Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Как избавиться от веснушек?

  • Есть какие-то проверенные способы борьбы с веснушками: ну кроме огурца, лимона и отвара петрушки. Или если хочется кардинальных мер, то лучше идти к косметологу на лазерный пилинг?

  • сслыка1
    ссылка2
    моя мама еще мажется Ахромином, эффект не глобальный и не быстрый, но вроде она его видит) очень недорогой аптечный крем

    Keep calm and makeup on

  • Да, соглашусь. Ахромин хорошая вещь, правда только на один раз. Мне когда очередной раз надо отбелить пигментные пятна, то он не "сработал" почему-то. Есть еще хорошее средство, вернее карандаш, называется Спотнер. Помогает в течение трех недель, продается в аптеках. А всякие там народные средства, типа отвар петрушки или огуречные маски- это все как мертвому припарки..

  • Да Ахромин сейчас и не найдешь в аптеках. Как мне сказали, он снят с производства. Мне взамен его предложили натуральный отбеливающий крем серии "До и После". Основными активными компонентами крема являются экстракт красных водорослей (способствует обновлению клеток), мало ши (обладает солнцезащитным действием), масло авокадо, витамины Е, А. И специальный отбеливающий комплекс. От него нет привыкания . И поэтому выручает меня каждую осень

  • есть Ахромин в аптека :yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • Ахромин элементарно находится через вот этот сайт . Никто его ниоткуда не снимал, хотя состав у него некоторым образом действительно изменился: теперь он без парабенов (по уверению производителя).

    Однако Ахромин великолепно справляется с гиперпигментацией: возрастной, гормональной, но вот насчет веснушек я очень сильно не уверена.
    Помочь в борьбе с веснушками могут некоторые салонные пилинги, так что имеет смысл к косметологу наведаться.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: