что "бочка" это есть b3 :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: Поверь мне, купить Ауди 200 сильно сложнее чем например Ку7 ту же. Ку7 я поду и куплю, а Ауди 200 НЕТ И БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!! В продаже мелькают время от времени, но либо их сметают такие же как я фанаты, либо они кривые по докам/состоянию. В двух городах мои доверенные люди просматривают все варианты, как найдут - купят. И от вертолета я бы отказался. Мне не надо никуда ездить. В смысле обязательно ездить. Я художник и поэт - работаю дома. А кому сильно нужно мое присутствие - отправляют за мной Ку7:улыб:
    Харош так часто про ку7 упоминать в суе :biggrin: Офигенный автомобиль :live:

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Ух ты! В ней навигация встроенная есть... а я всё по планшету, лох...


    ЗЫ: это всё, что я из фоток вынес. А что еще там было?:улыб:

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • Да все там, что можно) Привыкаешь быстро ко всем фишечкам. Потом думаешь, черт возьми, как же удобно. Не, жить то можно конечно, но, блин...)

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: Володя, оставь всех в покое. Не надо ни с кем спорить. И помни: единственная правильная "бочка" - это Ауди 80... )))
    80-ток в нужной нам комплектации что-то не нашлось в России:хммм:А вот этот аппарат поехали смотреть, жена походила кругом, села, прокатилась и сказала - иди рассчитайся, я отсюда не выйду:улыб:Пол дня оттирал с фонарей "тонировку", умные люди подсказали, что с ней не поставят на учет. Слава Богу, под ней оказались целехонькие красные эсочные фонари. 8-го надеюсь перерегистрируем авто на жену и расскажу подробности.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: оттирал с фонарей "тонировку", умные люди подсказали, что с ней не поставят на учет.
    я бы этих тонировщиков ногтями отдирать заставлял бы, дебилы... :злорадство:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Прикольный аппарат))

  • В ответ на: 8-го надеюсь перерегистрируем авто на жену и расскажу подробности
    осталось всего ничего, глаголь... что еще за аппарат выискал :миг:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • поздравляю с авантом! надеюсь куатро? :злорадство:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Дабы не флудить, продолжение истории с Ауди здесь :миг:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: