Много денег не бывает в качестве дополнительного заработка и я приняла решение заняться наращиванием ресниц на дому. Отучилась на курсах, после этого встал выбор материалы какого бренда приобретать, после некоторого времени поисков остановилось на бренде Ollure. В нескольких словах хочу поделиться своим восторженным отзывом о данном магазине. работают, крайне компетентные менеджеры, которые оперативно перезванивают, отвечают на любые вопросы, на высоте ассортимент магазина, я заказывала у них ресницы в основном чёрные и многое другое проблем по доставке не было. Отлично упаковано, приходит быстро, качество отличное брака нет. Смело могу порекомендовать. Пока работы у меня не так много. Делаю в основном для подруг и их знакомых, но качеством, как моей работы, так и продукцией Ollure все довольны и ещё немаловажно сказать про цены. У Ollure цены, по-настоящему доступны. Так что если вдруг вы колеблетесь имеет смысл начать работать в этом направлении или нет, будет ли эта деятельность востребованный или нет дерзайте у вас всё получится. А еще я буду крайне признательна, если кто нибудь поделится опытом аналогичной деятельности, так как я еще в начале пути) Заранее спасибо)