Доброе утро!!!! Мне кажется, ты просто утомилась....А тонус (как мне объяснила врач) - это когда низ живота тянет как при месячных....может тянуть слева и справа, но как правило эта боль не проходит, когда меняешь положение тела. Ну и живот очень твердый, неприятные ощущения.По крайней мере у меня так было.
А еще тянуть могут связки.....вот если перевернешься на другой бок или ногу вытянешь и т.д. то боль проходит. Или еще спайки.
Слева, справа боли - опять же печень, почки, связки...да что угодно........

Насчет уборок.....раньше (недели до 25) я как электровеник бегала по квартире, на обед было первое второе и компот, пол блистел, все было поглажено! Но в итоге к вечеру все болело.....Сейчас абсолютно не напрягаюсь.....больше на улице бываю....Беременным нельзя слишком переутомляться, все должно быть в меру:миг:

Fine. All is fine.
05.06.2011